Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Mission 754

  1. #1
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для FREEDOMKVV
    Регистрация
    08.10.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию Mission 754

    Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от владения акустики mission 754. Всем кто имеет данную акустику и их чем-то не устраивает звучание, предлагаю воспользоваться моим опытом в расположения акустики в виде саундбара. Данное расположение дало прирост в области нч диапазона при чем, бас артикулированный без каши и тд. и обалденной широкой сценой, звук стал жирным. При таком расторжении колонок звук стал объемным, детальным, нет привязки к прослушиванию не посредственно по центру. Я был впечатлен.
    Теперь более детально о расположении колонок. Колонки, я расположил лёжа, убрал нижнюю отражающую пластину от фазоинверторов нч секции. Направив фазоинвертором друг к другу на расстоянии примерно см 40 в общем сеточка защитная как раз закрывает это расстояние, в моем случае колонки лежат на комоде, часть колонки свисает ровно на часть где расположен вч и середина. Можно придумать декоративную подставку в виде стоек, Бут парить в воздухе. Смотрится фундаментально и весьма интересно, но главное, что кординально поменялся звук. Обладателям данной акустики стоит попробовать данное расположение.
    Последний раз редактировалось FREEDOMKVV; 13.10.2020 в 21:16.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •