Страница 18 из 45 Первая ... 8161718192028 ... Последняя
Показано с 341 по 360 из 888

Тема: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

  1. #341
    Частый гость Аватар для Mexap
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    415

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от dekko Посмотреть сообщение
    и информация для интересующихся - совсем скоро можно будет послушать усилители Clear Sound Audio у меня дома, при некотором желании возможен и выезд к интересующимся.
    доехали?

  2. #342
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,951

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    завтра доедут, пока распакую, пока установлю... пока сам послушаю.... пока прогрею.... пока кабели подберу

  3. #343
    Завсегдатай Аватар для Medan
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от dekko Посмотреть сообщение
    завтра доедут, пока распакую, пока установлю... пока сам послушаю.

    Offтопик:
    С нетерпением "Ждёмс" ))


    ---------- Сообщение добавлено 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
    Именно нулевое выходное сопротивление УМ делает взаимодействие УМ и АС - односторонним. Ну, типа как взаимодействие по линии "власть" - "народ" в наших с вами странах. У "властей" нулевое выходное сопротивление - поэтому им реакция народа - по барабану.

    Offтопик:
    Правильное сравнение. В государстве так и надо (в производстве). Хором и в один голос.))
    В космосе, законы Физики везде одинаковы, комбинация их уникальна! Одна из них, наша планета, - Земля!

  4. #344
    Завсегдатай Аватар для mr-marlen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Москва, Бун.Луга
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,016

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Смотрю я на это всё и ржу. Женя, Андрей, не ведитесь на местных конкурентов. Просто цены на Ваши УМ отодвигают местную братву куда подальше и им ничего не остается как жаловаться на отсутствие жизни в УМ, чтобы хоть как-то спасти свои детища
    С вероятностью 90% отсутствует жизнь в их АС или привыкли к "разукрасам".
    Берем выставку РХЭ 2019. Перед выставкой я слушал усилитель Трусова Atomico и усилители CSB, MW на своей АС.
    Применительно моей АС Atomico, лично на мой слух, - затягивает басик и убирает детальность верхней середины, отсюда сразу нижняя середина с "разрешением" и самые ВЧ красивые...
    На выставке было поровну и тех и тех. Незнакомый мне молодой человек, сидящий спереди сказал, что я зря переключил на Трусова, а вот Игорь считает, что УМ Трусова ровный и ещё попутно его ровность списывает на мои АС
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Особенности были, в сравнении с Атомико, когда Марлен на одном треке переключил CSA на Atomico и обратно. Его АС лучше звучали с Атомико.
    Мне показалось, что вопросов больше к АС, чем к обоим усилителям.
    Уж извините, но я думаю минимум импеданса в 3,6 Ом на 110Гц и узкий провал до 2,6Ом на 1,5кГц УМ должны переваривать без проблем.
    Думаю, что Игорь любит комфортный звук и мягкую подачу, чтобы было "спокойно". По-моему все связки Style Acoustics + Tarkus/Echo звучали в таком стиле подачи. Более того, у меня есть пищалка BlieSMA T34A - у неё дай боже "характер", в АС на выставке вроде была T34B, но звук её я не понял и не особо услышал разницу между АС Лента vs T34. На мой слух было одинаково хреново, без атаки и без нерва.
    Моя АС в этом плане полная противоположность, я бы еще добавил, что не только моя, а T34A в другой моей АС тоже полная противоположность того, что я услышал на выставке и еще электростаты тоже "неспокойные".
    Кому верить то? Я верю своим ушам
    CSB СЧ_ВЧ играл еще лучше, но у него немного с моей АС не такая подача басов какая нравится мне и на тот момент могла сработать защита при большой громкости, именно это меня и смутило при использовании на выставке. MW в этом плане с низом справлялся лучше, поэтому было решено выступать с ним, хотя первый раз внизу я и CSB включал, с регулировкой громкости в цифре. В целом CSB чище на середине и верху, басы на нём играют сухо и собрано, но на больших уровнях у меня складывалось впечатление, что ему тупо не хватает отдаваемой мощи, чтобы тягать пару басовиков с режектором в моих АС. MW с этим справлялся лучше, хоть и с небольшой потерей детальности.

    Также лично я имел возможность внимательно послушать CSB в сравнении с моноблоками Ayre MX-R на разных АС. Я бы сказал, что в части правильности на мой слух CSB играет ближе к правде, которую я слышу в наушниках, в части тембров немного хуже моноблоков, но тут палка о двух концах, т.к. исходно мы не знаем что было в записи, поэтому где правильнее не известно и выбираем по ощущениям, зачастую обманчивым, но к сожалению такова жизнь. По тембрам я бы выбрал Ayre, по подаче CSB, но если бы дошло до пунктов приобретения и цены - однозначно CSB.

    Теперь копну немного глубже. Есть усилители, которые играют очень специфично и радуют слух, но лично я прекрасно знаю, что при этом почти все трэки на них будут звучать около этого же приукраса и если он совпадает с тем, что желает слушатель, то его и выбирает. Мне самому очень понравился звук связки предусилитель Ayre KX-R + моноблоки MX-R. Я не особо поверю, что в этом предусилителе не применяется никаких преднамеренных изменений, уж слишком явные были изменения звучания. При этом я бы не сказал, что они мне не понравились, более того мне потом хотелось их еще раз послушать. Честного там было мало, чуть больше искажений, но настолько раздвинутой сцены в стороны и таких изменений голоса я никогда не слышал. Да, это не совсем правдиво относительно того, что мы обычно слышим, но какое-то время я бы с удовольствием слушал свои любимые композиции. Чего-то из металла скорее всего не прокатило бы, но остальное вполне. Можно ли звук Ayre считать hi-end? На мой взгляд - да. Именно это и делают именитые производители и если у тебя есть много $$$, то почему бы не купить такую связку и не послушать такого звучания?
    Поэтому подбирайте Пред, УМ и АС лично под себя и тогда Вы не ошибетесь и как минимум в выборе правильного "разукраса", который нравится именно Вам.
    Я пришёл к выводу, что оптимально иметь пару УМ, один ровный без отсебятины, второй "любимый" с разукрасами, который нравится на слух.

    Вот такие пироги, ребятам пожелаю удачи!
    Когда переделаю свои АС, чтобы импеданс нигде не падал ниже 5Ом, можно будет попробовать еще разок послушать CSB_CSL_MW в сравнении, если будет такая возможность.

  5. #345
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от dekko Посмотреть сообщение
    и информация для интересующихся - совсем скоро можно будет послушать усилители Clear Sound Audio у меня дома, при некотором желании возможен и выезд к интересующимся.
    Город-то какой???

  6. #346
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,951

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Краснодар

    ---------- Сообщение добавлено 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было 13:04 ----------

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Поэтому подбирайте Пред, УМ и АС лично под себя и тогда Вы не ошибетесь и как минимум в выборе правильного "разукраса", который нравится именно Вам.


    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Я пришёл к выводу, что оптимально иметь пару УМ, один ровный без отсебятины, второй "любимый" с разукрасами, который нравится на слух
    таки да! И посмотреть (послушать), какие будут предпочтения через время....

  7. #347
    Частый гость Аватар для Mexap
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    415

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Martyn, Краснодар.
    Для Москвичей тоже есть возможность брать и слушать: аппараты находятся у Михаила Чернецкого(ака Лонг) - CSA, CSB и CSL - за контактами мне в личку. MW можно взять у Агеева Сергея Игоревича.
    Нижегородцы могут взять у нас.
    зы: также наши аппараты можно послушать на различных студиях нашей необъятной родины и ближнего зарубежья.

  8. #348
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Смотрю я на это всё и ржу. Женя, Андрей, не ведитесь на местных конкурентов. Просто цены на Ваши УМ отодвигают местную братву куда подальше и им ничего не остается как жаловаться на отсутствие жизни в УМ, чтобы хоть как-то спасти свои детища
    Вау!
    "Не в бровь а в глаз!"
    Теперь "гореть тебе на костре" их праведного гнева вместе со "своей дьявольской АС и еретическими помыслами!".

  9. #349
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Кому верить то? Я верю своим ушам
    А "неокрепшему уму кому верить".

    ---------- Сообщение добавлено 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Поэтому подбирайте Пред, УМ и АС лично под себя и тогда Вы не ошибетесь и как минимум в выборе правильного "разукраса", который нравится именно Вам.
    Я пришёл к выводу, что оптимально иметь пару УМ, один ровный без отсебятины, второй "любимый" с разукрасами, который нравится на слух.
    Единственно правильный путь.
    Выбрал CSA + "ламповый задохлик".

  10. #350
    Завсегдатай Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Думаю, что Игорь любит комфортный звук и мягкую подачу, чтобы было "спокойно".
    Неверное предположение, причем абсолютно.
    Прежде всего, не люблю грязь в звуке, т.е. разного рода искажения.
    В качественных записях грязи не бывает.
    А люблю энергетику в звуке, нерв, остроту - но только не в звучании, а именно в музыке.
    Но уж если ноктюрн - то и звук должен быть умиротворяющим.
    А если например Dire Straits - Money For Nothing, то гитара и прочие инструменты должны звучать очень активно, как они и были записаны.
    Вот что на деле я люблю.
    Собственно, система так и звучит, в своём классе и стоимости, при этом она не идеальна, разумеется.
    Есть куда двигаться, на следующей выставке покажем.

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    По-моему все связки Style Acoustics + Tarkus/Echo звучали в таком стиле подачи. Более того, у меня есть пищалка BlieSMA T34A - у неё дай боже "характер", в АС на выставке вроде была T34B, но звук её я не понял и не особо услышал разницу между АС Лента vs T34. На мой слух было одинаково хреново, без атаки и без нерва.
    Моя АС в этом плане полная противоположность, я бы еще добавил, что не только моя, а T34A в другой моей АС тоже полная противоположность того, что я услышал на выставке и еще электростаты тоже "неспокойные".
    Кому верить то? Я верю своим ушам
    Пожалуйста, ушам своим надо верить.
    На ТВОЙ СЛУХ - вот это правильное замечание. Слух есть не только твой, а многих и многих людей.
    Кстати, пищалка была Т34А.
    А во вторых, если система не даёт грязи - она звучит мягче, чем искажающая.
    Твоя звучит грязнее, уж извини. Не то чтобы сплошная грязь, нет конечно. Но искажения, в знакомых записях, я слышал. Наряду с достоинствами, были недостатки, были. Надеюсь ты не считаешь свою акустику идеальной? Тебе есть над чем поработать, да и мы с Алексеем не сидим сложа руки.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  11. #351
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Смотрю я на это всё и ржу........
    .
    Правильно ли я понял, что ты считаешь свои АС годными для контроля усилителей весьма, условно назовем их так, "хорошего качества"?
    С уважением, Виталик.

  12. #352
    Завсегдатай Аватар для mr-marlen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Москва, Бун.Луга
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,016

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Есть куда двигаться, на следующей выставке покажем.
    Мне кажется формат выставки сложный. Кооперация и аренда комнаты на MHES или hi-fi show мне кажется более адекватным, как с точки зрения помещений, так и с точки зрения времени на демонстрацию звука, но тут нужно договариваться вместе, а это сложнее.
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Кстати, пищалка была Т34А.
    У меня она сильно выделяет ССС, ЦЦЦ, ШШШ. Можно конечно наклонить тоналку к верху, тогда становится "комфортненько", но от шкварчания всё равно не избавляет.
    Да, ваш звук нравится rsergio, т.к. у него близкое сведение АС с Вашим.
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты не считаешь свою акустику идеальной?
    Не считаю.
    Цитата Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понял, что ты считаешь свои АС годными для контроля усилителей весьма, условно назовем их так, "хорошего качества"?
    Я на ней слышу разницу между УМ, но на текущий момент, я считаю что проваленный импеданс до 3,3/2.6 Ом - это сильная проблема именно АС. И с ней не все УМ "хорошего" качества справляются, но могу и ошибаться. Во-всяком случае фирменные моноблоки Ayre справлялись с ними без проблем с первого раза.
    Ну еще феррит в фильтре НЧ, немного поправить тональный баланс, звукопоглощение, нет самого низа и два средника по горизонтали. Первые четыре проблемы я скоро уберу, два горизонтальных средника и отсутствие самого низа так и останутся. Самый низ понятие для всех разное .
    Останется только проверить "перемещения Каллас в шоу-руме" влево/вправо из-за двух парных СЧ или из-за непропаянного контакта с катушкой индуктивности НЧ (на тот момент фильтры АС были снаружи). После могу отписаться, если интересно.
    А ржу я над тем, что в ветке полно тех кто даже не слышали УМ, а пытаются сюда втиснуться и чего-то доказать сотрясая буквы.
    Я своё мнение написал честно и не вижу в нём ничего особенного.
    Мне АС Виктора, которые гранды, нравятся больше чем мои, но и они тоже не идеальны.
    Последний раз редактировалось mr-marlen; 07.02.2020 в 14:56.

  13. #353
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Теперь "гореть тебе на костре" их праведного гнева вместе со "своей дьявольской АС и еретическими помыслами!".
    Свят свят свят! Не успел дописать, а уже полетели говна.

    Вы все, всё-таки, в чужой теме про отзывы о продукции!
    Марлен, чего ж вы в теме про РХЭ 19 не пишите? Туда разборки надо переместить, там им самое место.

  14. #354
    Завсегдатай Аватар для mr-marlen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Москва, Бун.Луга
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,016

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Марлен, чего ж вы в теме про РХЭ 19 не пишите? Туда разборки надо переместить, там им самое место.
    Я вроде написал про CSB и MW, которые лично слушал и сравнивал с другими УМ, везде добавил на мой слух. Заодно аналогично остальным и в их манере добавил немного "свежести"
    P.S. если что-то будет интересное, можете меня звать, я не поленюсь закинуть гробики в багажник

  15. #355
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Я вроде написал про CSB и MW, которые лично слушал и сравнивал с другими УМ, везде добавил на мой слух. Заодно аналогично остальным и в их манере добавил немного "свежести"
    P.S. если что-то будет интересное, можете меня звать, я не поленюсь закинуть гробики в багажник
    Мнение про РХЭ скопируйте в ветку про РХЭ 19, чтоб была и там «свежесть», а то там сплошной елей, а «свежесть» в других темах местами разбросана.

  16. #356
    Завсегдатай Аватар для mr-marlen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Москва, Бун.Луга
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,016

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Мнение про РХЭ скопируйте в ветку про РХЭ 19, чтоб была и там «свежесть»
    А оно мне нужно?
    Всё что я хотел обсудить по РХЭ, я обсудил в живую и с теми с кем мне было интересно. Куда более ценной была поездка в AVComfort.
    И все же, Martyn, даже если тебе кто-то не нравится, не следует себя так вести. Как разработчики и создатели чего-то Noosfera+Styleacoustic молодцы и заслуживают уважения. По создаваемому звуку - не моё, но я его слышал в отличии от тебя. И более того их звучание имеет право на жизнь. Если брать АС, то я раньше сводил близко к их звуку, потом изменился. Дай мне сейчас мои АС, ох как бы я их покритиковал
    УМ Игоря я слышал только в связке со Styleacoustic.
    На выставке были люди с разными взглядами, которые в том числе не совпадают с моим.

  17. #357
    Тупой шнурковщик Аватар для Виталик
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,479

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Я на ней слышу разницу между УМ, но на текущий момент....
    Ну вот, получается приехал с винегретом, но сходу проехался по коллегам.

    Не знаю что там в сравнении, на расхаенде слушал только Игвинско-Ковалевский сетап на первом этаже. АС сведены хорошо, слитно так звучат. С басом не понял, был гул там где сидел. На ленте которые. На простой пищалке не дождался, уйти надо было.

    Цитата Сообщение от 2731595"
    АС на выставке вроде была T34B, но звук её я не понял и не особо услышал разницу между АС Лента vs T34. На мой слух было одинаково хреново, без атаки и без нерва.
    Если твои звучат с атакой и с нервом, значит тебе еще есть над чем работать. Ну или у тебя по каким-либо причинам сложился неправильный стереотип оценки звуковоспроизведения. Таков мой старческий бред, прошу не обижаться.
    Последний раз редактировалось Виталик; 07.02.2020 в 20:17.
    С уважением, Виталик.

  18. #358
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    А оно мне нужно?
    Всё что я хотел обсудить по РХЭ, я обсудил в живую и с теми с кем мне было интересно. Куда более ценной была поездка в AVComfort.
    И все же, Martyn, даже если тебе кто-то не нравится, не следует себя так вести. Как разработчики и создатели чего-то Noosfera+Styleacoustic молодцы и заслуживают уважения. По создаваемому звуку - не моё, но я его слышал в отличии от тебя. И более того их звучание имеет право на жизнь. Если брать АС, то я раньше сводил близко к их звуку, потом изменился. Дай мне сейчас мои АС, ох как бы я их покритиковал
    УМ Игоря я слышал только в связке со Styleacoustic.
    На выставке были люди с разными взглядами, которые в том числе не совпадают с моим.
    Смердеть свежестью нужно в соответствующих разделах.
    И, эта, на выставках разных я слышал и слушал разное и ихние тоже.
    Последний раз редактировалось Martyn; 07.02.2020 в 21:23.

  19. #359
    Забанен (навсегда) Аватар для Pitterson
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,900

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    CSA, CSB и CSL
    Распишите пожалуйста их особенности, отличия. Хочется послушать, надо определиться какой именно.

    ---------- Сообщение добавлено 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было 19:29 ----------

    А я с Марленом согласен, не хватает драйва, энергетики, способности контролировать акустику а авторской техники. Если есть с чем сравнить, естественно.

  20. #360
    Профиль удален
    Автор темы
    Аватар для bukvarev
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,786

    По умолчанию Re: Отзывы о продукции "Clear Sound Audio"

    Цитата Сообщение от Pitterson Посмотреть сообщение
    Распишите пожалуйста их особенности, отличия.
    1. Все три - чистые мощники с низким входным сопротивлением (3 кОм дифф.) и входом XLR. Поэтому в базовом варианте исполнения требуют источника с высокой нагрузочной способностью и симметричным выходом.

    2. CSA - маленький, 25 Вт/8 Ом, 50 Вт/4 Ом, формат - 1U. Сделан для студийного контроля пассивных мониторов небольшой мощности (ближнее поле). Имеет малые искажения и очень малые шумы. Полностью стабилизировано питание, с использованием симметричной технологии "Symmertic Power Coupling", при которой стабилизатор каждого плеча представляет собой полный четырехполюсник.
    Из-за хорошего разделения от сети, практически нечувствителен к переполюсовке сетевой вилки.
    По звуку необычный для аппаратов подобной ценовой категории. Имеет точный низ (за счет стабилизаторов и малых искажений), прозрачный, хорошую сцену в глубину и ширину, очень хорошую локализацию образов.

    3. CSB - аппарат средней мощности (100 Вт/8 Ом, 200 Вт/4 Ом номинал, при котором нормируются искажения). Максимальная выходная мощность - 150 Вт / 8Ом и 300 Вт / 4 Ом. На 2 Ом отдает до 400 Вт. Искажения того же порядка, что и CSA, шумы - меньше.
    Конструктивный формат - 2U. Имеет полностью стабилизированное питание и специальные трансформаторы с хорошими параметрами.
    Все особенности построения - как у CSA, только мощнее.
    По звуку CSB нейтральнее, чем CSA, его в тракте почти не слышно. Сцена глубже. Проработка деталей и образов - лучше, чем у CSA.

    Если отвлечься от "эмоциональных" подходов к оценке, то звук CSA и CSB в АС подобен звучанию очень качественных головных телефонов открытого типа. Плюс, в отличие от телефонов, лучше пространственная локализация. Такое на АС можно встретить чрезвычайно редко.
    Имеет "ВАУ" эффект по чистоте и пространству. Но вначале пожет показаться "глуховатым" за счет отсутствия "циков и пшиков". После первичной адаптации, начинаешь все больше понимать информативность подачи, и втягиваешься . Фонотека раскрывается по-новому.

    4. CSL - модификация CSB. Отличия: отсутствует стабилизатор питания, выполнены схемотехнические доработки по результатам сравнительных прослушиваний.
    По звуку аппарат более привычен, близок к масс-лайн аппаратам. Но чуть чище.
    С наилучшими пожеланиями, Евгений.

Страница 18 из 45 Первая ... 8161718192028 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •