Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Предусилитель 2.1

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Предусилитель 2.1

    Соорудил саб, подключил к сабовому выходу на компе, отфильтровал и послушал. Вроде норм. Но в целом понял что удобнее таки иметь усилитель в отдельном корпусе со всевозможными крутилками и способами подключения типа 2.1
    В результате чего встал вопрос по фильтрации сабвуфера, сабсонику и пр крутилкам. Так вот, есть у китайцев какое-то готовое решение или нужно таки заморачиваться с травлением, сверлением и пайкой?
    Нашел на вскидку вот такую платку, правда без фвч.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	H714d4cf5787b48a3939159b1de771e95J.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	101.6 Кб 
ID:	379047

  2. #21
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,184

    По умолчанию Re: Предусилитель 2.1

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Пошел смотреть что такое JLC... Совсем дикий я.
    Таких как JLC, есть еще с десяток..
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  3. #22
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Предусилитель 2.1


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А сколько у вас лимит? Уж насколько наша таможня прибацанная (а все что не обычной почтой через них 100% проходит), но лимит у нас $75.
    Я обычно в JLC заказываю только прототипы да врЕменные платки для экспериментов, DHL стоит $30-35, и платок заказываю еще на $25-30, в итоге таможня молчит.
    Какой лимит я не в курсе никогда не было надобности на это смотреть, правда у меня немало покупок ездило из штатов "с оказией". A там, если ночь провёл в штатах, тo лимит покупок на двоих около/более $1к. Но тут проблемма именно в том что при пересылке DHL (пересыллка $24 ~$32 канадских) таможня увидев инвойс на $5 за десять платок 40х60мм решила что, "а вот нефиг" и оценила этот десяток платок в $34.75CAD с которых и насчитали процессинг фи и налог и спорить с ними бесполезно. т.е добавилось ещё ~$23 всё в канадских $4.52 налога $12.71 процессинг и $5.93 за транзакцию)
    Т.е всё удовольствие из десяти платок стоимостью в $5 (6.50CAD) при пересылке DHL через канадскую границу стоило мне чуть больше 60$ ($32+23$ + $6.50) И уже кто там посылает jlc, pcbwin или pcbgogo без разницы
    pcbgogo ко мне месяц назад ещё посылал чайнапост, идёт уже месяц, хотя месяц назад утверждали что максимум 15 дней, я думаю придёт ещё через 2, но скорее всего сделаю печатки фотоспособом, мне там метализация в нескольких местах нужна, придётся пистоны ставить благо их есть у меня от 0.5мм внешнего для 1.6мм материала, но честно говоря очень не хочется. Если бы платок было на $50-$100 или 2-3 прототипа (зa $15), то и хрен бы с ним, но с одним прототипом и стоимостью производства в $5 плaтить за это $60 как то сильно не хочется
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

  4. #23
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,184

    По умолчанию Re: Предусилитель 2.1


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от funny the rat Посмотреть сообщение
    но с одним прототипом и стоимостью производства в $5 плaтить за это $60 как то сильно не хочется
    Конечно.
    Значит, у нас еще не все так плохо
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •