Страница 4 из 4 Первая ... 234
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Барк 001

  1. #61
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для vantage
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Орск,Оренбургская область.
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Барк 001

    Возможно.Но снова упираемся в шум при подключении через разъем мощника.

    ---------- Сообщение добавлено 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было 22:26 ----------

    Вот думаю.Толи я что-то сделал не так,и появился фон,то ли этого фона не было слышно ввиду низкого усиления,и как следствие,общей громкости.

    ---------- Сообщение добавлено 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было 22:28 ----------

    Хотя...если бы соплей навешал при пайке-коротнуло бы.Ошибся с полярностью электролитов-был бы бум.Ну,или как минимум тупо не заработал бы.

    ---------- Сообщение добавлено 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было 22:36 ----------

    Нашел свой косяк. С5 С4 не заменил.Не знаю,это причина или нет,но исправить смогу только завтра,ребенок спит.

    ---------- Сообщение добавлено 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было 22:57 ----------

    Оказывается,кстати,кожух трансформатора можно разобрать только отпаяв колодки...я в печали.Гудит,негодник,хотел подтянуть винты,стягивающие сердечник,а тут такая подлость на подступах.В общем,"быдло,а не животное".

  2. #62
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для vantage
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Орск,Оренбургская область.
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Барк 001

    Заменил оставшиеся электролиты, за исключением 2х15000.Итог-слабый фон в виде шипения при отключено межблочном кабеле, полная тишина при подключеном кабеле соединенном с источником. Причём как через вход УМ, так и через входа через пред. Результатом доволен, всем спасибо))

  3. #63
    Завсегдатай Аватар для .Васильев
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    новгородская обл Пестово на Мологе
    Сообщений
    10,761

    По умолчанию Re: Барк 001

    Цитата Сообщение от vantage Посмотреть сообщение
    Оказывается,кстати,кожух трансформатора можно разобрать только отпаяв колодки...я в печали.Гудит,негодник,хотел подтянуть винты,стягивающие сердечник,а тут такая подлость на подступах.В общем,"быдло,а не животное".
    угу. хорошо я все с фотографировал и срисовал. и все равно помучался. тут у них перебор в конструкции. не технологично.
    С уважением Максим.

  4. #64
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для vantage
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Орск,Оренбургская область.
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Барк 001

    .Васильев,Полностью согласен.Нет,я конечно понимаю,что колодка это эстетически приятно,и технологически удобно,но не так же...И,что самое обидно,не плюнешь ведь,гудит ощутимо.

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •