Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ремонт и апгрейд усилителя HEGEL h200.

  1. #1
    Зарегистрировался
    Автор темы
    Аватар для Александр Жизняков
    Регистрация
    19.08.2019
    Сообщений
    1

    А рожа красная такая Ремонт и апгрейд усилителя HEGEL h200.

    Всех приветствую!
    Приобрёл недавно усилитель HEGEL h200.
    В аппарате был небольшой дефект,шуршание в правом канале в состоянии покоя,причём дефект плавающий т.е.может долгое время,порой пару дней не проявляться.
    Шуршание несильное и при включении музыки даже на самую малую громкость никаких дефектов не слышно.
    При повороте ручки громкости в состоянии покоя никаких звуков,шумов.
    Предыдущий хозяин тем не менее отдал усилитель в ремонт и некий мастер(я созванивался с ним)поведал что путём измерений он выяснил что неисправность в правом канале предварительного усилителя после чего он решил заменить транзисторы.Шуршание не исчезло,но особых каких то проблем оно не доставляет.Мастер денег за работу не взял,т.к.дефект не устранил объяснив это тем что мол долго очень ждать,когда же он опять появится и много другой работы.
    Купив этот усилитель с хорошей скидкой слушаю его и этот дефект раздражения не вызывает.
    Тем не менее хотелось бы докопаться до истины и устранить дефект,я обратился в "Скорую помощь аудиофилу",ссылку могу позже скинуть,они находятся в Белоруссии и готовы устранить данный дефект,помимо этого предлагают апгрейд усилителя,используя многолетний опыт и светлые умы,цена апгрейда около 250$.
    Хотел бы услышать мнение знающих профессионалов электронщиков в чём тут может быть дело и нужен ли апгрейд усилителя.
    Заранее всем спасибо за комментарии!

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для BC
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    3,076

    По умолчанию Re: Ремонт и апгрейд усилителя HEGEL h200.

    Не нуждается он ни в каком апгрейде. Кроме того продажная цена аппарата снизится при любом отличном от заводского состояния.
    ремонт Hi-Fi/Hi-End аппаратуры.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •