Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хитачи 7700

  1. #1
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    21.04.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию Хитачи 7700

    Если использовать авто магнитолу алпайн Ute 92 bt как источник, это убьёт звук?Имеет ли место быть качественный звук в автомобильных девайсах?

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Сухоруков Сергей
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    4,794

    По умолчанию Re: Хитачи 7700

    Цитата Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
    Имеет ли место быть качественный звук в автомобильных девайсах?
    Там всё бюджетно. Ну какой смысл пытаться организовать в машине "качественный звук", если учесть специфическую акустику салона и шум снаружи и из-под капота? А также если учесть, что автозвук - это вторичная функция для автомобиля? Навигатор и то важнее.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы

    Регистрация
    21.04.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Хитачи 7700

    Просто разбирали эту магнитолу, там все также компоненты что и в домашних девайсах.Вроде должно бы быть не плохо,а магнитолу хочу использовать так как фильтра в ней активные использую поканалку для подключения динамиков.Такие фильтра в Реале я могу собрать,но думаю они не будут соответствовать тем же характеристикам.И опять же что делать с временными задержками между нч и вч звеном?

    ---------- Сообщение добавлено 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было 18:51 ----------

    Я конечно не сильно разбираюсь,там ведь 48кг 24 бита цп отшиба ,аналоговый аудиопроцессор,мосфеты те же.Искажения0.008 сигнал шум 105дб Вроде всё хорошо?

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для Сухоруков Сергей
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    4,794

    По умолчанию Re: Хитачи 7700

    Цитата Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
    Я конечно не сильно разбираюсь,там ведь 48кг 24 бита цп отшиба ,аналоговый аудиопроцессор,мосфеты те же.Искажения0.008 сигнал шум 105дб Вроде всё хорошо?
    Для автомобильной аудиосистемы вполне. Но стационарные варианты имеют более продвинутые возможности, даже по части формальных параметров.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •