Показано с 1 по 2 из 2

Тема: USB звуковая карта 5.1/7.1 SPDIF

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Кичай Данил
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    75

    По умолчанию USB звуковая карта 5.1/7.1 SPDIF

    Доброго всем дня.
    Решил я создать простейшую аппаратную платформу для кроссовера на базе одноплатного компьютера и звуковой карты. Помогите пожалуйста с поиском нормальной USB звуковой карты 5.1/7.1 с SPDIF входом. Нормальность подразумеваю, как равносильность хорошей встроенной звуковушке в компьютерную материнку, большего я не хочу, - я глухой.
    Мои поиски пока привели меня к Asus Xonar SE на основе S1220A -> CM6620 -> ASM1042A, где ASM1042A - это PCI-E->USB "переходник". Но в моём случае придётся выпаивать два предохранителя и вклиниваться в линию USB, так же покупать PCI-E майнерский райзер, в котором будет стабилизатор 3.3V и разъём. Можно ли в этом же бюджете (~3400карта ~400райзер ~200[монтажка, джамперы, USB разъём, проводок]) найти что-то подобное и сразу USB?

    UPD:
    На данный момент ещё пришёл в голову вариант с использованием:
    1. Raspberry Pi Zero
    2. PiFi Digi+ (плата расширения с WM8804G)
    3. ESI GIGAPORT eX
    Возможно это самый простой и надёжный вариант.
    Последний раз редактировалось Кичай Данил; 07.11.2020 в 08:05. Причина: UPD

  2. #2
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Кичай Данил
    Регистрация
    12.12.2016
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: USB звуковая карта 5.1/7.1 SPDIF

    Нашёл карту Audiotrak Maya U5. Она представляет из себя связку от VIA (VT1728A->VT2021) и вроде бы для глухих, как я - самое оно... Если кто-то знает ещё варианты USB 5.1/7.1 с SPDIF in, напишите пожалуйста.

    UPD: всем спасибо, заказал Audiotrak Maya U5
    Последний раз редактировалось Кичай Данил; 12.11.2020 в 07:57. Причина: опечатка

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •