Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 110

Тема: Четырёхполоска для мультиампинга

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Василий Прохоров
    Регистрация
    20.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    36

    По умолчанию Четырёхполоска для мультиампинга

    Всем привет,
    отступать дальше некуда (ибо динамики уже купил, а склад из них в комнате уже надоел визуально), начинаю вплотную заниматься реализацией.
    Она такова: колонки без фильтров, сигнал будет подаваться с компьютера на многоканальный ресивер (в качестве усилителя) через программный кроссовер (дефонику или типа того).
    Динамики (на всех страницах по ссылкам есть ссылки на даташиты):
    Сабвуфер: daytonaudio UM15-22 15" Ultimax
    Мидбас: daytonaudio RS270-4 10" Reference Woofer
    СЧ: купольник daytonaudio RS52FN-8 2" Reference Fabric Dome
    ВЧ: ленточник Fountek NeoCD3.0

    Всё, кроме ВЧ, купил в США (почему-то daytonaudio в России не продают вообще) с доставкой посредством Шопотам (напрямую в Россию из штатов почему-то не продают, может из-за санкций?). ВЧ - в Киеве. Сам я в Москве нахожусь, так нигде не было на данный момент этих динамиков. Можно было конечно из Китая заказать на Али, но из Киева как-то представилось надежнее. Купил тут у Юрия, доехали из Киева в Москву за сутки через Пони-экспресс.

    Всё это предполагается для прослушивания музыки с весьма умеренной громкостью в комнате 24 кв. м. Динамики для басов, в принципе, можно было использовать и поменьше размером но решил взять с запасом, чтобы уж точно не было ощущения недостаточности, поскольку есть только одна попытка.
    По оформлению- закрытые ящики как для саба, так и для мида.
    Саб - 100 литровый объём, Qtc около 0.7
    Мид - 30 литров объём, Qtc около 0.5
    (это всё с учетом синтепона)

    Корпус - из МДФ 3 см толщиной. Габариты - 45 см. ширина, 39 см. глубина, 165 см высота. На ножках 10 см. Итого 175 см общая высота. Сзади по 8 клемм для подключения проводов.
    Внутри одна перегородка глухая (разделяет саб и мид), и две сквозные для жесткости. Внутри будет еще синтепон для заполнения объёмов.
    Изнутри оклею каким-нибудь материалом, которым авто изнутри оклеивают для звукоизоляции.

    Передняя панель закругленная (точнее, половинка эллипса) для уменьшения дифракции на углах.
    В горизонтальном сечении она имеет размеры 45 Х 18.5 см.
    Её думаю сделать так: склеить пакет из толстых листов МДФ, толщиной сантиметров 20, и с шириной и высотой по размерам колонки, и из получившегося кирпича выточить на ЧПУ изделие нужной формы. Остальные части корпуса - как обычно, из кусков МДФ, подготовленных тоже на ЧПУ.

    Отделка - или покрасить в белый цвет эмалью, или же заламинировать белой пленкой. Пока не решил что выбрать. С одной стороны, ламинированные будут смотреться наверно поаккуратнее. С другой стороны, если ламинированную поверхность случайно чем-нить долбануть, то с этим потом придется жить всегда. А покрашенную - можно подшпаклевать и закрасить.

    Все операции по корпусу буду делать силами производства, на заказ. Чтобы сделали, склеили и отделали снаружи весь корпус, за исключением вклеивания задней панели. Привезут это ко мне, я уже сам оклею внутри корпуса, поставлю динамики, набью синтепоном и вклею задние стенки.

    Насчет ножек пока не решил. Готовых не нашел подходящих. Точнее, есть, но колхозные какие-то только (не колоночные, таковых вообще нет в продаже, кроме шипов). Что касается постановки на шипы - в данном случае, думаю, это будет дурацким делом. Видимо, придется нарисовать самому и заказать чтобы выточили и заанодировали.
    В принципе, можно было бы какое-нить основание соорудить из того же МДФ, но хочется чтобы всё-таки колонки не стояли прямо на полу, чтобы под ними можно было пылесосом и шваброй подлезть.

    Насчет грилей - видимо, без них придется обойтись. Да и красоту динамиков неохота прятать. Правда, без грилей диффузоры будут пылиться. А если сетки поставить на них - то и непонятно как оттуда пыль убирать. Вроде, бывают на магнитах сетки, если найду может сделаю тогда на заказ.
    Кроме того, придется заказывать декоративные кольца под винты для крепления динамиков, т.к. сабвуферный динамик исполнен в расчете на крепление изнутри ящика (т.е. у него резинка снаружи).

    По бюджету выходит вот что:
    Динамики - 106 000 руб. Из этой суммы динамики из США (т.е. daytonaudio) обошлись в 93 тыщи (т.е. примерно в 1388 баксов). При этом их продажная цена в США - 783 бакса. Получается, доставка обошлась лишь чуть дешевле, чем сами динамики. В основном, конечно это оттого, что груз получился весьма тяжелый (всего килограмм 35, кажется, двумя посылками).
    Когда распаковал, испытал, правда, некоторое разочарование оттого, что увидел там "сделано в Китае". Я-то был уверен, что получу самый что ни на есть кошерный "made in USA"...
    Изготовление файлов для производства силами конструктора - 15 тыщ.
    Изготовление корпусов (по описанной выше технологии - склейка "кирпича", ЧПУ и т.п.) - 72 тыщи за оба.
    Покраска - 14 тыщ.
    Или же ламинирование - 20 тыщ.
    Доставка изделий на квартиру - не знаю сколько, наверно тыщ пять еще (они килограмм по 100 думаю получатся).
    Еще расходники всякие, ножки, терминалы, провода и т.п. - еще тыщ наверно 15, не меньше.
    Итого получается 227, ну а на деле, как всегда, сдерут наверно больше...

    Выглядеть будет так:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	front view.jpg 
Просмотров:	323 
Размер:	22.4 Кб 
ID:	338897
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	side view.jpg 
Просмотров:	301 
Размер:	20.1 Кб 
ID:	338898
    (здесь немного недорисована верхняя стенка)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	горизонтальное сечение на уровне саба.jpg 
Просмотров:	292 
Размер:	85.3 Кб 
ID:	338899

  2. #41
    любитель колотого неодима Аватар для Папа Карло
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Здешний
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,685

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от subsonic Посмотреть сообщение
    Данный пост говорит о том, что Вы недалеко ушли от топикстартера в понимании вопроса построения АС.
    Мой пост говорит о моем знании частотных диапазонов. Чего не скажешь о Вас. А Ваш пост говорит о том, что переходите на личности и любите заочно ставить диагнозы...
    Не верьте в то, что холодильник ЗИЛ это холодильник! На самом деле это ракета!

  3. #42
    Моя логика — наизнанку! Аватар для Merstan
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Бердянск
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,116

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга


    Offтопик:
    кто-то ищет 20гц, кто-то подачу, кто-то мощь, кому шоб цыкало
    Спроси сначала человека, шо ему ннада и в какую цену
    Хорошо когда человек отталкивается от конкретики, может назвать модель и условия при которых получил впечатления. А всем толкать борщ на завтрак, обед и ужин - ясно же, кто тут любитель борща, пусть и вкуснейшего.

  4. #43
    любитель колотого неодима Аватар для Папа Карло
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Здешний
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,685

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от Merstan Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    кто-то ищет 20гц, кто-то подачу, кто-то мощь, кому шоб цыкало
    Спроси сначала человека, шо ему ннада и в какую цену

    Скрытый текст

    Некоторым видимо трудно прочесть топик темы внимательно. А там все имеется: и цены, и у кого купил, и какими оленями привезли, и требования к звуку.
    [свернуть]
    Не верьте в то, что холодильник ЗИЛ это холодильник! На самом деле это ракета!

  5. #44
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Мой пост говорит о моем знании частотных диапазонов. Чего не скажешь о Вас. А Ваш пост говорит о том, что переходите на личности и любите заочно ставить диагнозы...
    Я 40 лет назад заблуждался точно так же как Вы и топикстартер на данный момент.
    Проще согласиться с окружающими, чем попытаться доказать обратное...®

  6. #45
    любитель колотого неодима Аватар для Папа Карло
    Регистрация
    08.11.2014
    Адрес
    Здешний
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,685

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от subsonic Посмотреть сообщение
    Я 40 лет назад заблуждался точно так же как Вы и топикстартер на данный момент.
    Мне уже поздно заблуждаться в таких простых вещах как правильное частотное деление полос...
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 10.02.2019 в 16:36.
    Не верьте в то, что холодильник ЗИЛ это холодильник! На самом деле это ракета!

  7. #46
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Василий Прохоров, качайте Боксим, ссылку я вам давал, вбивайте в него ИЗМЕРЕННЫЕ параметры TилляСмола, размеры и параметры дизайнящиков, к кому обратиться для измерений я вам тоже давал, моделируйте там разделы АКТИВОМ, в Хорнреспе моделируйте ящики и разделы для субНЧ и НЧ, и делайте СВОИ выводы. Спрашивайте конкретику по симуляции, вам подскажут.

  8. #47
    Новичок Аватар для зотя
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Василий Прохоров, качайте Боксим, ссылку я вам давал, вбивайте в него ИЗМЕРЕННЫЕ параметры TилляСмола,.
    Было бы интересно узнать как запихать динамик не visaton в Боксим для моделирования, может где уже описывалось как? подскажите или кинте ссылку где почитать.

  9. #48
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от зотя Посмотреть сообщение
    Было бы интересно узнать как запихать динамик не visaton в Боксим для моделирования, может где уже описывалось как? подскажите или кинте ссылку где почитать.
    Что значит КАК? Никакого шаманства. Любой! Хоть только даташит, хоть реальные Измерения. Вопрос ставит в тупик своей простотой, вы хоть пробовали?
    Скачиваешь, делаешь нью проект, выбираешь кол-во ДГ, забиваешь для каждого параметры ТС, размер бокса и оформление, задаёшь расположение на лицевой ящика и размеры самого ящика, рисуешь фильтр в соотв. вкладке Амплифер, и смотришь результат. Морщишь лоб, чешешь репу и что-то изменяешь. Измеряешь реальные ТС и через импорт из файла TXT их загоняешь в симулятор.
    Я то смог это осилить, какие проблемы у Вас?
    Да все там понятно в енглиш версии, на крайний случай есть яндекс переводчик.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2019 в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было 10.02.2019 в 20:01 ----------

    Вот в Боксиме по даташитаи ваших Дайтонов, фунтик заменил на GRT145, т.к. на фунт нет ТС параметров.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7C101038-7852-4F4C-B036-DCD89580D0EF.jpeg 
Просмотров:	298 
Размер:	2.19 Мб 
ID:	339196

    Очень проблемное место 10’’/2’’ на 550 Гц.
    Вряд ли там заиграет. Особенно если реальный резонанс 2’’ СЧ будет выше даташитовского, а это 99%.

  10. #49
    Частый гость Аватар для 2Ears
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    446

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Вряд ли там заиграет. Особенно если реальный резонанс 2’’ СЧ
    На 1200 обычно делят
    Десятка вряд ли достанет

  11. #50
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Василий Прохоров
    Регистрация
    20.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Спасибо! А то я вчера скачал себе программу, вбил всё, но почему-то на этой вкладке, которая на скриншоте, не отображалось никаких графиков вообще (хотя вроде и фильтры все указал, и карты фильтров, и боксы, и пометка была, что расчет выполнен успешно, и на других вкладках вроде всё показывалось в соответствии с настройками).

  12. #51
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от Василий Прохоров Посмотреть сообщение
    Спасибо! А то я вчера скачал себе программу, вбил всё, но почему-то на этой вкладке, которая на скриншоте, не отображалось никаких графиков вообще (хотя вроде и фильтры все указал, и карты фильтров, и боксы, и пометка была, что расчет выполнен успешно, и на других вкладках вроде всё показывалось в соответствии с настройками).
    Проверяйте, что-то где-то не то.
    Во вкладках динамиков, там где ТС забивать, галки ставить нигде не надо, только SEO измеренный рулеткой от внешнего края или от внутреннего если заглублять в лицевую не будете до примерно середины между пылезащитным колпачком и пауком.
    Скорее всего вы забили нарисовать фильтры, т.е. во вкладке Амплифер есть два окна. В одном задаются срезы, в другом нужно нарисовать для каждого усилителя связь Амплифер и ДГ по номерам. Там же рисуются и режекторы при необходимости и резисторы для атенюации.

  13. #52
    Новичок Аватар для зотя
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Проверяйте, что-то где-то не то.
    Во вкладках динамиков, там где ТС забивать, галки ставить нигде не надо, только SEO измеренный рулеткой от внешнего края или от внутреннего если заглублять в лицевую не будете до примерно середины между пылезащитным колпачком и пауком.
    Скорее всего вы забили нарисовать фильтры, т.е. во вкладке Амплифер есть два окна. В одном задаются срезы, в другом нужно нарисовать для каждого усилителя связь Амплифер и ДГ по номерам. Там же рисуются и режекторы при необходимости и резисторы для атенюации.
    У меня графики появляются только после импорта файлов тхт ачх и фазы, вводя просто параметры из даташита графики чет не появляються(. Если бы вы записали видео как и что куда вводить и выложили на ютуб все новички были бы примного благодарны + 1000 к вашей карме

  14. #53
    Частый гость Аватар для AKargin
    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от зотя Посмотреть сообщение
    У меня графики появляются только после импорта файлов тхт ачх и фазы, вводя просто параметры из даташита графики чет не появляються(. Если бы вы записали видео как и что куда вводить и выложили на ютуб все новички были бы примного благодарны + 1000 к вашей карме
    +1

  15. #54
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от зотя Посмотреть сообщение
    У меня графики появляются только после импорта файлов тхт ачх и фазы, вводя просто параметры из даташита графики чет не появляються(. Если бы вы записали видео как и что куда вводить и выложили на ютуб все новички были бы примного благодарны + 1000 к вашей карме
    Видео не запишу, а фото каждой страницы сделаю завтра и выложу.

  16. #55
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Василий Прохоров
    Регистрация
    20.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Кстати, раз уж пошел такой разговор, хочу уточнить - в чем именно проявляется на графике проблема в районе 550 Гц? Вроде, результирующая кривая в этом районе идет более-менее ровно, без провалов...

  17. #56
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от Василий Прохоров Посмотреть сообщение
    Кстати, раз уж пошел такой разговор, хочу уточнить - в чем именно проявляется на графике проблема в районе 550 Гц? Вроде, результирующая кривая в этом районе идет более-менее ровно, без провалов...
    Проблема в том, что сшивать ДГ рекомендуют не менее чем на Fs*2 там искажений на порядки меньше. Как будет в реале
    Вообще, более знающие и опытные лучше знают чем я.

  18. #57
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Василий Прохоров
    Регистрация
    20.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    В общем, на текущий момент у меня план такой: протестировать совместную работу НЧ+СЧ в реале на макете в трех вариантах:
    1. Мой исходный вариант, т.е. купол СЧ + 10 дюймов НЧ
    2. Купол СЧ + 6 дюймов НЧ (надо купить) + 10 дюймов НЧ.
    3. Диффузорный (вместо купола) СЧ 6 дюймов или 6.5 дюймов (надо купить) + 10 дюймов НЧ

    Саб не буду включать в макет - очень уж громоздко будет заморачиваться с большим ящиком под него, да и цель тестирования - это как лучше сшить СЧ и НЧ. Наверно и пищалку тоже не буду в макет включать.

    Придется купить динамики - НЧ 6 дюймов и СЧ такой же. Думаю бэушные взять более-менее похожие на целевые, чтобы просто проверить концепцию. Какой вариант победит, для того куплю уже более хорошие новые динамики (если, действительно, в том варианте как я планировал изначально, будет ощутимо хуже).

    Для 3-го варианта, для СЧ думаю вот эти попробовать (может, кто-то из присутствующих здесь их и продает )).
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...uki_1327820969 (Visaton W 170)
    http://manuals.audiomania.ru/data/visaton_w_170_s4.pdf (даташит на них).
    Кстати, вроде бы, они же подходят и для пробы во 2-м варианте, в качестве промежуточного НЧ.

    В общем, теперь надо заказать ящики для тестов (самому пилить некогда, время почти нет свободного), и как протестирую это дело, отпишусь тут по результатам.
    Если я тут сморозил какую-то заведомую ерунду в этом сообщении, пожалуйста, дайте знать.

    ---------- Сообщение добавлено 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было 00:40 ----------

    Вообще, купольник меня немало смущает тем, что, как я тут недавно прочитал, крайне нежелательно делать сшивку полос в пределах голосового диапазона частот (т.е. от 300 до 3000 Гц). А с купольником этого не избежать в принципе.
    Получается, что как ни крути - но надо выбирать из двух зол:
    1. Сшивка в голосовом диапазоне с купольником (но он зато дает меньше искажений).
    2. Использование диффузорного СЧ (играет весь голосовой диапазон, но дает и больше искажений по сравнению с купольником).
    Какое из этих зол меньшее - чёрт его знает, видимо пока не услышишь, не поймешь...

  19. #58
    Новичок Аватар для зотя
    Регистрация
    31.01.2018
    Адрес
    г. Тюмень
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от Василий Прохоров Посмотреть сообщение
    В общем, на текущий момент у меня план такой: протестировать совместную работу НЧ+СЧ в реале на макете в трех вариантах:
    1. Мой исходный вариант, т.е. купол СЧ + 10 дюймов НЧ
    2. Купол СЧ + 6 дюймов НЧ (надо купить) + 10 дюймов НЧ.
    3. Диффузорный (вместо купола) СЧ 6 дюймов или 6.5 дюймов (надо купить) + 10 дюймов НЧ

    Саб не буду включать в макет - очень уж громоздко будет заморачиваться с большим ящиком под него, да и цель тестирования - это как лучше сшить СЧ и НЧ. Наверно и пищалку тоже не буду в макет включать.

    Придется купить динамики - НЧ 6 дюймов и СЧ такой же. Думаю бэушные взять более-менее похожие на целевые, чтобы просто проверить концепцию. Какой вариант победит, для того куплю уже более хорошие новые динамики (если, действительно, в том варианте как я планировал изначально, будет ощутимо хуже).

    Для 3-го варианта, для СЧ думаю вот эти попробовать (может, кто-то из присутствующих здесь их и продает )).
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...uki_1327820969 (Visaton W 170)
    http://manuals.audiomania.ru/data/visaton_w_170_s4.pdf (даташит на них).
    Кстати, вроде бы, они же подходят и для пробы во 2-м варианте, в качестве промежуточного НЧ.
    Visaton w170 s4 ты не состыкуешь с лентой, этот динамик выше 2000 гц играет грязно, в качестве сч не советую, с куполом хорошо стыкуется, у меня как раз он работает в паре с куполом с частотой раздела 850гц.

    ---------- Сообщение добавлено 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Видео не запишу, а фото каждой страницы сделаю завтра и выложу.
    заранее спасибо.

  20. #59
    Завсегдатай Аватар для artmaster
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Киев -мать городов Украина
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,851

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Цитата Сообщение от Василий Прохоров Посмотреть сообщение
    Насчет сочетания мидбас-СЧ, да, есть потенциальная проблема, меня и самого это смущает. .
    А я бы психанул, продал бы 10" и 2" и купил бы ШП... От 8" до 12"... Получился бы и панч и яркость и нужная кривизна - отрада меломана. Василий - успехов, раздельное усиление - это очень перспективно. Можно обновлять систему много -много лет на такой базе.
    Юрий

  21. #60
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Четырёхполоска для мультиампинга

    Вот фото окон Боксима с даташитами Дайтонов.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	B84BA6AF-8628-4728-9706-E65A71AFCC58.jpeg 
Просмотров:	288 
Размер:	2.80 Мб 
ID:	339489
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2B168478-A93E-441B-98B8-9AB23E9002B5.jpeg 
Просмотров:	190 
Размер:	2.14 Мб 
ID:	339490


    Остальные 3 по такой же схеме, но со своими Т/С данными.
    Ящик рисуется один на всех.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6615E75E-9EBD-49B1-B013-5F54ADDBD7DD.jpeg 
Просмотров:	175 
Размер:	2.61 Мб 
ID:	339492

    Ставится галка здесь
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	F0E1CB7A-2A6F-4190-B374-6073429BCA73.jpeg 
Просмотров:	253 
Размер:	3.52 Мб 
ID:	339491


    Далее в каждой вкладке по кол-ву усилителей рисуется соединение усил-драйвер и подбираются срезы фильтра


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	C615FF7C-77A2-4DCB-9DEA-103822DB5AEC.jpeg 
Просмотров:	264 
Размер:	4.07 Мб 
ID:	339496
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	825EF349-743F-4B59-B802-B4A8DD843168.jpeg 
Просмотров:	254 
Размер:	3.59 Мб 
ID:	339497
    Последний раз редактировалось Martyn; 14.02.2019 в 18:02.

Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •