Страница 20 из 21 Первая ... 1018192021 Последняя
Показано с 381 по 400 из 419

Тема: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

  1. #381
    Завсегдатай Аватар для sia_2
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    4,009

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Классика жанра: сделать нормально невозможно по организационным причинам, зато появляется спрос на fireman-a при всем этом безобразии.
    Если у руководства хватает ума платить ему хорошо - why not ?
    Собственно, это часто и есть выгодная работа в плане "продажи" не столько рабочего времени, сколько опыта и знаний.
    Цитата Сообщение от Meta|_ Посмотреть сообщение
    (Отвлечённо от конкретных личностей)
    Толковые ребята не всегда хотят расти в начальников, очень многие предпочитают развиваться технологически и оставаться senior*ами или пишушими тимлидами. И это нормально
    Их можно понять - менеджмент намного менее интересен, особенно на нижних и средних позициях, но тогда вряд ли уместны жалобы на "дураков-начальников" - откуда тогда взяться "умным начальникам", если умные как раз и не идут. Даже несмотря на то, что это как правило, вполне заметная прибавка в деньгах и статусе.

  2. #382
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Yurgen
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Из Замкадья
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Все проблемы из-за того что в ИТ лезут некомпетентные люди, которые плохо разбираются в архитектуре и технологиях. Когда таковые пробиваются в начальство они через некоторое время выдавливают из конторы грамотных архитектров, синьоров и набирают себе подобных. Контора постепенно загибается.
    Случай из пршлой работы. Бизнес поменял директора ДИТ, тот начал менять руководящий состав. Мой пред. начальник перед тем как уволится, поставил в качестве мести архитектором очень амбициозного, умеющего вешать лапшу, но ... джуна. Никто особо не удивился , поскольку почти все ключевые разработчики начали разбегаться и всем было пофиг. Пока он особо никуда не лез все было хорошо. Потом он решил поучаствовать в моем новом проекте а по сути отжать у меня его с целью потренироваться в новых технологиях (spring, rest api). Работы там было на целый отдел, но я в теории мог успеть в одиночку за полгода все переделать при условии что никто бы не мешал. При первом же загоне от недоархитектора он был послан, а я за один день нашел гораздо лучшую работу несмотря на середину декабря. В результате даже не смотря на то что из-за короны дедлайн переносился несколько раз с марта по июнь, в конечном итоге там так ничего и не было сделано. "Архитектор" уволился перед дедлайном и успешно нашел себе другую работу.

  3. #383
    Завсегдатай Аватар для sia_2
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    4,009

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Все проблемы из-за того что в ИТ лезут некомпетентные люди, которые плохо разбираются в архитектуре и технологиях. Когда таковые пробиваются в начальство они через некоторое время выдавливают из конторы грамотных архитектров, синьоров и набирают себе подобных. Контора постепенно загибается.
    Случай из пршлой работы. Бизнес поменял директора ДИТ, тот начал менять руководящий состав. Мой пред. начальник перед тем как уволится, поставил в качестве мести архитектором очень амбициозного, умеющего вешать лапшу, но ... джуна. Никто особо не удивился , поскольку почти все ключевые разработчики начали разбегаться и всем было пофиг. Пока он особо никуда не лез все было хорошо. Потом он решил поучаствовать в моем новом проекте а по сути отжать у меня его с целью потренироваться в новых технологиях (spring, rest api). Работы там было на целый отдел, но я в теории мог успеть в одиночку за полгода все переделать при условии что никто бы не мешал. При первом же загоне от недоархитектора он был послан, а я за один день нашел гораздо лучшую работу несмотря на середину декабря. В результате даже не смотря на то что из-за короны дедлайн переносился несколько раз с марта по июнь, в конечном итоге там так ничего и не было сделано. "Архитектор" уволился перед дедлайном и успешно нашел себе другую работу.
    Вот видите, все выиграли Даже этот амбициозный чувак и получил повышение и сумел вовремя свалить от ответственности

  4. #384
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Yurgen
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Из Замкадья
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от sia_2 Посмотреть сообщение
    Вот видите, все выиграли Даже этот амбициозный чувак и получил повышение и сумел вовремя свалить от ответственности
    Больше всех выиграли аутсорсеры которым передали этот проект ) я даже не представляю сколько они заломили.

  5. #385
    Завсегдатай Аватар для sia_2
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    4,009

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Больше всех выиграли аутсорсеры которым передали этот проект ) я даже не представляю сколько они заломили.
    А также руководство бывшего Вашего предприятия - во-первых, избавились от "головной боли" в виде IT отдела и ответственности за результаты его деятельности - теперь это проблемы оутсорсера, и во-вторых, наверняка получили себе лично хороший откат от оутсорсера.

  6. #386
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,215

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    "Архитектор" уволился перед дедлайном и успешно нашел себе другую работу.
    А вот это очень большая проблема.
    Есть определенный тип людей (к соджалени., доволно боьлшой), которых я называю "попрыгунчики" - они каждые 2-3, года, меняют место работы.
    Отличительная их черта - умение создать себе имедж при приеме на работы, и создавать много шума во время работы. Т.е. они не столько работают, сколько демонстрируют видимость кипучей деятельности.
    Главная их виртуозность в том, чтобы свалить на другую работу, не дожидаясь скандала, то есть пока еще не всем стало понятно, что за эти 2-3 года они не сделали толком ничего. В разных странах оно по разному, в Штатах бывает 2-3 года, в Европе бывает и 1-2, а у нас и 3-4 года бывает (в редких случаях и больше).
    Виртуозы, даже умудрются все делать так, что когда они ищут новую работу, им даже отзывы дают положительные!
    (првда, иногда понимая что они их не заслужили. но не хотят портить людям жизнь).
    Очень часто так делают "молодые специалисты" (только что после учебы, или еще во время ее) - приходят мало чего зная, за 2-3 года наблатыкаются в чем-то, и уже считают что они пуп земли и знают все, и все умеют. Начинают искать другую работы на бОльшие деньги, потому что здесь хоть з/п и повышают постепенно, но не настолько, сколько им бы хотелось.
    У нас на работе одно время в "научном отделе" был просто "проходной двор" - они набирали dsp-шников сразу после универа, Ну да, он знали что такое свертка и ффт, могли в Матлабе все это изобразить, все-же чму-то учились в своих универах. А вот выгнатьт с Матлаба в Си, да вставить в эмбеддед, да чтобы оно не работало по пол часа и не просило мегабайт памяти - с этим пшик.
    Год-два, максимум три - и тю-тю, теперьу них ведь "есть опыт работы", можно искать другую работу, или где больше платят, или ближе к дому.

    А с одни парнем я сам маху дал - я его принял. Вооде как нормальный человек, частично электронщик, частично эмбедщик. Показал даже свои домашние поделки "для себя", типа навороченного брелка-ДУ с ЖКИ, на АВРе, с 2-х сторонней радиосвязью, для своеего автомобиля (прикольно было, когда ее заводил из офиса, и пока с 3-го этажа дойдет до стоянки, там уже мотор прогрет, а главное - салон охлажден).

    и не пацан - 45 уже, но через полгода начал выпендриваться по поводу з/п, хотя только-только получил ее повышение (у нас первые 3 мес. типа испытальеного срока, на не очень высокой з/п, после чего человека или идет нах, или сразу процентов на 30 больше получяет). А черз год ушел. Причем #внезапно и посреди проекта и как раз перед сезоном отпусков и длинных праздников-выходных (т..е искать в это время кого-то другого - дохлый номер).
    Я лично был против того чтобы он выходное пособие получил (при том что формально, по закону, он на него и права не имел, по нескольким причинам сразу), но "верхнее начальство" его подалело и отпустило с пособием.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  7. #387
    Завсегдатай Аватар для sia_2
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    4,009

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А вот это очень большая проблема.
    Есть определенный тип людей (к соджалени., доволно боьлшой), которых я называю "попрыгунчики" - они каждые 2-3, года, меняют место работы.
    Отличительная их черта - умение создать себе имедж при приеме на работы, и создавать много шума во время работы. Т.е. они не столько работают, сколько демонстрируют видимость кипучей деятельности.
    Главная их виртуозность в том, чтобы свалить на другую работу, не дожидаясь скандала, то есть пока еще не всем стало понятно, что за эти 2-3 года они не сделали толком ничего. В разных странах оно по разному, в Штатах бывает 2-3 года, в Европе бывает и 1-2, а у нас и 3-4 года бывает (в редких случаях и больше).
    Виртуозы, даже умудрются все делать так, что когда они ищут новую работу, им даже отзывы дают положительные!
    (првда, иногда понимая что они их не заслужили. но не хотят портить людям жизнь).
    Очень часто так делают "молодые специалисты" (только что после учебы, или еще во время ее) - приходят мало чего зная, за 2-3 года наблатыкаются в чем-то, и уже считают что они пуп земли и знают все, и все умеют. Начинают искать другую работы на бОльшие деньги, потому что здесь хоть з/п и повышают постепенно, но не настолько, сколько им бы хотелось.
    У нас на работе одно время в "научном отделе" был просто "проходной двор" - они набирали dsp-шников сразу после универа, Ну да, он знали что такое свертка и ффт, могли в Матлабе все это изобразить, все-же чму-то учились в своих универах. А вот выгнатьт с Матлаба в Си, да вставить в эмбеддед, да чтобы оно не работало по пол часа и не просило мегабайт памяти - с этим пшик.
    Год-два, максимум три - и тю-тю, теперьу них ведь "есть опыт работы", можно искать другую работу, или где больше платят, или ближе к дому.

    А с одни парнем я сам маху дал - я его принял. Вооде как нормальный человек, частично электронщик, частично эмбедщик. Показал даже свои домашние поделки "для себя", типа навороченного брелка-ДУ с ЖКИ, на АВРе, с 2-х сторонней радиосвязью, для своеего автомобиля (прикольно было, когда ее заводил из офиса, и пока с 3-го этажа дойдет до стоянки, там уже мотор прогрет, а главное - салон охлажден).

    и не пацан - 45 уже, но через полгода начал выпендриваться по поводу з/п, хотя только-только получил ее повышение (у нас первые 3 мес. типа испытальеного срока, на не очень высокой з/п, после чего человека или идет нах, или сразу процентов на 30 больше получяет). А черз год ушел. Причем #внезапно и посреди проекта и как раз перед сезоном отпусков и длинных праздников-выходных (т..е искать в это время кого-то другого - дохлый номер).
    Я лично был против того чтобы он выходное пособие получил (при том что формально, по закону, он на него и права не имел, по нескольким причинам сразу), но "верхнее начальство" его подалело и отпустило с пособием.
    На самом деле, учитывая существующие реалии, "выгодно продать себя" - это вообще-то едва ли не главное по важности умение для обычного наемного специалиста. Особенно если реальный уровень образования и общей культуры не позволяет рассчитывать на хорошие позиции, и для получения приличных условий приходится "пускаться во все тяжкие". В США, насколько мне говорят, такое очковтирательство сейчас вообще чуть ли не культ, особенно среди менеджеров. Ну а в России - как всегда, бодро копируют худшие практики Хотя - Выбегаллу же все помнят ?

  8. #388
    Завсегдатай Аватар для Meta|_
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    Северная Голландия
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,993

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Есть определенный тип людей (к соджалени., доволно боьлшой), которых я называю "попрыгунчики" - они каждые 2-3, года, меняют место работы.
    Я только что просматривал резюме программеров, уже отфильтрованные HR*ами, там таких процентов 15. Список технологий указывают офигенный, денег хотя дофига, но по опыту они почти всегда ничего толком не умеют
    Вспоминаю одного кандидата на эмбеддед-программиста с навыками электронщика. Рассказывал очень красиво, в т. ч. как он делал частотник для двигателя на 500кВт, потом не смог нарисовать ключик на одном транзисторе, даже с подсказками. С тех пор побаиваюсь, не дай б-г троллейбус с таким попадётся или ещё что-нибудь...
    ∇·D = ρ
    ∇·B = 0
    ∇xE = – ∂B/∂t
    ∇xH = j + ∂D/∂t
    © J. C. Maxwell, O. Heaviside

  9. #389
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,215

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от Meta|_ Посмотреть сообщение
    Вспоминаю одного кандидата на эмбеддед-программиста с навыками электронщика. Рассказывал очень красиво, в т. ч. как он делал частотник для двигателя на 500кВт, потом не смог нарисовать ключик на одном транзисторе, даже с подсказками.
    У нас вообще интервью многоступенчатое - если резюме сразу не пошло в мусор, то звонок кандидату по телефону.
    По результатам разговора, если все ОК, приглашение в офис на техническое интервью.
    Для эмбедшиков я сразу прошу, прямо на доске или на бумаге написать программный уарт и спи, оно сразу показывает многое.
    Для алгоритмистов - сначала разговор, потом (если ОК) небольшое домашнее задание на неделю с какой-ниьуль азгоритмической или дсп-шной задачей. Это для джуниоров с первой степенью (бакалавр).
    Для сеньоров (3-я степень, т.е. ктн, или в кр.случае вторая, мастер) - тоже на неделю, но не задачу а сделать презентацию о себе любимом. Чего делал для степени и т.п.

    Если все прошло нормально - принимаем.
    Да, и все интервью и работы, разумеется на английском. Владение на уровне родного не требуется, но элементарный техничесий - маст хэв.

    ---------- Сообщение добавлено 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было 16:53 ----------

    Цитата Сообщение от Meta|_ Посмотреть сообщение
    С тех пор побаиваюсь, не дай б-г троллейбус с таким попадётся или ещё что-нибудь..
    Ага, как говорила мама одной моей знакомой, бывшая тогда преподом в ХАИ: "я самолетами не летаю, я знаю кто их стороит!"....
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  10. #390
    Завсегдатай Аватар для sia_2
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    4,009

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ага, как говорила мама одной моей знакомой, бывшая тогда преподом в ХАИ: "я самолетами не летаю, я знаю кто их стороит!"....
    АН-10 тому самый красноречивый пример....

  11. #391
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от sia_2 Посмотреть сообщение
    откуда тогда взяться "умным начальникам"
    Проблемма не с умом а с отсутствием опыта в критические моменты времени позволяющим создавать иллюзию понимания происходящего.
    Цитата Сообщение от sia_2 Посмотреть сообщение
    все выиграли
    Проиграли те куда этот чувак придёт в качестве архитектора, причём проиграли уже, и окончательно и бесповоротно
    Цитата Сообщение от sia_2 Посмотреть сообщение
    избавились от "головной боли" в виде IT отдела и ответственности за результаты его деятельности
    Это пока они не уперлись в железо, хотя к счастью для них это не грозит 95% компаний на рынке. А вот когда начинают упираться костылями в железо тут начинаются весёлые картинки...... для оставшихся ибо главные "костылеологи" к тому моменту лихо увольняются. Типичная проблемма с контракторами и оутсорсерами и елси контракторам наплевать на вендор лок, то оутсорсеры сильно стараются привязать клиента.
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

  12. #392
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,215

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от sia_2 Посмотреть сообщение
    АН-10 тому самый красноречивый пример....
    Ну, я это от нее слышал году в 87 или 88-м, АН-10 все-же делали существенно раньше.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  13. #393
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Yurgen
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Из Замкадья
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от funny the rat Посмотреть сообщение
    Это пока они не уперлись в железо, хотя к счастью для них это не грозит 95% компаний на рынке
    Я встречал платформу которая еле ползала на екзадате. На самом деле это специальный прием говнокодинга от создателей платформы, который позволяет доить клиента бесконечно долго. Ибо после того как в адаптацию вложено лет 10 труда комманды программистов перейти на что-то другое не так то и просто.

    Те кому нужен более-менее качественный продукт как правило выбирают самописную систему.

    Что касается красивого кода, есть опенсорс без эффективных менеджеров, без откатов и без спринтов с аджайлом )

  14. #394
    Завсегдатай Аватар для Ломатель
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    г.Орел
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    А я у себя в группе разработчиков силовой электроники применяю смесь эджайла с классическим ватерфолом. Неплохо работает, кстати. Авторская методика прям. Работаем спринтами, динамику считаем.
    Денис.

  15. #395
    Завсегдатай Аватар для sia_2
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    4,009

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Я встречал платформу которая еле ползала на екзадате. На самом деле это специальный прием говнокодинга от создателей платформы, который позволяет доить клиента бесконечно долго. Ибо после того как в адаптацию вложено лет 10 труда комманды программистов перейти на что-то другое не так то и просто.
    Как и написано черным по белому в реальных учебниках по бизнесу. Эвфемизмом "формирование лояльности потребителей" это называется.
    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Те кому нужен более-менее качественный продукт как правило выбирают самописную систему.
    Тут такое дело, принять и осуществить подобное решение - очень большой риск для управленца, что "что-то пойдет не так". Оно ему надо ?
    С другой стороны, если покупается система, которая распространена и ей пользуются многие, даже если она полное дерьмо - то наказать за ее покупку нет оснований. Потому "что все так делают". А все претензии - к продавцу этой системы.
    Последний раз редактировалось sia_2; 14.08.2020 в 08:44.

  16. #396
    Завсегдатай Аватар для _Summit_
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,888

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от sia_2 Посмотреть сообщение
    Тут такое дело, принять и осуществить подобное решение - очень большой риск для управленца, что "что-то пойдет не так".
    Хороший управленец видит весь путь от начала до конца. Поэтому рассуждения "а вдруг что-то пойдет не так" - это признак плохого управленца. Его задача что-бы было "все так", иначе зачем он нужен.

    Цитата Сообщение от sia_2 Посмотреть сообщение
    С другой стороны, если покупается система, которая распространена и ей пользуются многие, даже если она полное дерьмо - то наказать за ее покупку нет оснований.
    А в чем тогда работа управленца? Принять чужое решение и, "если чо" свалить ответственность?

    Цитата Сообщение от sia_2 Посмотреть сообщение
    Потому "что все так делают". А все претензии - к продавцу этой системы
    Гнааать. Гнать таких. За что ему платить?


    ---------- Сообщение добавлено 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было 09:45 ----------


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
    Те кому нужен более-менее качественный продукт как правило выбирают самописную систему.
    Что бы сделать качественный программный продукт (даже на уровне концепции и ТЗ), нужны специалисты. Работа их с потенциальными пользователями. Поиск исполнителей. Расчет затрат и стоимости владения. В общем не просто и мало кто заморачивается, к сожалению.

  17. #397
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Yurgen
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Из Замкадья
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,518

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    они каждые 2-3, года, меняют место работы.
    В Москве по другому нельзя, за редким исключением когда ЗП платят в $.

    По результатам апгрейда могу подтвердить что для домашних применений сложно загрузить больше 3-4 процессоров даже при паралельно работающей виртуалке с виндой из под убунты.
    В целом решение оказалось дешевле AMD, в плюсах серверная архитектура с большим кэшем и возможность относительно дешево проапгрейдить систему до 24 процессоров и 256 гб памяти и в перспективе возможна замена на более производительные 18 ядерные процессоры 2696v3 или v4.
    Т.е. эта сборка не потеряет своей актуальности и через 10 лет при нынешних темпах роста железа.

  18. #398
    Завсегдатай Аватар для Ломатель
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    г.Орел
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Так зачем она для домашних применений? На ней тяжёлую математику гонять нужно
    Денис.

  19. #399
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,215

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Вот.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	java.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	30.7 Кб 
ID:	378123
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  20. #400
    Завсегдатай Аватар для Станислафф
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию Re: Апгрейд компа на сокет 2011-3 Xeon из Китая

    Кстати, господа Вегалабовцы, приму в дар видеокарту ET6000 TsengLabs.

    Дорога как память - была у меня первой видюхой в 1996 г.

    Осталась оригинальная коробочка, компакт-диск, инструкция, а сама видюха была кому-то подарена как "временно" и потом "потерялась".

Страница 20 из 21 Первая ... 1018192021 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •