Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Прибой 50УМ 204-с

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для dad373
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77

    По умолчанию Прибой 50УМ 204-с

    Всем добрый день! Может Может здесь помощь найдется.Запустил прибой,хочу настроить токи покоя,один канал "затыкается" когда в КТ-3 выставляю -30 вольт,в правом всё нормально.Подскажите пожалуйста,что делаю не так,какова методика настройки этого аппарата,(всё отмыто,замена электролитов,пропаяны панельки,платы,новые лампы выходные" Схемы ужасно-читаемы,на одной 35вольт ставить,по другой 30... Буду признателен за Любую подсказку! Спасибо! и,даа... На соседнем форуме Флэнжер уже Помог,с какой то нянькой)) Вдруг здесь найдется Нормальная помощь. Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было 14:50 ----------

    Не ругайте пожалуйста,прочел тут две темы про этот усилитель,но мало что понял((

  2. #21
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для dad373
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: Прибой 50УМ 204-с

    .. да неособо перекопаны... 10-омники зелёные чуть потресакны..
    пробую фото сюда Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было 21:27 ----------

    оо акак фото сюда? правила не читал ))

    ---------- Сообщение добавлено 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было 21:28 ----------

    https://youtu.be/NNpTbwsfd5k

  3. #22
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для dad373
    Регистрация
    07.02.2015
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    77

    По умолчанию Re: Прибой 50УМ 204-с

    Всем спасибо,победил! Всё поёт! Большое спасибо!!! Прочистил каждую клемму в колодках всех ламп зубочисткой и восстановителем контактов,всё собрал,выставил и с балансировал токи-полёт нормальный! Вопрос-до скольки входное можно подавать на него,без вреда для "здоровья"? Если подам 0.75 вольта на вход,возбудиться может усь?! Спасибо!

  4. #23
    Зарегистрировался Аватар для mr.Woland
    Регистрация
    05.04.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Прибой 50УМ 204-с

    попался "Прибой 75ум" со всеми впуклыми лампами,не хочеться мне больше связываться с 6р3с,да и их нет у меня
    поставил гу 50 выставил токи покоя 50 ма
    но на выходе мало ,всего около 10 ватт,дальше клипируеться сигнал,то же самое и на управляющих сетках
    видимо драйвер не может раскачать
    как поднять раскачку с драйвера не сильно перепахивая платы?

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •