Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: PP на том что есть.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Delta213
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию PP на том что есть.

    Пока у меня другой проект на стенде, но буду собирать информацию, всех внимательно выслушаю. Планирую РР_шник на фанерке, если понравится, буду думать о корпусе. Главное! Делаю из того, что есть в тумбочке! Т.е. из списка ниже. Итак поехали:

    Выходники эти, 8к, 10 квадратов:
    http://tec.org.ru/board/tvz_100pp_un...l/141-1-0-3172

    Вых. лампы, есть четверка 6с4с, но только четверка есть штук по 10 6П21С, 6п36с, 6п15п, 6п18п. Вроде всё, наверное 6п21с и 6п15п поинтереснее тут будут, имхо.

    Драйверные, вот с этим засада, есть 6н7с, 6н9с, (6н8с, 6н6п усиление мало) еф860, 6э5п. Всякие 6н1п 6н3п 23п не считаю, не интересно. И мне бы не хотелось большое к-во ламп, т.е. серия двойных триодов предпочтительна.

    В питании никакого вакуума!!! Никаких жалезок с обмоткой, только электронный фильтр.


    Можно фазовращатель с предварительным усилением примерно до 5-6 Вольт сделать на чем-то вроде опа1632, это есть.

    Итак, Ваши мысли по этому поводу? Или не заморачиваться и все распродать?

    зы.

    Забыл, никаких междукаскадников не предлагайте! Во-первых их нет, во-вторых покупать не буду, бо дороги, в-третьих габариты и так большими представляются, куда-же еще и это.
    Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
    Указ Петра I от 09.12.1709:

  2. #21
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Delta213
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: PP на том что есть.

    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    6Н9С с ВК в триоде - завалишь частотку
    Я выше писал, делал РР на 6н9с в српп и 6р13с, никакого завала, ну может чуть и было, на слух не слышно. Схема почти такая, смещение немного по другому организовал и катод драйвера приземлил.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	post-44-1259691850.gif 
Просмотров:	69 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	399178
    Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.
    Указ Петра I от 09.12.1709:

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •