Страница 12 из 12 Первая ... 2101112
Показано с 221 по 221 из 221

Тема: Прошу помощи в создании пассивного кроссовера к готовым АС.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для SK-AUDIO
    Регистрация
    28.02.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41

    Улыбка Прошу помощи в создании пассивного кроссовера к готовым АС.

    Доброго времени суток уважаемые форумчане !
    С детства любил музыку и мечтал создать свою АС, что бы играла так же как у отца моего друга, а то и лучше (у него были 100АС).
    Время шло и только сейчас я созрел для реализации своей мечты. Руки и мозги у меня на месте, выбрал головки, собрал корпуса, но вот по части кроссовера слишком уж неподъемный пласт информации, в гугле натыкаюсь лишь на воду без мат части. Так как излишками свободного времени не обладаю, решил что самое верное дело обратиться к профессионалам на форуме.
    Буду безумно благодарен, приму советы профессионалов, ссылки на литературу, возможно кто то сжалится и поможет мне рассчитать параметры всех комплектующих и подберет оптимальную схему, если кто есть в моем городе кто сможет помочь лично, будет еще и взаимовыгодное сотрудничество. Я же постараюсь вас радовать результатами и фотками процесса если кому то будут интересны мои старания ! Всем добра !

    На данный момент имею:
    1. Корпус с черновой отделкой-МДФ, все проклеено,с распорками, проклеен битумной шумкой, не звенит, весит 100кг, высота 1400мм, корпус идеален, будут проблемы только в конце, если понадобится демпфирование.
    2. Имеется самопальный кроссовер, как раз из первых вариантов акустик отца друга (достался по наследству). запитал все к нему пока, разминаю подвесы ))
    3. Заимел усилитель с цапом Yamaha S-801. Планирую года 3 минимум пока слушать свой шедевр с него.
    4. Высокие - fountek_neo_x_2-0.
    5. Средние - seas_h1262-08_mca15rcy.
    6. Низы - 300ГДН39-8

    Ну все, сел, жду кидание камней, замечания, советы и надеюсь на вас !
    П.с Фотки своего творения прикладываю, что бы вас не напрягать поисками приложил вложения с заводскими параметрами на всякий случай. Дизайн придумал сам, нигде не подглядывал, так что прошу не обвинять в плагиате, полностью своими мозгами сделал, от души ! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpeg 
Просмотров:	678 
Размер:	119.5 Кб 
ID:	340935Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpeg 
Просмотров:	598 
Размер:	128.6 Кб 
ID:	340936Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpeg 
Просмотров:	586 
Размер:	90.1 Кб 
ID:	340937
    Вложения Вложения

  2. #221
    Старый знакомый Аватар для dvs63
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Минск.
    Возраст
    61
    Сообщений
    639

    По умолчанию Re: Прошу помощи в создании пассивного кроссовера к готовым АС.

    А про басовик что?

    ---------- Сообщение добавлено 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было 19:06 ----------

    Версия про емкость самая правдоподобная.

Страница 12 из 12 Первая ... 2101112

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •