Страница 5 из 5 Первая ... 345
Показано с 81 по 83 из 83

Тема: АС уровнем не ниже Nexo ps10r2 для вокала

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для АлексейКраснодар
    Регистрация
    11.11.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    297

    По умолчанию АС уровнем не ниже Nexo ps10r2 для вокала

    Посоветуйте пожалуйста АС с 10 или 12 мидом, миниатюрного размера, в дереве уровнем не ниже nexo ps10r2.
    Слушал нексо с контроллером, мне понравились, но без контроллера они не звучат и не выходят на заявленные мощности производителем. Контроллер стоит кучу денег, да и не найти его так просто.
    На что можно посмотреть в пределах 100000р за пару из б.у для вокала?

  2. #81
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для АлексейКраснодар
    Регистрация
    11.11.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: АС уровнем не ниже Nexo ps10r2 для вокала

    Цитата Сообщение от maglevitos Посмотреть сообщение
    Да какие там требования... Т Вы их слышали те нексо? Я да. А вот вы похоже нет. Ничегоособенного. Просто оралки для клуба с замашками на монитор напольник. Не знаю, мне не зашли. Хотя кому как...
    Вы слушали с родным контроллером? Если нет, то тогда понятно, они и будут обычные оралки. Я слушал Ps15 и ps10, конечно 10 только в помещении, т.к для улицы их не хввтает, а 15 для меня были эталоном, хай фай только громко, мне звук этот запомнился, но я не избалован, поэтому не хочу утверждать, что он лучший.

  3. #82
    Завсегдатай Аватар для NICK1976
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Belarus, Orsha
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию Re: АС уровнем не ниже Nexo ps10r2 для вокала

    Цитата Сообщение от АлексейКраснодар Посмотреть сообщение
    Вы слушали с родным контроллером? Если нет, то тогда понятно, они и будут обычные оралки. Я слушал Ps15 и ps10, конечно 10 только в помещении, т.к для улицы их не хввтает, а 15 для меня были эталоном, хай фай только громко, мне звук этот запомнился, но я не избалован, поэтому не хочу утверждать, что он лучший.
    В сравнении с электровойсом sx нексо намного интереснее
    Обе системы окрашено звучат,но нексо взрослее

  4. #83
    Завсегдатай Аватар для maglevitos
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Где-где?
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,407

    По умолчанию Re: АС уровнем не ниже Nexo ps10r2 для вокала

    Цитата Сообщение от АлексейКраснодар Посмотреть сообщение
    Вы слушали с родным контроллером? Если нет, то тогда понятно, они и будут обычные оралки. Я слушал Ps15 и ps10, конечно 10 только в помещении, т.к для улицы их не хввтает, а 15 для меня были эталоном, хай фай только громко, мне звук этот запомнился, но я не избалован, поэтому не хочу утверждать, что он лучший.
    Да слушал и пользовал пару лет. И что? Тут речь судя по всему о наличии отсутствия денег на нексо, отсюда ошибочные выводы что слизать ориг будет дешевле. Это не так. Идем дальше. Зачем человеку для вокала клоны бренда? Мелкий лабух прокат или вокал в лайв бэнде пользующих только комбо. Опробовано не единожды, проверено. Вполне юзабельно. Я ни на что не пертендую, но если нет денег то и изобретать не стоит.

Страница 5 из 5 Первая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •