Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Выбор акустики для ПК

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Atashka-56
    Регистрация
    03.04.2016
    Адрес
    Махачкала
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    По умолчанию Выбор акустики для ПК

    Здравствуйте. У меня два вопроса:
    Стоит ли покупать акустику для ПК AirPulse A300? вообще он стоит своих денег или лучше купить что то другое?
    И второй вопрос, сейчас у меня акустика Sven IHOO T100U подключённая к ПК, очень удобно смотреть фильмы в 5.1 если куплю AirPulse A300 можно ли к AirPulse A300 подключить Sven IHOO T100U 5.1 если не на прямую то через какой то переходник, тем самым сделать акустику 7.1? Чтоб получилось для фильмов 7.1 а для повседневного ПК и прослушивания музыки AirPulse A300 2.0

  2. #2
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,349

    По умолчанию Re: Выбор акустики для ПК

    Цитата Сообщение от Atashka-56 Посмотреть сообщение
    можно ли к AirPulse A300 подключить Sven IHOO T100U 5.1 если не на прямую то через какой то переходник, тем самым сделать акустику 7.1? Чтоб получилось для фильмов 7.1 а для повседневного ПК и прослушивания музыки AirPulse A300 2.0
    Семь из пяти таким способом не сделаешь. И эта мониторная линейка эдифаеров не совсем для кино, вернее, совсем не для. Если и пытаться делать с их участием многоканал или подобное, то с "головой" совершенно другого уровня.

    Цитата Сообщение от Atashka-56 Посмотреть сообщение
    Стоит ли покупать акустику для ПК AirPulse A300? вообще он стоит своих денег или лучше купить что то другое?
    Не вдаваясь в подробности, стоит.

    Offтопик:
    Хотя, на мой взгляд, мелкокалиберные варианты интереснее, вернее технически "правильнее".
    Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •