Страница 64 из 116 Первая ... 54626364656674 ... Последняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2307

Тема: И все же, что же я слышу...)))

  1. #1261
    Завсегдатай Аватар для Shidim
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от serglukas Посмотреть сообщение
    Ответ на вопрос - нет.
    Чего нет.
    Вам вопрос задали, почему АС без сабов бубнит, а когда их включишь не бубнит, причём не только для ушей, но и для микрофона.
    Дмитрий

  2. #1262
    Старый знакомый Аватар для serglukas
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    587

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    Чего нет.
    У вас все так. Кони , люди... Метки.
    Вот вопрос, на который настойчиво требовали ответ.
    serglukas, Вы про сиреньвенькие графики?
    Только ответьте "да" или "нет".

  3. #1263
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для алек-сей
    Регистрация
    11.03.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    721

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Shidim,
    Вечером исправлюсь...
    Лучше один раз увидеть, а за одно и послушать.

  4. #1264
    Завсегдатай Аватар для antiluser
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,069

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Тональный баланс это одинаковый уровень разных тонов? Для себя спрашиваю...
    Да, по частотным диапазонам. По записи сильный широкий провал на середине.
    С уважением, Игорь.

  5. #1265
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для алек-сей
    Регистрация
    11.03.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    721

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    serglukas, Спасибо. Спрошу по другому. Вот на тех сиреньевенькие есть мид-бас? Если сравнить запись-оригинал.

    ---------- Сообщение добавлено 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было 12:43 ----------

    antiluser, Может записывается так. В реальности, чуть ярче звучит.
    Белый шум, в полку.

    ---------- Сообщение добавлено 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было 12:45 ----------

    Если включить то, что записал, получается я в одной комнате, а за ас открывается вторая комната. И вот там выступают музыканты. Так супруга сказала...
    Лучше один раз увидеть, а за одно и послушать.

  6. #1266
    Завсегдатай Аватар для antiluser
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,069

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Если включить то, что записал, получается я в одной комнате, а за ас открывается вторая комната. И вот там выступают музыканты. Так супруга сказала...
    Можно и так сказать
    С уважением, Игорь.

  7. #1267
    Старый знакомый Аватар для serglukas
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    587

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    serglukas, Спасибо. Спрошу по другому. Вот на тех сиреньевенькие есть мид-бас? Если сравнить запись-оригинал.
    Прежде, чем задавать этот вопрос, нужно указать все условия измерения и фонограмму, которой они соответствуют.

  8. #1268
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для алек-сей
    Регистрация
    11.03.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    721

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от serglukas Посмотреть сообщение
    Прежде, чем задавать этот вопрос, нужно указать все условия измерения и фонограмму, которой они соответствуют.
    Нееее. Так не интересно будет, если я скажу, что за запись и где это записывалось.

    ---------- Сообщение добавлено 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от serglukas Посмотреть сообщение
    Про звук. Бас гитара отсутствует - мычание вместо. От бочки - бу-бу-бу и все. Т.е. что-то снизу невнятное ухает. Как можно стать басофилом от такого?
    Что же вы агрессивный такой...?


    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    Ты шкалу динамического диапазона на оригинале "отрезал", как посмотреть то ))))
    Оригинал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	434480

    Запись.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	139.7 Кб 
ID:	434481

    ---------- Сообщение добавлено 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было 21:01 ----------

    Так.. Ладно.
    Мида-нет, вч-задраны, середина провалена, все ухает. НЧ в комнате мерить нельзя.

    serglukas, Как настроить, свести это всё вместе. На ух?
    Могу сделать замер от...500-1000 Гц в точке прослушивания с окном от 10 мс до 3 мс. Остальное могу померить в ближнем поле. Как мне помнится это правильно.
    Сможете оценить?
    А если серьёзно, может кто то это оценить, расшифровать. Имеются ввиду замеры в ближнем поле, в дольнем поле. И хотя бы примерно сложить.

    ---------- Сообщение добавлено 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было 21:09 ----------

    Цитата Сообщение от serglukas Посмотреть сообщение
    Про звук. Бас гитара отсутствует - мычание вместо. От бочки - бу-бу-бу и все. Т.е. что-то снизу невнятное ухает.
    Только для вас.. С компакт-диска.
    Сохранил в WAW.
    https://disk.yandex.ru/d/9mv2Ks35FjCfUQ
    https://disk.yandex.ru/d/bEvSjaeQ_o3VzQ

    ---------- Сообщение добавлено 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было 21:50 ----------

    Ещё одна.
    https://disk.yandex.ru/d/zEqPQZtI4m4H4A
    Лучше один раз увидеть, а за одно и послушать.

  9. #1269
    Лишен права ответа (до 02.05.2024)
    Регистрация
    17.11.2006
    Адрес
    Москва.
    Возраст
    54
    Сообщений
    728

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    алек-сей, Про сведение динамиков можно поподробнее. Чем, как?

    Сделаем проще. Я найду время и сделаю запись с комментариями. Смысл прост. Цифро кросс. В нем есть кнопки мьют каналов. В записи буду включать отключать Саб. МИД. И т.п. Ка с сабом и МИДом , как с сабом без МИДа , как с МИДом и сч но без вч и Саба. Наглядно, доступно и просто.

    ---------- Сообщение добавлено 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было 21:42 ----------

    А сведение все просто и уже это не один раз повторялось. 4е полосы 30-60. 75-300. 300-2000-->>>

  10. #1270
    Завсегдатай Аватар для Shidim
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Оригинал.
    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Запись.
    Я насколько понимаю это какие то гистограммы "басовитого участка", музыкального фрагмента, под термином "запись" подразумевается, что оригинал воспроизведён на твоём эл. тракте и записан в твоей комнате? Шкала анализатора немного странная. Какие значения полной шкалы у этой "проги"? Обычно по цифровой шкале -20/0/до120 с низу в верх, тогда понятно, где "полка шума" где максимальный пик, то есть можно посчитать динамический диапазон. Вообще шкалы и по частоте пусть немного, но растянуты по разному. Разный уровень УЗД в пиках на 6дБ, почему?
    Тем не менее судя по "фиолетовым картинкам"))) ИМХО "запись" не отрабатывает как в оригинале участок 30-100Гц, вернее 30 совсем не отрабатывает. 40-100, ну сам всё видишь как выглядят пики в этом диапазоне, более менее похоже со 150Гц, но тем не менее для такой комнаты и состава системы, все на уровне добротного Hi-Fi

    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    А если серьёзно, может кто то это оценить, расшифровать. Имеются ввиду замеры в ближнем поле, в дольнем поле. И хотя бы примерно сложить.
    Попробуй попросить камрада Antiluser, он у тебя в теме 100% должен знать, так как на сколько помню по егоже давнишней теме сводил он именно так - "короткое окно" + экстрополляция дальнего поля в CAD и замеры "мик в притык" или сам его темы поищи.

    ---------- Сообщение добавлено 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было 00:56 ----------

    Если тебе так хочется сравнить и понять то вот тебе МАТТ test от Артура Ноксона https://disk.yandex.ru/d/n7UBo2yB24c_Yw , что это и для чего (пока кратко, позже подробней) это тестовый сигнал чистое моно, слушать нужно L+R 28 - 780 Гц, из набора 3-х сигналов их можно прослушать и понять способна ли система отрабатывать импульсы и вносит ли room gaine и статические реверберирующие поля комнаты, маскировку этих импульсов, а так же насколько система способна сохранять фокус с частоты 256-780 Гц. То есть это набор импульсов по верх которого наложен скользящий тон, а внутрь этого "зашит" белый шум (более высокочастотный). Этот сигнал записан на "эталонной" (по мнению Ноксона) системе в безэховой комнате высокого класса.
    Так же этот сигнал, можно записать и после скормить в спектроанализатор "Аудишн" или "РЭВ" (но я не делал) и посмотреть результаты. Сам Ноксон за пригоршню долларов готов это сделать и расшифровать попутно дав рекомендации по акустике комнаты. Арт Ноксон довольно известный чел Art Noxon Answers: Why Do I Need Bass Traps? - YouTube
    Как это работает на слух импульс с 28Гц до 780Гц воспроизводит сигнал на слух та-та-та-та-та с низу до верху, это будет слышно на участках, где система это может делать, в свою очередь параллельно идущий свип (вау-вау), не должен маскировать сигнал та-та-та-та-та, а на этом фоне должен быть слышен тоненький шум ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш. Сначало можно послушать в наушниках как это без отражений, потом на АС. Есть мнение что шум ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш в наушнеках не слышно, только на АС, я в наушниках не проверял, на АС слышно. Сигнал с частоты ~300 до 780 чётко должен оставаться в центре меж АС (если плавает есть над чем подумать).
    Есть ресурс с объяснениями по этому МАТТ, есть статья в Стереофале и есть объяснения самого автора на форуме.
    Последний раз редактировалось Shidim; 13.04.2023 в 00:13.
    Дмитрий

  11. #1271
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для алек-сей
    Регистрация
    11.03.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    721

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    что оригинал воспроизведён на твоём эл. тракте и записан в твоей комнате?
    Нет, не в моей.

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    Как это работает на слух импульс с 28Гц до 780Гц воспроизводит сигнал на слух та-та-та-та-та с низу до верху, это будет слышно на участках, где система это может делать, в свою очередь параллельно идущий свип (вау-вау), не должен маскировать сигнал та-та-та-та-та, а на этом фоне должен быть слышен тоненький шум ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш.
    Немного в тупик мои мысли пришли..
    Импульсы(та-та-та-та) слышны на все протяжении теста. Свип слышно. Шум слышно(в наушниках тоже). От самого начала до конца теста всё четко слышно.

    Я правильно понимаю, что половина теста свип идет на увеличение частоты(до 780Гц), затем на уменьшение частоты?
    Если правильно, то при воспроизведении у меня есть забавный момент.
    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    Сигнал с частоты ~300 до 780 чётко должен оставаться в центре меж АС (если плавает есть над чем подумать).
    При увеличении частоты поначалу все четко между акустикой. Ближе к 780 Гц, (как написать то....) синусоидальный сигнал начинает выходить вперёд, за линию ас. На меня.
    В какой то момент, есть ощущение, что я сижу в "синусе"(как при расфазированных ас, очень короткой промежуток).
    Во второй половине теста(когда идет спад частоты с 780 Гц до 28).
    Синус возвращается на линию ас( строго между АС). Но в какой то момент , начинает углубляться за линию АС четко по центру. При этом, та-та-та, всегда четко между ас слышны. Шум то же прекрасно слышно.

    Я так понимаю, есть некая расфазировка акустики на частотах ближе к 780 Гц. Но в моем понимании расфазировка левой и правой АС, это подобие "звук вокруг"...
    А тут идет движение "ближе-глубже"

    Сумбурно...

    ---------- Сообщение добавлено 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от ABSOLUTT Посмотреть сообщение
    Сделаем проще. Я найду время и сделаю запись с комментариями. Смысл прост. Цифро кросс. В нем есть кнопки мьют каналов. В записи буду включать отключать Саб. МИД. И т.п. Ка с сабом и МИДом , как с сабом без МИДа , как с МИДом и сч но без вч и Саба. Наглядно, доступно и просто.
    Если запись удастся, было бы интересно.

    Цитата Сообщение от ABSOLUTT Посмотреть сообщение
    А сведение все просто и уже это не один раз повторялось. 4е полосы 30-60. 75-300. 300-2000-->>>
    На слух? Разные динамики-разная чувствительность.

    ---------- Сообщение добавлено 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было 00:57 ----------
    Лучше один раз увидеть, а за одно и послушать.

  12. #1272
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    На слух? Разные динамики-разная чувствительность.
    И чего необычного?
    Проще согласиться с окружающими, чем попытаться доказать обратное...®

  13. #1273
    Старый знакомый Аватар для serglukas
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    587

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    Арт Ноксон довольно известный чел Art Noxon Answers: Why Do I Need Bass Traps? - YouTube
    Да, ладно! Товарищ монетизирует колонные поглотители(которые вообще нельзя назвать ловушками), произвольно расставляемые по КПД. Чем это лучше стандарного покрытия всех стен слоем поглотителя?

    Вот еще одна говорящая голова.
    https://www.youtube.com/watch?v=QwgrJVLniLc
    Вот еще
    https://www.youtube.com/watch?v=ABQg-i0iSCE
    Последний раз редактировалось serglukas; 14.04.2023 в 05:47.

  14. #1274
    Завсегдатай Аватар для Борисыч44
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Киров
    Возраст
    64
    Сообщений
    5,708

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от subsonic Посмотреть сообщение
    И чего необычного?
    Люди поработавшие с микрофоном (даже просто посмотревшие за процессом) обычно перестают безоговорочно доверять ушам - провериться в конце - сколько угодно, но настраивать... нет уж увольте))

    ЗЫ хотя если люди не понимают что они делают, то получится как в ролике у докторХэда - чёта слушали/мерили и потом с умным видом рассуждали))))

  15. #1275
    Завсегдатай Аватар для Shidim
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что половина теста свип идет на увеличение частоты(до 780Гц), затем на уменьшение частоты?
    Так точно!
    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Если правильно, то при воспроизведении у меня есть забавный момент.
    Поделись)) или уже описАл?


    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    При увеличении частоты поначалу все четко между акустикой. Ближе к 780 Гц, (как написать то....) синусоидальный сигнал начинает выходить вперёд, за линию ас. На меня.
    Отлично! Имхо скорее в перёд и вверх (так как у тебя первые сильные отражения это почти совпадающие потолочные и ипсилатеральные боковые отражения в районе 5, ...ms Если бы расползалось по ширине комнаты, это бы говорило о том, что отражения слабо контролируемы или о том, что прямой сигнал претерпевает сильную интерференцию с изменением полярности. При этом понятно, что в малом акустическом помещении, мы не можем испытывать направленность на НЧ, обычно это начинается с длин волн, которые становятся короче границ ограждений, в твоём случае по горизонтали примерно со 110Гц

    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    А тут идет движение "ближе-глубже"
    Ну отражения от задней стены не кто не отменял))) (причём прямое ты явно подглушиваешь, а вот поздние уже отражения от отражений приходят выше того места где ты подушку или ещё что ставишь).
    Я твои ETC (не в режиме %) рассматривал. Хорошо, что у тебя ипсилатеральные (например ближние от канала Л от левой же стены к левому уху) отражения от боковой стены и от потолка приходят почти в одинаковое время.


    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Импульсы(та-та-та-та) слышны на все протяжении теста.
    Ну тут всё же "осетра надо урезать"))) Думаю до 37 там ДДДУууДааДаа потом ДАА-ТА-Та (40-55), а только потом та-та-та-та-та-та-та))) Если у тебя та-та с самого низа, то ты крут бро))).
    Просто запиши и "вавку" засунь в РЭВ, будет видно, где микрофон уже понимает, что система явно та-та-та, а где ещё явно "по попке ата-та")))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Импульс НЧ для беээхо и реверберирующего помещения.png 
Просмотров:	22 
Размер:	845.6 Кб 
ID:	434608



    В общем это тест не про бас как таковой а про разборчивость (паттерн D50) и прозрачность (паттерн С50/80), то есть как ведут себя ранние отражения и поздние. Хороша ли будет разборчивость речи. Не будет ли поздняя энергия маскировать раннюю и наоборот (не разобрать окончаний слов, тонкие моменты полезных поздних ревербераций в записи) . Хороша ли фокусировка и полярность между ЛиП каналами.

    Немного критики: глядя на твою ETC (не в формате %, а dBFS) вижу, что имхо всегда найдётся, что улучшить для новых впечатлений.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Потенциал по ЕТС.png 
Просмотров:	33 
Размер:	280.6 Кб 
ID:	434560 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Хорошо бы ЕТС.png 
Просмотров:	30 
Размер:	440.2 Кб 
ID:	434578
    Последний раз редактировалось Shidim; 14.04.2023 в 18:05.
    Дмитрий

  16. #1276
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для алек-сей
    Регистрация
    11.03.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    721

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что половина теста свип идет на увеличение частоты(до 780Гц), затем на уменьшение частоты?
    Так точно!
    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Если правильно, то при воспроизведении у меня есть забавный момент.
    Поделись)) или уже описАл?
    Интересен момент, что при увеличении частоты синуса звук выходит за линию АС, а при уменьшении частоты(ближе к концу теста) звук синуса слышится за линией АС.
    Сигналы одинаковые, а восприятие разное.

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    Ну тут всё же "осетра надо урезать"))) Думаю до 37 там ДДДУууДааДаа потом ДАА-ТА-Та (40-55), а только потом та-та-та-та-та-та-та))) Если у тебя та-та с самого низа, то ты крут бро))).
    Согласен.
    Я сравнивал звучание с наушниками, там так же.
    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    до 37 там ДДДУууДааДаа
    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    Немного критики:
    Критику я люблю. Конструктивную.
    Есть еще задумки, как можно комнату обработать. Но хочется и красиво, и с коварной целью...

    ---------- Сообщение добавлено 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было 10:30 ----------

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    вижу, что имхо всегда найдётся, что улучшить для новых впечатлений.
    Так лучше?
    https://disk.yandex.ru/d/GuEqDanw0KmT9A

    ---------- Сообщение добавлено 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    ETC (не в формате %, а dBFS
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЕТС2.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	316.0 Кб 
ID:	434643

    Вообще, комната довольно глухая. Когда в неё заходишь это сильно бросается.
    Лучше один раз увидеть, а за одно и послушать.

  17. #1277
    Завсегдатай Аватар для Shidim
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Вообще, комната довольно глухая. Когда в неё заходишь это сильно бросается.
    Привет! Комната у тебя отличная по пропорциям и по имеющемуся "сетапу". Критика - в том контексте, что я написал, это не критика, а способ показать пальцем, где в системе (запись-электро тракт-комната-слушатель), можно выжать ещё положительных эмоций и немало.

    Для того, что бы мне конструктивно обменяться с тобой мнениями, даже по вопросу:
    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Интересен момент, что при увеличении частоты синуса звук выходит за линию АС, а при уменьшении частоты(ближе к концу теста) звук синуса слышится за линией АС.
    Сигналы одинаковые, а восприятие разное.
    об этом и ином тесно взаимосвязанном, придётся "рисовать картинки" иначе мне кажется, что я объясняюсь сумбурно. По этому отложу эту дискуссию до понедельника. К тому же завтра Пасха
    Дмитрий

  18. #1278
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для алек-сей
    Регистрация
    11.03.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    721

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    К тому же завтра Пасха
    С Пасхой!!!

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    Думаю до 37 там ДДДУууДааДаа потом ДАА-ТА-Та
    Вижу....
    Оригинал.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Оригинальный сигнал 20-200 Гц.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	335.0 Кб 
ID:	434737

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Оригинальный сигнал 700 Гц.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	387.3 Кб 
ID:	434739

    Запись
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Записанный сигнал 20-200Гц.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	310.6 Кб 
ID:	434738

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Записанный сигнал 700 Гц.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	358.0 Кб 
ID:	434740
    Лучше один раз увидеть, а за одно и послушать.

  19. #1279
    Завсегдатай Аватар для Shidim
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Христос Воскрес! С Пасхой тебя и твою семью!

    Цитата Сообщение от алек-сей Посмотреть сообщение
    Вижу.
    Делай выводы)))
    Дмитрий

  20. #1280
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для алек-сей
    Регистрация
    11.03.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    48
    Сообщений
    721

    По умолчанию Re: И все же, что же я слышу...)))

    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    Делай выводы)))
    Цитата Сообщение от Shidim Посмотреть сообщение
    что система явно та-та-та

    С 40 Гц...

    С болтанкой еще не разобрался.
    Лучше один раз увидеть, а за одно и послушать.

Страница 64 из 116 Первая ... 54626364656674 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •