Страница 1 из 5 123 ... Последняя
Показано с 1 по 20 из 100

Тема: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для VictorNH
    Регистрация
    23.10.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Вопрос про Topping d70.
    На известном сайте амира в ветке про измерения Topping d70 где-то в районе 34-36 страницы проходила любопытная дискуссия об использовании opamp LME49720 в упомянутом dac. Вероятно на форуме есть люди знакомые с LME49720. Интересно действительно ли LME49720 перегружена, или прав человек из Topping, утверждающий что они делали r&d и все там в порядке? Речь идет о попытке об*яснения типа так себе качества звучания d70 на низких частотах. Ниже пара цитат для ясности о чем иднт речь. Кто прав?

    Впечатление такое, что типа Topping лепит по-быстрому используя reference design производителей IC. но таки не профессионал в этом деле, поэтому мнение опытных людей конкретно по предмету было бы интересно.
    Хотел уже взять Topping d70 ради AK4497, но в последнюю минуту возникли сомнения.

    --------------------
    p36
    ...
    So, the load of the LME49720 is 420ohm in parallel with 23nF+22ohm.
    From this is the problem, lack of punch, byte and air. The op-amps are loaded too heavy or if they want low noise, then the op-amps are too weak, those need current buffers.
    ...
    First of all, lme49720 has more than 50ma current output capability. Loading 2Vrms with 200ohm is 10ma average and 28 ma peak. What*s the deal with 470ohm that*s less than 10ma peak? No issue. It*s not pushing to the edge/limit. I wouldn*t think it unless over 35ma.
    Secondly, I have personally measured lme49720 with 32 100 200ohm. I didn*t see distortion at 200ohm. It*s clean.
    Thirdly, according to datasheet, with 600ohm it has 0.00003% at 10khz at 5Vrms and 0.00005% at 8Vrms. (already proven hpa4 measurements being irrelevant) There is absolutely no reason that 470ohm 2Vrms loading will cause distortion. The nF capacitor is in the ultrasonic range and it*s very high in hundred khz range. How much energy could be in there, even in a dac? It wouldn*t cause any loss in performance. Just like we use 4.7ohm // to 100nF in amplifier output to stabilize the amplifier. It*s not a 4.7ohm loading. If you don*t know something, would you not pretend to know? It*s very very normal circuit. If you want to prove me wrong get d70 and mod it to your liking and post me the improvement in measurements.
    ---------------------

  2. #2
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от VictorNH Посмотреть сообщение
    Речь идет о попытке об*яснения типа так себе качества звучания d70 на низких частотах.
    Я не пользовал 49720, но пользовал AD826 и дискретный выхлоп с токами покоя всех каскадов почти на порядок большими, чем у типового ОУ. Могу точно сказать - 4495 и 97 одинаково сильно каверкают на басах, он какой-то деформированный тонально, даже бит HeavyLoad у 4497 не исправляет этого. Но это ещё не всё - на ВЧ у этих цапов только атака слышна, послезвучий нет, объём они передают на уровне телевизора, т.е. можносказать, что и нет его. Если хотите правильного звука, но не более того, то присмотритесь к pcm1798/94 или wm8741/42.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для VictorNH
    Регистрация
    23.10.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Я не пользовал 49720, но пользовал AD826 и дискретный выхлоп с токами покоя всех каскадов почти на порядок большими, чем у типового ОУ. Могу точно сказать - 4495 и 97 одинаково сильно каверкают на басах, он какой-то деформированный тонально, даже бит HeavyLoad у 4497 не исправляет этого. Но это ещё не всё - на ВЧ у этих цапов только атака слышна, послезвучий нет, объём они передают на уровне телевизора, т.е. можносказать, что и нет его. Если хотите правильного звука, но не более того, то присмотритесь к pcm1798/94 или wm8741/42.
    Спасибо, очень интересно. Мне знакомо звучание WM8741(Questyle MSD192), PCM1792 (Violertic V800), и AKM AK4396 (CEntrance DACmini) в порядке частоты использования.
    Ваш ответ означает, что особой необходимости нет в настоящий момент, типа менять "шило на мыло" . Дело в том что слегка обновляю оборудование, в частности пришел на днях новый cambridge cxc cd транспорт, так что новый dac к нему типа был бы, как мне казалось оправдан. Но Ваша мнение (очень признателен) влияет на отношение к 4497, который широко обсуждается сейчас, но возможно слегка переоценен. В общем у меня нет существенных претензий ни к одному из трех упомянутых dac, хотя MSD192 на WM8741 несколько выделяется, возможно суб*ективно.

  4. #4
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    35,981

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Вот так новичков и охмуряют
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  5. #5
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для VictorNH
    Регистрация
    23.10.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Вот так новичков и охмуряют
    Как говорится "Could you be more specific?"

  6. #6
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Вот так новичков и охмуряют
    Заметь, не я поднял вопрос хренового звучания 4497 в этой теме:
    Цитата Сообщение от VictorNH Посмотреть сообщение
    Речь идет о попытке об*яснения типа так себе качества звучания d70 на низких частотах.
    Так что ещё непонятно, кто охмуряет, те, кто брызгают в лицо и говорят: "Всё отлчино, чувак! Радуйся своему приобретению, это то, что надо!" А кто-то замечает, что, мягко говоря, 4497 не играет на свои бабки. По мне так это вообще коммерческая похабщина (вопреки массовому мнению), годящаяся разве что в глухонемой музыкальный центр или автомамагнитолу для грохочущего корыта.

    Цитата Сообщение от VictorNH Посмотреть сообщение
    Мне знакомо звучание WM8741(Questyle MSD192), PCM1792 (Violertic V800), и AKM AK4396 (CEntrance DACmini) в порядке частоты использования.
    Боюсь вас разочаровать, но, скорей всего, в ваших коммерческих аппаратах вы не слышали того, что могут эти микросхемы, от силы потенциал их раскрыт на 20-30%, максимум на 50. После самой м/мы цап звук определяет построение её выхлопа, если он примитивный - то и звук такой же. Посмотрите что внутри ваших аппартов, если в каждом канале по 1 двухканальному ОУ (1 корпус на 2 канала) и далее ничего - то это тот самый случай. Должно быть как у pcm1798 (по 3 корпуса на оба канала), а у самой 1798 должно быть таких корпусов 5. Конечно, могут быть и дополнительные ОУ после ФНЧ - буфера, компенсаторы, ещё что-то. Заниматься ли доработкой или искать правильный готовый продукт - дело хозяйское.

    В Violecric похоже на правильную схему (полный мост (юаланс) + небаланс):

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Но это не делает из неё 4396.

    Цитата Сообщение от VictorNH Посмотреть сообщение
    Ваш ответ означает, что особой необходимости нет в настоящий момент, типа менять "шило на мыло".
    Это должен решить каждый сам для себя, вдруг вы будете писать кипятком от счастья, как это делает Алекс каждый раз, когда задевают честь ak4497.
    Последний раз редактировалось Dieselboy; 28.10.2019 в 02:47.

  7. #7
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    35,981

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Заметь, не я поднял вопрос хренового звучания 4497 в этой теме:
    Да у тебя бредопонос всегда на одни и те-же тему - какая хорошая 4396 (хотя это весьма посредственныый чип, в подметки не годящийся даже 4399, не говоря уже о любой 449х, которые выше на много порядков, хотя - не тда1540/43, и на том спасибо).

    А а он эту тему уже поднимал на хоботе. Первоисточник вообще у Амира.


    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    годящаяся разве что в глухонемой музыкальный центр или автомамагнитолу
    Ага, особеено учитывая то, что ты их и слушал примерно в таких условиях - с говеной рсм2706. Зато выводы делаешь, "космической глупости".

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    как это делает Алекс каждый раз, когда задевают честь ak4497.
    Нет, когда тут бредятину всякую пишут. Здесь к счастью не сундук и не хобот, но бывает попадаются всякие дизели да 007-е абоненты, которые пишут обо всем, при этом ничего не знающие и ни ни бельмеса не понимающие.
    Зато новички, вас еще не знающие, смотрят вам в рот
    Последний раз редактировалось Alex; 24.10.2019 в 15:28.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  8. #8

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Заметь, не я поднял вопрос хренового звучания 4497 в этой теме:
    Ну там же после него стоят еще и ОУ которые тоже не последнюю роль играют в качестве подачи звукового материала

  9. #9
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Да у тебя бредопонос всегда на одни и те-же тему - какая хорошая 4396
    Покажи где в этой теме я первый написал что-то про 4396 и хвалил её здесь? Иначе это у тебя бредопонос получился.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    (хотя это весьма посредственныый чип, в подметки не годящийся даже 4399, не говоря уже о любой 449х, которые выше на много порядков, хотя - не тда1540/43, и на том спасибо).
    Проверим. А пока что 449x не годятся в подёмтки сраной 5 баксовой микрухе, как ни сранно. Про 1540/43 и др. изделия Philips ничего не говорю по той причине, что не имел дела с ними, но всё может быть, что не так, как это ты и АДВ ты преподносишь, со временем и их, надеюсь, приобрести.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А а он эту тему уже поднимал на хоботе. Первоисточник вообще у Амира.
    Ты как затычка для каждой бочки - на каждом форуме есть, куда только не загляни по звуку - везде ты со своим мнением учишь других как надо жить. И то, к чему приходят другие люди о не очень звучании 4497, для тебя явно ни о чём не говорит, ведь ты в ней что-то слышишь, а другие нет, как так?!

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ага, особеено учитывая то, что ты их и слушал примерно в таких условиях - с говеной рсм2706. Зато выводы делаешь, "космической глупости"
    Как ты достал уже со своей 2706. Стоило её 1 раз упомянуть, как тебя переклинило как быка на родео от красной тяпки, что не желаешь даже слышать, что у меня не только она есть. И делаешь из этого выводы комической глупости.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Нет, когда тут бредятину всякую пишут.
    Но не написал же в этой теме про неё первым, только после меня решился. ;)

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Здесь к счастью не сундук и не хобот, но бывает попадаются всякие дизели да 007-е абоненты, которые пишут обо всем, при этом ничего не знающие и ни ни бельмеса не понимающие.
    Кстати, ты, надесь, понял, что твой активный стаб-повтитель Vref питания 4497 звучание 4497 на НЧ не делает лучше, а красит в свой "тон". Проверь это заменой на дуругой ОУ, что получить другой бас. Да, ещё смешны твои потуги на всех форумах протолкнуть как надо готовить цифровой приёмник, как от всего звук будет зависеть, прям как у новичка: https://hi-fidelity-forum.com/forum/...tml#pid3889035
    Но и там даже находятся люди поумней, которые всё расставляют на свои места: https://hi-fidelity-forum.com/forum/...tml#pid3356650

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Зато новички, вас еще не знающие, смотрят вам в рот
    А должны тем, кто молится на разводку ПП и кто умеет сделать из какетки конфетку, а из конфетки какетку? Чего стоит только твоё упоминание о "специализированности" звучания усилителя для каждой полосы. У меня такого нету - каждый усил одинаково правильно воспроизведёт любую полосу звукового диапазона. И рассуждения о лучшести для басов, имея на "руках" какой-то сабвуфер непонятно от чего, запитанный от микросхемы для муз.ц. Это вообще феерчино.



    Цитата Сообщение от СветLана Посмотреть сообщение
    Ну там же после него стоят еще и ОУ которые тоже не последнюю роль играют в качестве подачи звукового материала
    Эта зависимость мала по сравнению со схемой построения выхлопа - если построено по принципу: сразу сумматор противофазного сигнала в однофазный, то что туда не поставь - всё одно будет никак звучать. Так, например, сделаны выходы ц ваших двух крайних цапов:

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Кстати, даже если построено "так", как в вашем 1798, эффекта всё равно того нет, который должен наблюдаться и по этой же причине вы не особо слышите разницу между ними - на выходе преобразователе т/н (первые корпуса ОУ) стоят, по всей видимости, разделительные конденсаторы, которые "срезают" постоянук и тем самым сводят на нет всю пользу для последующих ОУ. Проверьте это, сначала прозвонив до выходов левых ОУ до конденсаторов, а после закоротив конденсаторы.
    Последний раз редактировалось Dieselboy; 28.10.2019 в 02:48.

  10. #10
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    35,981

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Покажи где в этой теме я первый написал что-то про 4396 и хвалил её здесь?
    Какая разница? Ты не упускаешь возможности побредить по поводу 449х.

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Проверим. А пока что 449x не годятся в подёмтки сраной 5 баксовой микрухе, как ни сранно
    4490 - тоже "пятибаксовая"
    И кроет 4396 как бык овцу....

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Как ты достал уже со своей 2706.
    Так она не моя а твоя

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Чего стоит только твоё упоминание о "специализированности" звучания усилителя для каждой полосы.
    Где я такое говорил?! Ты все перепуталח, научись не толко читать, но и понимать прочитанное, а то твой бредопонос будет как у абонента - вечный и непрерывный

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    И рассуждения о лучшести для басов, имея на "руках" какой-то сабвуфер непонятно от чего, запитанный от микросхемы для муз.ц.
    Это ты про себя?
    У меня сабы "запитаны" от транзисторного усилителя.

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    понял, что твой активный стаб-повтитель Vref питания 4497 звучание 4497 на НЧ не делает лучше, а красит в свой "тон".
    Да ничего он там не "красит", а в AK4499 я пока без них обхожусь.

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Да, ещё смешны твои потуги на всех форумах протолкнуть как надо готовить цифровой приёмник, как от всего звук будет зависеть, прям как у новичка: https://hi-fidelity-forum.com/forum/...tml#pid3889035
    Ты просто опять не поняло о чем там речь шла.
    Кстати, а зачем мне это "проталкивать"? Я приемниками не торгую.

    P.S. Ты просто смешон, как и абонент. У того "пунктик" на "лабиринте рогожина" с динамиком от Сссы90, а у тебя просто один большой "ПУНКТ"
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  11. #11
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    3,984

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70


    Offтопик:
    Хз кто прав - сам не сварщик, но вижу, что Алекс первым схватился за фекалии в качестве аргумента-снаряда.

  12. #12
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для VictorNH
    Регистрация
    23.10.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Господа, весьма признателен за обучение, типа мозги быстрее стали работать

    Совершенно не ожидал, что такой технически казалось бы нейтральный вопрос, так поднял температуру.
    Ну подняли вопрос так сказать звучания 4497, ну и что дальше?
    Уверяю Вас, что никаких задних мыслей не было, более того, в моей возрастной категории быть принятым за новичка это уже своего рода комплимент.

    ---------- Сообщение добавлено 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было 21:48 ----------

    Dieselboy,

    Боюсь вас разочаровать, но, скорей всего, в ваших коммерческих аппаратах вы не слышали того, что могут эти микросхемы, от силы потенциал их раскрыт на 20-30%, максимум на 50. После самой м/мы цап звук определяет построение её выхлопа, если он примитивный - то и звук такой же. Посмотрите что внутри ваших аппартов, если в каждом канале по 1 двухканальному ОУ (1 корпус на 2 канала) и далее ничего - то это тот самый случай. Должно быть как у pcm1798 (по 3 корпуса на оба канала), а у самой 1798 должно быть таких корпусов 5. Конечно, могут быть и дополнительные ОУ после ФНЧ - буфера, компенсаторы, ещё что-то. Заниматься ли доработкой или искать правильный готовый продукт - дело хозяйское.

    To Dieselboy,
    Разочаровать, это ни в коем случае. Супер детальный ответ с картинками, типа существенно информативнее ожидаемого. Надо время чтобы переварить.
    Тем более, что не профессионал по электронике, хотя свою аппаратуру чиню сам, и Tektronix 2236 пользуюсь часто. Вообще моя область sw, если чем могу помочь, буду рад.

  13. #13
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Какая разница? Ты не упускаешь возможности побредить по поводу 449х.
    Ты с Луны сошёл? Как это какая разница! Ты почитай кто и что написал в её шапке и что справшивал. Что справшивали - то и ответил. Но для тебя это очередной повод "побредить".

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    4490 - тоже "пятибаксовая"
    И кроет 4396 как бык овцу....
    Ориентируясь на чужие мнения, твой в том числе, 4090 и 4093 как раз по качеству лежат между 4495 и 4497, а значит нет, не кроет. Если тебе нравится аналогия, то она здесь така: 4396 рвёт 4497 как тузик грелку, как ни странно, при этом стоит 5 а.р. против 5000 р.р. Стыд и срам коммерческой инженерие. Раньше хоть в таких фирмах, не во всех, конечно, работали альтруисты или хотя бы заинтересованные люди своим делом, например та же Wolfson с верхними WMками, или Kulavik из BB (TI). Но всё кануло в лету, старое хороше забыли, а новое плохое наделали и восславили ради ничего не значащих цифр для слуха.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Так она не моя а твоя
    Т.е. с ней ты дел не имел?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Где я такое говорил?! Ты все перепуталח, научись не толко читать, но и понимать прочитанное, а то твой бредопонос будет как у абонента - вечный и непрерывный
    Боюсь, этого уже никак не подтвердить тебе, т.к. тему про перделку приёмника первопроходец из усей уже снесли, гды перечислял достоянства многополосной системы для АС, в том числе и то, что написл выше, можешь не откручиваться.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Это ты про себя?
    У меня сабы "запитаны" от транзисторного усилителя.
    Ты уж определись от чего они у тебя записаны, от LM или транзисторника, а то в "идеальном усилителе Мишы" ты пишешь одно, здесь другое.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Да ничего он там не "красит", а в AK4499 я пока без них обхожусь.
    Пока... а потом всё равно чего-нить прикостыляешь.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ты просто опять не поняло о чем там речь шла.
    Да всё я понял: про твою музыкальную прошивку, гены, питание и разводку.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    P.S. Ты просто смешон, как и абонент. У того "пунктик" на "лабиринте рогожина" с динамиком от Сссы90, а у тебя просто один большой "ПУНКТ"
    Ты на себя посмотри, что ты сдела в своём выхлопе на ВЧ - фильтр асимметричен по времени прохождения вычитаемых сигналов. Вот тебе и пунктик.



    Цитата Сообщение от VictorNH Посмотреть сообщение
    Совершенно не ожидал, что такой технически казалось бы нейтральный вопрос, так поднял температуру.
    Есть здесь "больные темой" хорошести звучания 4497 - как что не так - вскипают, пригорают, коптят.
    Последний раз редактировалось Dieselboy; 24.10.2019 в 22:25.

  14. #14
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    35,981

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Ты с Луны сошёл? Как это какая разница! Ты почитай кто и что написал в её шапке и что справшивал. Что справшивали - то и ответил. Но для тебя это очередной повод "побредить".
    Но бредишь-то ты, причем совсем не о том, о чем спрашивали. И тем более не о том, о чем я говорил.

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    4396 рвёт 4497 как тузик грелку,
    Это очередной твой бред.


    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Т.е. с ней ты дел не имел?
    Имел когда-то, но ведь это ты а не я не так давно рассказывал что выводы о звуании 449х делал при подкобчении к этому ужОсу.


    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Боюсь, этого уже никак не подтвердить тебе, т.к. тему про перделку приёмника первопроходец из усей уже снесли, гды перечислял достоянства многополосной системы для АС, в том числе и то, что написл выше, можешь не откручиваться.
    Это ты по своей безграмотности,е в состоянии понять что там было написано, вот и выкручиваешся.

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Ты уж определись от чего они у тебя записаны, от LM или транзисторника, а то в "идеальном усилителе Мишы" ты пишешь одно, здесь другое.
    Ты опять ничего не поняло, и просто нагло брешешь. Если ты про ЛМ3886 на сабе, то она стоит не в моей системе, а в трифонике у сына, в маленькой комнате.


    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Пока... а потом всё равно чего-нить прикостыляешь.
    И уж тебя так точно не спрошу.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  15. #15
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Но бредишь-то ты, причем совсем не о том, о чем спрашивали. И тем более не о том, о чем я говорил.
    Бред.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Имел когда-то,
    А говришь: "Моя". И твоя тоже.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    но ведь это ты а не я не так давно рассказывал что выводы о звуании 449х делал при подкобчении к этому ужОсу.
    Очередной бред. Поставь себе рекурсию - читай до полного понимания, что я пишу, а не каверкай. Давно тебе хотел написать, "ещё тогда": "Одно дело говорить на разных языках, другое - думать и понимать. А с этим у тебя иногда не стыковки бывают. Отсюда и такие выводы."

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Это ты по своей безграмотности,е в состоянии понять что там было написано, вот и выкручиваешся.
    А кто в состоянии? Есть тут кто читал ту ветку и понял это как-то по-другому? Отпишитесь, очень интересно, может я действительно чого не так понял.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ты опять ничего не поняло, и просто нагло брешешь. Если ты про ЛМ3886 на сабе, то она стоит не в моей системе, а в трифонике у сына, в маленькой комнате.
    Ну так ты этого не пишешь, а пишешь как-будто она у тебя, а теперь строишь выоды на основании того, чего ты не договаривал.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    И уж тебя так точно не спрошу.
    А когда ты меня хоть что-то справшивал?

  16. #16
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    35,981

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    А кто в состоянии? Е
    Думаю, что все кроме тебя.


    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    А когда ты меня хоть что-то справшивал?
    Никогда, разумеется, зачем мне чтош-то спрашивать у полуграмотных?

    ---------- Сообщение добавлено 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Поставь себе рекурсию - читай до полного понимания, что я пишу, а не каверкай.

    Ну, про твои "выовды космической глупости" с 2706 не я тебе первый написал.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  17. #17
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ну, про твои "выовды космической глупости" с 2706 не я тебе первый написал.
    Ты. Включай рекурсию: "Они были сделаны не только на 2706".

  18. #18
    Завсегдатай Аватар для locki
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Москва/Дубна 5/2
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,214

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Dieselboy, А пришлите, пожалуйста, фото своего цапа, любопытно посмотреть, что там и как...
    Алекса цапы я видел, очень хочется на Ваши глянуть.
    И усилителя фото можно, если не затруднит...
    "Мой князь - Князь Тишины..."

  19. #19
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    35,981

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от Dieselboy Посмотреть сообщение
    Ты.
    Нет, не я а Эдди, ЕМНИП.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  20. #20
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    30.09.2006
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию Re: Вопрос по использованию LME49720 в Topping d70

    Цитата Сообщение от locki Посмотреть сообщение
    Dieselboy, А пришлите, пожалуйста, фото своего цапа, любопытно посмотреть, что там и как...
    Алекса цапы я видел, очень хочется на Ваши глянуть.
    И усилителя фото можно, если не затруднит...
    Кто там???
    Как в том анеке.

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2019 в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было 25.10.2019 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Нет, не я а Эдди, ЕМНИП.
    Слушай его больше, он в одной здешней теме уверовал как 10 см длины тактового влияет на звук, пока ему не сказали, что это нетак.

Страница 1 из 5 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •