Показано с 1 по 3 из 3

Тема: MP3-плееры

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для drew
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Донбасс г.Донецк
    Возраст
    47
    Сообщений
    368

    По умолчанию MP3-плееры

    На день варенья подарили Transcend Tsonic 620 с 1Гб ОЗУ, FM, диктофон, запись с FM.(http://premia.com.ua/product_info.ph...cts_id=2034886)
    Честно говоря не ожидал такого звука: неплохой бас, удивительная трехмерность и локализация звука. Есть темы в которых звук четко локализуется в пространстве, аж непривычно, как-будто это звук не из наушников, а что-то постороннее. Одна претензия к дизайну и форме, но как грится - даренному коню в зубы не бьють.
    Диктофон довольно чувствительный, чувствительность FM-тюнера слабовата (допустим у моего телефона Самсунг Х-650 прием гараздо уверенней). К томуже ОЗУ позваляет хранить неподдерживаемые форматы файлов, например документы, и даже запускать их.
    И еще 1Гб - на мой взгляд - минимум, не знаю как люди слушают 512Мб, а тем более 256Мб
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо

  2. #2
    Новичок Аватар для Little Green Man
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: MP3-плееры

    а по-моему очень даже. и дизайн и форма.

  3. #3
    Регистрация не подтверждена Аватар для vortigaunt
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Ukraine, Berdichev
    Возраст
    38
    Сообщений
    378

    По умолчанию Re: MP3-плееры

    Карманные МПЗ-плееры все хорошо играют. Даже безымянные произведения вполне достойно отыгрывают. Неискушенный слух может даже не заметить разницу в звучании между "МПЗ-брелоком" и "Ай-Подом" от Эппл.
    Сам недавно послушал такой вот "брелок" (ну вы их наверно видели в магазинах). Был приятно удивлен звуком за такую цену.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •