Страница 9 из 9 Первая ... 789
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: Подскажите наушники sennheiser

  1. #161
    Новичок Аватар для Kum@r
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Подскажите наушники sennheiser

    Цитата Сообщение от Elms Посмотреть сообщение
    Kum@r, Денег сколько?
    На наушники планирую около 7000 р. И на зв. карту примерно 6000 к примеру ASUS Xonar D2X http://doctorhead.ru/catalogue/?i=11...order=2&inum=4

    ---------- Добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение в 02:48 ----------

    Цитата Сообщение от steel_monkey Посмотреть сообщение
    Если музыка живая, вокальная например, то на АКГ, на мой взгляд, не стоит обращать внимания, это студийный звук со всеми вытекающими. По статистике, мало кто на них задерживается надолго. У меня вообще никаких эмоций не вызывают, используются для озвучки компьютера. Я думаю, что аудиотехника будет получше, хотя их и не слушал. Для верности посмотрите на форуме докторхеда, или спросите там же.

    ---------- Добавлено в 02:55 ---------- Предыдущее сообщение в 02:51 ----------


    С этим трудно не согласиться
    Вокальная музыка это хорошо!
    Я скрупулёзно изучил комментарии на doctorhead.ru к выбранным моделям, и думаю Sennheiser HD 380 PRO можно вычеркнуть. С остальными сложнее. Более-менее компетентные отзывы весьма положительны к оставшимся моделям. К примеру, мнение одного о подъёме в области низких у Audio-Technica ATH-M50 опровергается следующим комментарием о ровном звуке у Audio-Technica ATH-M50. Кто-то говорит о "холодном", "мёртвом" звуке AKG K 272 HD , и следом отзыв о насыщенном "живом" их звучании.

    ---------- Добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от Шитхеппенз Посмотреть сообщение
    Уши даже сидят на голове по разному, что одному удобно - то другому утомительно. В частности АКГ 272 слушал, знакомый купил, уши неплохие, когда прогреются, конечно, но у меня на голове сидели плохо - у меня большой размер головы, а у них оголовье на резинке, впечатление, что вверх за уши тянут. А у хозяина - они как раз. Кстати, никакого студийного звука у них не заметил.
    Согласен, физический комфорт при ношении наушников весьма важен, но для меня вариантов нет. Придётся привыкать к тому что приобрету.

  2. #162
    Старый знакомый Аватар для scarp
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    С-Петербург/ Вырица
    Возраст
    61
    Сообщений
    849

    По умолчанию Re: Подскажите наушники sennheiser

    Очень советую Audiotechnica A900. Хоть и закрытые, но звучат очень воздушно, плюс все преймущества закрытых - бас, звукоизоляция. Лопухи здоровые, на уши не давят, по посадке подходят почти всем. И вообще, я еще не встречал отрицательных отзывов о них. Кто-то в нюансах может предпочесть другие уши, но общее впечатление у всех обычно очень хорошее.

  3. #163
    Старый знакомый Аватар для steel_monkey
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    805

    По умолчанию Re: Подскажите наушники sennheiser

    К звуковухе точно АКГ не берите - им нужен мощный усилитель чтобы хоть как-то играть. От карточки будут не сильно лучше, чем самые дешевые закрытые уши.
    Вообще, цены на ДХ задраны неслабо так. Те же АКГ на вторичке 3 тыс. стоят
    Последний раз редактировалось steel_monkey; 13.12.2010 в 10:19.

  4. #164
    Новичок Аватар для Kum@r
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Подскажите наушники sennheiser

    Цитата Сообщение от scarp Посмотреть сообщение
    Очень советую Audiotechnica A900
    Дорого, но буду иметь в виду.

    Цитата Сообщение от scarp Посмотреть сообщение
    Хоть и закрытые, но звучат очень воздушно


    Цитата Сообщение от steel_monkey Посмотреть сообщение
    К звуковухе точно АКГ не берите
    У меня почти доведён до ума усилитель Semigora https://forum.vegalab.ru/showthread....Семынина/page2

    Цитата Сообщение от steel_monkey Посмотреть сообщение
    Вообще, цены на ДХ задраны неслабо так
    Возможно, но я боюсь нарваться на подделку или послеремонтный экземпляр, а у ДХ репутация хорошая. Если можете, подскажите другой честный магазин.

    Цитата Сообщение от steel_monkey Посмотреть сообщение
    Те же АКГ на вторичке 3 тыс. стоят
    Прошу прощения, а это где?

  5. #165
    Старый знакомый Аватар для steel_monkey
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    805

    По умолчанию Re: Подскажите наушники sennheiser

    Цитата Сообщение от Kum@r Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а это где?
    Вторичный рынок http://doctorhead.ru/forum/viewforum.php?f=54
    Столько стоили мне АКГшки, вышли чуть дороже. Были взяты тоже в ДХ, но не прижились у первого хозяина. Еще австрийского производства

  6. #166
    Новичок Аватар для Kum@r
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Подскажите наушники sennheiser

    Ну, вроде, определился. Beyerdynamic DT 770 PRO / 250 ohm. Жду "13" зар.плату. Если есть что возразить обязательно возразите!

  7. #167
    Завсегдатай Аватар для quinine
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию Re: Подскажите наушники sennheiser

    бери 880 про )

  8. #168
    Новичок Аватар для Kum@r
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Подскажите наушники sennheiser

    Цитата Сообщение от quinine Посмотреть сообщение
    бери 880 про )
    По звуку они видимо лучше чем DT 770 PRO / 250 ohm, но я и так сильно выбился из бюджета, да и квартира однокомнатная.

  9. #169
    Новичок Аватар для Kum@r
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Подскажите наушники sennheiser

    Сегодня нашёл магазин в Мурманске (единственный наверное) специализирующийся на качественной звуковой технике. Взял Audio-Technica ATH-A700. Доволен очень!!!!

Страница 9 из 9 Первая ... 789

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •