Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Удаление тем. Правила п.11. ("Доработка неизвестных AC Fisher. Стоит ли?" )

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для A2kat
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    9

    По умолчанию Удаление тем. Правила п.11. (Доработка неизвестных AC Fisher. Стоит ли? )

    Удалили тему, которую я создал "Доработка неизвестных AC Fisher. Стоит ли?" Раздел форума: Акустические системы
    со ссылкой на п.11 правил:
    "11. Прежде чем создавать новую тему, внимательно прочитайте описание раздела. Темы, созданные в не соответствующем разделе, не переносятся, а удаляются.
    Если вы не утруждаете себя, чтобы подумать перед созданием темы, зачем администратору утруждать себя, чтобы понять, в какой раздел тему необходимо перенести."


    Обоснованно ли?... Наверное да. Спорить не буду. Как сказано в правилах "Решение администратора окончательно и обжалованию или обсуждению не подлежит"

    Но правильно ли так поступать? Не уверен.

    Автор темы тратит время на описание проблемы. Другие участники пишут советы. Все тратят свое время. В итоге получается (может получиться) некоторое подобие руководства. Информация может быть позже полезна другим.
    А что делает модератор? Тупо удаляет, за несоответсвие формальным требованиям.


    Если вы не утруждаете себя, чтобы подумать перед созданием темы, зачем администратору утруждать себя ... Абсолютно согласен. Но если работа уже проделана , потрачено время на написание текста, то почему бы просто не перенести в архив и дать 24 часа на исправление ошибки.
    Или просто предупредить и дать те же 24 часа на испавление. Пусть автор "утрудит себя" поиском правильного раздела. Почему нет???

    Или администрация ценит только свое время и не забоится о времени потраченном пользователями.

    И еще один момент. Ну ок, топик стартер ошибся с разделом. Он неправ. Должен быть наказан.
    Но почему другие участники, которые потратили время на написание комментариев должны страдать при этом?
    Последний раз редактировалось A2kat; 01.02.2019 в 19:20.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для E.Sokol
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    1,290

    По умолчанию Re: Удаление тем. Правила п.11. (Доработка неизвестных AC Fisher. Стоит ли? )

    Чувак. Администрацию этого форума в лице его единственного основателя мы любим и уважаем, а ты тут проявляешь неуважение. Отредактируй своё сообщение ещё раз.

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для A2kat
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Удаление тем. Правила п.11. (Доработка неизвестных AC Fisher. Стоит ли? )

    Хорошо. Я всегда отношусь с уважением к чужому труду.
    Но смысл этого топика - донести предложение.
    Давайте рассмотрим его безотносительно моего случае. Разве в том, что я предлагаю нет здравого смысла?

  4. #4
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Удаление тем. Правила п.11. (Доработка неизвестных AC Fisher. Стоит ли? )

    При регистрации Вы согласились с правилами форума (галочку ставили, помните?) и с пунктом 11 соответственно, так что претензии предъявляйте в первую очередь к себе
    Тему на этом считаю закрытой.
    Dictum sapienti sat est

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •