Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ремонт динамика Cervin Vega L1518

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для V.Kleinas
    Регистрация
    14.07.2019
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    14

    По умолчанию Ремонт динамика Cervin Vega L1518

    Доброго времени! Помогите, пожалуйста, подобрать подвес или диффузор+подвес для динамика Cervin Vega L1518. Прежний владелец где-то отремонтировал очень плохо, катушки слетели, заказать можно-не проблема, а вот подвес из ппу приклеили на эпоксидку только рвать и ставить новый. Никак найти не могу подобрать по похожим размерам(фото с размерами прилагаю). Рем комплект из recone kits стоит примерно 30тыщ с доставкой((( Отправлял "ремонтникам в "Диффузор СПБ" описывал проблему несколько раз и они озвучили цену в 5000-6000 тыщ за динамик. Ну я и отправил из Брянска в Питер, итого цена выросла до 27000. После ссоры опустили до 17000 и предупредили, что там будет ремонт так себе-на продажу и вообще динамики редкие поэтому и цена такая, а изначально это неопытный менеджер мне озвучил цену. Пришлось в холостую выкинуть 3000 на пересылки. Некрасиво очень. В общем замучился я подбирать, может кто-то подскажет где еще можно поискать? Динамики нравятся, стоят в рупорах, очень хочется отремонтировать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный2.png 
Просмотров:	54 
Размер:	223.6 Кб 
ID:	391498   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный3.png 
Просмотров:	65 
Размер:	293.3 Кб 
ID:	391499  

  2. #2

    По умолчанию Re: Ремонт динамика Cervin Vega L1518

    Вы слушали рабочую? Два раза приходилось чинить сч и 15" нч: катушки перематывал, подвесы менял на оригинальные USA, брали хозяева.
    Чуйка точно завышена, звук как у с90, только помасштабней. Меня не впечатлило. По случаю достались пара 15" нч, лет 10 лежат, не готов для них 200л ящики делать с их звуком.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для V.Kleinas
    Регистрация
    14.07.2019
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Ремонт динамика Cervin Vega L1518

    Слушал конечно. Это не 15, а 18. В одном из сабвуферов стоял кервин, во второй для сравнения JBL, кервин на слух громче и мясистей басс

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •