Страница 42 из 45 Первая ... 324041424344 ... Последняя
Показано с 821 по 840 из 888

Тема: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

  1. #821
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,551

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Как там с прослушиванием?
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

  2. #822
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,946

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Semigor, до 22 сентября меня точно не будет дома.... (подробности в личке)

  3. #823
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,946

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Желающие послушать гравицапу совместно с усилителем CSA могут это сделать в ближайшие (25-26 сентября) выходные

  4. #824
    Частый гость Аватар для Mexap
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    415

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    dekko, Семён, а сам то послушал? ))) Как оно?! )

  5. #825
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,946

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    пока очень мало слушал(((, но первые впечатления самые положительные, надеюсь, к выходным сформирую своё личное мнение)

  6. #826
    Частый гость Аватар для Mexap
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    415

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от dekko Посмотреть сообщение
    пока очень мало слушал(((, но первые впечатления самые положительные, надеюсь, к выходным сформирую своё личное мнение)
    Понял, ждём.

  7. #827
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,551

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"


    Offтопик:
    Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

  8. #828
    Завсегдатай Аватар для Turbo_man
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,559

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"


    Offтопик:
    Главное, чтобы он был ещё с нами.

  9. #829
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,946

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"


    Offтопик:
    мысленно я с вами)))) просто обстоятельства так сложились, что проблемы материальные (жизнеобеспечения) занимают всё время, всё таки смерть жены и ковид сильно подкосили
    По гравицапе - звучание понравилось, достаточно ровное и нейтральное, хорошо локализуются КИЗы. На мой ух (и не только на мой) хотелось бы чуть больше детальности и есть некоторое ощущение маленького присутствия излишней мясистости/замыливания на НЧ. Но это слышно в сравнении с другими ЦАПами. И, возможно) я сильно придираюсь.

  10. #830
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,551

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"


    Offтопик:
    Похоже ЦАП затерялся на наших просторах...
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

  11. #831
    Частый гость Аватар для Mexap
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    415

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от Semigor Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    Похоже ЦАП затерялся на наших просторах...
    Тур давно окончен, но тем не менее оба цапа пока гуляют ) надо бы домой звать уже.
    Отзывы по предам, с этим модулем ЦАП, наверное будут тут:

    https://rmmedia.ru/threads/146094/post-2683411
    «Собственно, после покупки CSA, подключив его к своей звуковой карте, я думал, что мне не потребуется новый девайс, так как пассив прекрасно окучивает CSA, а активные сами по себе тоже ничего звучат. Для того, чтобы мне было совсем хорошо и удобно, я купил мониторный контроллер от бехра - Monitor 2 USB, если кого интересует точная модель того, чего покупать... ну... не то, чтобы "совсем нинннннннада", но очень близко к тому. Начиная с того, что он слишком уж сильно изменяет звук для такого простого девайса, и заканчивая тем, что разъёмы там оказались тоже не очень хорошие. Казалось бы - ерунда, но это очень сильно меня расстроило, настолько, что я решил купить себе "настоящий" мониторный контроллер. И тут возникла тема преда, который имеет два входа, аж три выхода, наушники, ЦАП и в довесок пульт дистанционного управления. Короче, женщина - мечта поэта. Поэтому, переждав буйный срач бурное обсуждение хотелок товарищей форумчан и убедившись в том, что исходник непокобелим (три раза перечитал - вроде верно), я заказал себе экземпляр. После заказа я успел лично познакомиться с @mexap (ба-а-а-альшой спец по виски, респект), но так как у меня есть что и есть на чём, то не сильно заморачивался. Тем не менее, время шло, желание иметь приличный девайс росло, и я не выдержал - написал вопрос в личку, типа, мол, чо да как... Буквально через пару часов пришла фотка, где были представлены 4 девайса с комментарием "один из них твой". И сразу стало как-то стыдно - не дотерпел пару дней, блин. В общем, когда ещё через несколько дней прибор до меня доехал, я опять успокоился. Притащив его домой, уже не рвал обёртку, как маньяк. Кстати, упаковка и раньше была очень неплоха, но стала ещё немножко лучше по всем пунктам, но так как я не делаю блок по unboxing, то и описывать ничего не буду. Купите и посмотрите (а вот тут очень литературный каламбур - ударения можно расставлять как удобно, и всё будет правильно - культурная столица, йопт).

    Ну и вот мы, казалось бы, добрались до впечатлений... но сначала ремарка.

    Уважаемые профи, пожалуйста, не смейтесь над нами - обычными домовыми юзерами. В уютненькой домашней жизни нам не приходится использовать слово "согласование" и "настройка". Потому что даже то, что В ПРИНЦИПЕ можно КАК-ТО настроить, обычно из коробки УЖЕ как-то настроено и работает. Всё сказал.

    Между прочим, CSV "из коробки" ТОЖЕ и КАК-ТО работает, но я к тому, что возможность поправить даже не по вкусу, а по необходимости входные и выходные параметры - это прям вот первое, что я оценил, ибо, как оказалось, при настройках по умолчанию, переключение между моими парами мониторов сильно разнится по громкости. Понимаю - фигня вопрос, но всё когда-то происходит первый раз, и вот, получив первую версию документации, я сделал ЭТО. И - О УЖАС - оно сработало. Вишенкой на торте я ещё и с первого раза угадал разлёт по громкости.

    Так что сам звук я оценил всё-таки во вторую очередь. К CSV, как вы уже, наверное, поняли, у меня подключено две пары мониторов. За активную 8-мидюймовую "мосчь" отвечают DynAudio Lyd 8, а за пассивный "чьортпобьери" контроль - полный аналог Yamaha NS-10 (чтобы уж совсем точно - Avantone Pro CLA-10). Конечно же, звучат они сильно по-разному, но обе пары пред вполне раскрывает. Причём, если по части активов я ничего нового не скажу, кроме того, что бехр-таки заметно гадит в тракт и по шумам эти мониторы оказались лучше, чем я привык за 3 года, то вот пассивки прям задышали. Ну, помимо того, что - опять же - тракт стал сильно чище (вот это, думаю, объяснять не надо - тупо пропало слабенькое, но постоянное "шшшшшшшшшшшшшшшшшшшш"), сам звук тоже изменился. К сожалению (хаха), из-за того, что у меня УЖЕ был CSA, взрыв мозга не состоялся, но сейчас я пребываю в стойком ощущении, что колонкам стало как будто легче что ли. Стало чуть больше пространства в реверах, а эхо чуть мягче затухает - такие, знаете ли, мелочи. Думаю, их можно измерить, но вот чтобы привести ещё какой-то пример, к сожалению - не нашёл. Слушал сейчас свои референсы - всё чуть лучше, но явно слышное - вот два примера вверху самые явные. Собственно, после получения прибора, у меня случился небольшой ремонт, так что аппаратуру пришлось демонтировать и унести, и собрал её снова я только вчера. Ещё раз переслушал хорошо знакомые вещи, обновил впечатления и вот - пишу.

    А на вкусное у меня остался ЦАП. Его надо исследовать медленно и со вкусом, но на это пока времени нет - там надо подключать к другому источнику, но оно того стоит, сравнивать-то буду с уже проверенным тут на форуме RME ADI-2 Pro. Об этом напишу отдельно.»
    Последний раз редактировалось Mexap; 13.11.2021 в 15:49.

  12. #832
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,551

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Андрей, удачи в поодвижении Ваших замечательных аппаратов. Для меня, пока, CSA остается лучшим Вашим изделием, превосходящим остальные на порядок.
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

  13. #833
    Частый гость Аватар для Mexap
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    415

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от Semigor Посмотреть сообщение
    Андрей, удачи в поодвижении Ваших замечательных аппаратов. Для меня, пока, CSA остается лучшим Вашим изделием, превосходящим остальные на порядок.
    Спасибо, Игорь!

  14. #834
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от Semigor Посмотреть сообщение
    Андрей, удачи в поодвижении Ваших замечательных аппаратов. Для меня, пока, CSA остается лучшим Вашим изделием, превосходящим остальные на порядок.
    Я конечно не очень много слышал усилителей, но Усилитель CSA я купил и у себя оставил. Никаких «если бы» и «а вот хорошо бы» нет и в помине. Спасибо авторам, Евгению и Андрею.

  15. #835
    Частый гость Аватар для Mexap
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    415

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Я конечно не очень много слышал усилителей, но Усилитель CSA я купил и у себя оставил. Никаких «если бы» и «а вот хорошо бы» нет и в помине. Спасибо авторам, Евгению и Андрею.
    Спасибо!

  16. #836
    Новичок Аватар для xronos
    Регистрация
    25.06.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от Semigor Посмотреть сообщение
    Андрей, удачи в поодвижении Ваших замечательных аппаратов. Для меня, пока, CSA остается лучшим Вашим изделием, превосходящим остальные на порядок.
    Всем доброй ночи!
    Поддержу - усилители CSA прочно заняли свое место в системе (как в стерео, так и в многоканале ) и отлично спелись с обоими ЦАПами Алекса - (ATDAC 10S - стерео и многоканал на ESS 9038qm для 7.1 системы - тестовый номер - ATDAC 96).
    Что хочется сказать - максимально нейтральный звук, выключать и делать тише - не хочется, от слова совсем... Слышно в том виде, в котором режиссер задумал прослушиваемое произведение.

    P.S. Не сочтите за рекламу. Личные эмоции и они искренние. Возможно, отзыв будет полезен форумчанам - как минимум, лично познакомиться с аппаратами поближе, они этого однозначно заслуживают.
    P.P.S. Отзыв по ЦАП ATDAC-96 перенес в соответствующую тему.
    Последний раз редактировалось xronos; 20.11.2021 в 14:51.
    2CH: HQPlayer - ATDAC 10S7 - WaVega / CSV - CSB - Illuminati Excellent / ATDAC11N + Audeze LCD-2CB;
    MCH: HTPC / Nvidia Shield - ATDAC 96 - 2xCSB +2xCSA - FL/FR = Illuminati Excellent, С = Illuminati Voice, SL/SR, bSL/bSR = "Tablets";

  17. #837
    Частый гость Аватар для YUPOL
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Ближайшее Подмосковье.
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    А в этом году на РХЭ CSA будет? В каких сетапах можно послушать?
    Настоящий иудей, может продать что угодно, кому угодно и когда угодно, все кроме своей ментальности.

  18. #838
    Частый гость Аватар для Mexap
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    415

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от YUPOL Посмотреть сообщение
    А в этом году на РХЭ CSA будет? В каких сетапах можно послушать?
    Мы в этом году не планировали участие в выставке.

    Зы: если вы в Москве - вы можете взять на двухнедельный тест CSA/CSB в своих, привычных условиях.

    Зы2: Евгений, спасибо за отзыв!
    Последний раз редактировалось Mexap; 14.11.2021 в 05:40.

  19. #839
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от Mexap Посмотреть сообщение
    Мы в этом году не планировали участие в выставке.

    Зы: если вы в Москве - вы можете взять на двухнедельный тест CSA/CSB в своих, привычных условиях.

    Зы2: Евгений, спасибо за отзыв!
    Взять на длительную прослушку к себе -это фантастическая возможность! Что может быть лучше домашнего теста? Никакие салоны, выставки и рядом не стоят!

  20. #840
    Частый гость Аватар для Mexap
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    415

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Martyn, да, мы тоже так считаем. С аппаратом нужно пожить, прочувствовать, только тогда понимаешь - твоё или нет. Мимолётное знакомство обычно ни о чём.

Страница 42 из 45 Первая ... 324041424344 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •