Показано с 1 по 6 из 6

Тема:

1. AudioKiller
    Автор темы

По умолчанию Kenwood KA-6100

Что можно сказать о сибже? И схемку бы, плз...
    - Что значит маловато шлюпок?! Не разводите панику, это непотопляемый корабль!
    Томас Эндрюс, конструктор "Титаника"

2. Частый гость Аватар для Retro

По умолчанию Re: Kenwood KA-6100

А фотки кишок этого Кенвуда можешь сделать ?
    У меня тут один экземпляр КА 880D примерно этогоже периода выпуска. Может кое что совпадать в схемотехнике. Я уже много чего срисовал в своём.
    Вот фотки внутренностей моего:
    http://www.pavelobn.hotmail.ru/KENWOOD/
    А тут схемы что срисовал
    http://www.pavelobn.hotmail.ru/KENWOOD_S/

3. AudioKiller
    Автор темы

Дык нет его еще у меня! Я не знаю, стОит ли его брать?

4. Частый гость Аватар для Retro

AudioKiller
    Думаю стоит, если он не убит в хлам. Видел обявляение. 3000 руб. это нормальная цена. Добротный корпус. Стрелочные индикаторы. Внутри я этот усилок не видел, но у моего внутри все электролиты ELNA. В питании ELNA FOR AUDIO. Транзисторы Мицубиши. Регуляторы на редкость живучие (ALPS). Только баланс подкачал - шуршит. Все кнопки и выключатели тоже ALPS. Хороший радиатор. Транс пищит и греется. Нагрев транса я кстати во многих винтажных усилках встречал. Для AB-ка думаю не критично. Есть там правда каскадик работающий в классе А, но он в предварительной части.
    Дури в моём экземпляре конечно многовато. Не для чувствительной акустики. Больше подойдет качать дубовые АС с чуйкой скажем 86 дибилов. Для 91 дибильной АС слишком "грязный" первый ватт (C) не мой С моими АС мне больше нравится самодельный на LM по схеме LYNX выходного дня.

5. AudioKiller
    Автор темы

Купил. Послушал. На небольших самодельных колонках очень понравилось. На больших "Кливер-150АС3" - нет. Буду ковырять.

Эх, схемку бы!.. Но только на западных сайтах за западные деньги (в общем-тоне проблема), с западных кредиток (а вот это где взять?).

6. Частый гость Аватар для Retro

Я сам хотел для свого взять. Но кредитку делать только из за этого не хочется. Если припрет, томожно конечно в банк подойти и узнать как можно сделать так чтобы кредитку не оформлять.

Сделай фотки. Очень хочется посмотреть
    Может схемотехника похожая с моим. Так я уже немного схемок срисовал.
    Мой просто зверь. Не для дома явно. Там две пары выходников. Одна мощная другая чуть слабее. До 35 вольт на выходе работает маломощная пара и питается от +-37 вольт. После того как размах на выходе зашкаливает за 35 происходит переключение на мощную пару питающуюся от +-62 вольт.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права