Предыстория
Собрал себе колонки пару лет назад из чего попало, но дубасят не плохо на всем диапазоне. Колонки напольные MAGNET(с перегоревшими пищалками) в которые я вставил машинные динамики sony (среднего и верхнего диапазона). В качестве усилителя использую старый музыкальный центр aiwa NSX-V900. Эксперимент мой удался звучат очень не плохо. Собирал я их на квартире в 2015, после чего 2016 переехал в другую квартиру 14кв м. Все это время я пользовался эквалайзером "Equalizer APO" что б качественно их настроить под квартиру. Настраивал просто - включал видос на ютубе 20Hz to 20kHz (Human Audio Spectrum) и старался выровнять громкость во всем диапазоне, что б не было просадок на частотах.
2019 переехал на новую квартиру. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАСТРОИТЬ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЭКВАЛАЙЗЕР. Вся проблема в том, что 32-35гц слышно так, что окна дрожат 36-43гц не слышно вообще, 44-48гц соседи начинают бить по батареям в приступах страха.
Через эквалайзер ну ни как не получается вытянуть наверх 36-48гц и опустить 32-35гц, 44-48гц, на столько, чтоб не было различия в силе(громкости) звучания. ХЕЛП, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	help.jpg 
Просмотров:	810 
Размер:	134.4 Кб 
ID:	346987 - НУ НЕ В КАКУЮ НА ANALYSIS PANEL НЕ ХОЧЕТ КРИВАЯ ГРОМКОСТИ ВСТАТЬ КАК НАДО.