Показано с 1 по 11 из 11

Тема:

1. Частый гость
    Автор темы

По умолчанию саб Mystery MJS 10F

Скажите ваше мнение по поводу данного дина параметров нет,какое лучше оформление чтобы и внутри и снаружи долбило крепко ,2106 реально озвучить?

2. Частый гость Аватар для Slavik_X

По умолчанию Re: саб Mystery MJS 10F

оформление free air, что значит без оформления, в полку только толстую и все..
    slavikx.ru

3. Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik

Кстати Славик , присмотрись к этой голове в очередной саб. Mystery MJS-10, Mystery MJS-12

4. Частый гость Аватар для Slavik_X

aknodik
    Вот с ними попандос...На ультре обычный ЗЯ стоит 77 .баксов плюс доставка, а теперь посмотри сколько стоит сама голова Mystery MJS-12... А то что корпус самодельный лучше заводского не каждому докажешь. Я кстати самый первый хотел сделать на таком, но потом встретил тебя Эти сабы TDA собирает, точее на этих динамиках...
    slavikx.ru

5. Регистрация не подтверждена Аватар для aknodik

Offтопик:
    Я узнаю через неделю сколько они будут стоить для реальных пацанов , нуна у TDA узнать как оно звучит и отзыв.

6. Частый гость Аватар для Slavik_X

aknodik
    Как всегда в беде не останусь
    С TDA уже год назал говорил и сейчас тоже. Ему нравиться, он правда кроме ФИ делал и бандбасс...щас на SPL ELF мутит..
    P.S. Мне ЖБЛ надо позарез..а,в воскресенья буду мутить новую схему замера параметров Т-С..
    slavikx.ru

7. Частый гость
    Автор темы

А почему тогда в паспорте пишут рекомендуемый объём 35л с ФИТ? для F

8. Завсегдатай Аватар для Артём

FanAudio
    Offтопик:
    на сарае тоже .... написанно, а там дрова лежат

9. Завсегдатай Аватар для Vic_MSK

а не проще ли зайти на сайт и лукнуть что и как?
    "Яндекс, найдётся всё" http://www.mystery-audio.ru/ru/produ...category_id=20

10" Низкочастотный динамик для свободного объема - это в вольном переводе и есть Free Air
    Ессно можно его в ящик эдак 50-60 литров. А нафига?
    Есть же вариант без буквы F. Может ты на него бумажку получил или в одной данные на ВСЕ дины?

10. Регистрация не подтверждена Аватар для TDA

Я тут
    Это был самый первый мой более или менее серъёзный саб. Параметры не сильно отличались от заявленых но Fs в районе 35гц, Vas около 30 добротность 0.5-0.6 точно уже не помню, давно было. Звучал тогда мне нравилось как, но вот SPL ELF10 в ФИ гораздо приятнее и ниже чем MJS10 в БП. АЧХ в Бассбоксе у 10F и просто 10 почти совпадают, всёже мне больше нравиться MJS10 простой, у него резонансная пониже (32-33гц) если не пожалеть объём можно получить басс пониже.

Кстати на слух Fusion FEW8 в 30л ФИ ни чуть ни хуже Mystery MJS10 в 30л ФИ а соит на 200р дешевле, правда мощность на 8д надо подавать поменьше, но 100-120вт держит ок без сабсоника, колыхается правда сильно

11. Частый гость
    Автор темы

Цитата Сообщение от TDA
    Я тут
    Это был самый первый мой более или менее серъёзный саб. Параметры не сильно отличались от заявленых но Fs в районе 35гц, Vas около 30 добротность 0.5-0.6 точно уже не помню, давно было. Звучал тогда мне нравилось как, но вот SPL ELF10 в ФИ гораздо приятнее и ниже чем MJS10 в БП. АЧХ в Бассбоксе у 10F и просто 10 почти совпадают, всёже мне больше нравиться MJS10 простой, у него резонансная пониже (32-33гц) если не пожалеть объём можно получить басс пониже.

Кстати на слух Fusion FEW8 в 30л ФИ ни чуть ни хуже Mystery MJS10 в 30л ФИ а соит на 200р дешевле, правда мощность на 8д надо подавать поменьше, но 100-120вт держит ок без сабсоника, колыхается правда сильно
    Подскажи пожалуйста размеры короба для БП6 на мистери мжс 10ф очень надо,спасибо!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права