Ремонт ( ISDS220A ) - ?

- Странность проявилась через недели после покупки . При начальном включении , происходит естественное срабатывание внутреннего реле - НО , однократное ! После недели пользования , ощутимо на слух слышно , многократное переключение (включение) ....Сам прибор работает ., но эта хрень (с перещелкиванием или с подработкой , ЭФФЕКТ КАК - дребезг контактов !!!!! ..., наверное так можно сказать ) совсем не нравиться .
Кто сталкивался с подобным , поделитесь мыслями или ссылку на инфу в нете .

Спасибо !

PS Просьба , воздержитесь от сарказма ! Буду признателен , если ответы будут по существу !

---------- Сообщение добавлено 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было 00:20 ----------

------ Так , Ну по-ходу отбой !!! Проблема решилась .., Суть в софте ,..., точней в Windows и программном обеспечении - ISDS220A . У меня , на компе столько разного софта установлено для ремонта .., не исключаю .,что это явилось причиной ...вывод , ставить софт на голую винду без всяких приблуд . Этот пост - как напоминалочка , админам - НЕ УДАЛЯТЬ !!!


PS . Взял другой диск , установил винду (тот же релиз ) ., аппарат ( ISDS220A ) работает нормально , без выше указанной проблемки !!!!
Я уже в панике заметался , хотел китайцам отписываться , пробовать предъявлять !!!! смешно)))