Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Скажите пару слов о yamaha px10 на сабы

  1. #1
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для АлексейКраснодар
    Регистрация
    11.11.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299

    По умолчанию Скажите пару слов о yamaha px10 на сабы

    Кто ставил на сабы, как он?
    В наличии сабы 15 - 2 шт (номинал каждого 700вт на 8 ом)
    Слушал в магазине в широкую полосу, мне оч. понравился (хотя ямаху не люблю как бренд), а на сабы не успели подкинуть, т.к надо мне было бежать. Со слов менеджера он лучше EV1212 (по мощности в том числе), хотя в наличии и тот и тот у них. Кто юзал, отпишитесь, как эта серия в целом.
    Спасибо.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для ВаСыЛь
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Херсонская обл. На берегу моря.
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,960

    По умолчанию Re: Скажите пару слов о yamaha px10 на сабы

    Именно эту ямаху не приходилось юзать. Но похожую крутил и Q1212 уделывает на раз ямаху. Электровоз этот у меня был. 1250 Вт на 4 Ома он отдавал на синусе долговременно. Имея на борту мощный ТОР. Из множества усилителей которые у меня были практически никто его не победил по мощности. Только один ПРОст его уделал.
    По поводу этой ямахи есть большие сомнения...

  3. #3
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для АлексейКраснодар
    Регистрация
    11.11.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    299

    По умолчанию Re: Скажите пару слов о yamaha px10 на сабы

    Цитата Сообщение от ВаСыЛь Посмотреть сообщение
    Именно эту ямаху не приходилось юзать. Но похожую крутил и Q1212 уделывает на раз ямаху. Электровоз этот у меня был. 1250 Вт на 4 Ома он отдавал на синусе долговременно. Имея на борту мощный ТОР. Из множества усилителей которые у меня были практически никто его не победил по мощности. Только один ПРОст его уделал.
    По поводу этой ямахи есть большие сомнения...
    Спасибо за ваше мнеине.
    Со слов консультанта, что прорыв в звукоусилении у ямах, начался именно с серии PX, говорит "все что раньше у ямах было, забудь, это другой уровень". Так же они занимаются прокатом, и с его слов, что там где не справлялся EV1212, то YAMAHA PX10 эти сабы вывозила. В наличии у них были EV1212 и YAMAHA PX10, даже предлагали сравнить, но т.к торопился, то махнул рукой, а теперь этот усь не дает покоя), к тому же у него есть dsp.
    Очень интересно услышать еще мнение от тех кто пробовал именно этот усь, но в любом случае спасибо вам за инфо.

    PS// я просто менеджерам не доверяю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •