Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Выбор ЦАП до 10000

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для ruslanpsy
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Выбор ЦАП до 10000

    Доброго времени!
    Приобрел на днях полочники Dynaudio Audience 42 и усилитель audiolab 8000S, музыку слушаю со стационарного компьютера через встроенную звуковую. Слушаю Enigma, Karunesh, Grigorian - жанр Нью Эйдж.
    Немного шокирован тем, что звук хуже чем с предшественника микролаб за 3000руб.
    Стал срочно вопрос в покупке ЦАП или внешней звуковой карты. Прошу помочь, так как я уже устал читать форумы и статьи- бюджет до 10 000 руб. Хвалят китайский ЦАПы, но также пишут, что они не имеют воздушности, глубины-а для моего жанра это важно.
    Склоняюсь к следующим аппаратам:
    1. Steinberg UR12
    2. Creative E-MU 0204
    3. ЗМ РСМ 500
    4. D 10

    Также интересно ваше мнение о приобретенных аппаратах к данному жанру, так как без нормального источника еще не оценил.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для antiluser
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,069

    По умолчанию Re: Выбор ЦАП до 10000

    ruslanpsy, прежде чем покупать ЦАП - попробуйте взять на время, послушать. Я очень сомневаюсь, что ЦАПом тут всё выправится. Возможно, что это ваша слуховая привычка сказывается. Или еще вариант - поискать лучшее место для АС.
    С уважением, Игорь.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для ruslanpsy
    Регистрация
    08.03.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Выбор ЦАП до 10000

    Заказал ЗМ РСМ 500 - придет, отпишусь.
    По поводу расположения колонок, может быть, немного давят на уши. Нет легкости прослушивания. Дальше ставлю колонки-легче слушать.
    Даже если тихо делаю, все равно небольшое давление есть на ушах. Полярность вроде не путал
    Может дело в кабеле от звуковой, взял от китайской акустики метра два он.
    Последний раз редактировалось ruslanpsy; 07.04.2019 в 13:36.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •