Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Сквозной канал на предусилителе NAD 162

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для regk
    Регистрация
    06.06.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию Сквозной канал на предусилителе NAD 162

    готов отдать на растерзание мастеру с руками. Суть вопроса такова:
    Есть у меня предварь Parasound P5 в нем есть такой вход называемый bypass input отличная вещь скажу вам, я к нему ресивер ДК подключил, и теперь когда мне надо посмотреть кино мне не приходится перетыкать провода или крутить ручку громкости на усилители . Предварь можно вовсе выключить, звук с ресивера идет напрямую на оконечник Parasound A23.
    Т.е в режиме прослушивания стерео- выбрал вход на преде, к которому подключен сд например и слушаешь. захотел посмотреть кино, на пульте нажал кнопку байпасс и звук идет в обход преда сразу на мощник, либо тупо выключил пред и все равно звук идет на мощник.
    Так вот, я так полагаю там какие то реле стоят или еще что то, копать его мне не хочется, но у меня есть над с 162й который не жалко.
    Вопрос- найдется ли тут мастер, который возьмется за реализацию такого входа на преде NAD C162, там полно входов и один можно пожертвовать .
    Parasound P5 и A23 я собираюсь продать (кстати если кому нужен пишите-цена вопроса за комплект 115тыс) поскольку покупал его с учетом что в нем есть цап, но потом купил Nad M51 и следовательно р5 и мощник A23 не нужен.
    Во сколько мне обойдется такая процедура и был ли у кого личный опыт , задача то по сути плевая. Главное не испортить усилитель чтобы звук остался прежним, он мне дорог как память.
    Последний раз редактировалось regk; 10.06.2020 в 23:39.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для BC
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    3,079

    По умолчанию Re: Организовать Bypass на предусилителе NAD 162

    Могу сделать. Пишите в личку.
    ремонт Hi-Fi/Hi-End аппаратуры.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •