Показано с 1 по 4 из 4

Тема: EL2125.

  1. #1
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для viktor123
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    687

    По умолчанию EL2125.

    Всем доброго вечера. Решил опять к ней вернуться. Предыдущие опыты с ней не принесли должного результата. Готов новый оконечник, нужен пред, На данный момент Елка с буфером работает нормально, не свистит не греется, всё четко и амплитуда хорошая на выходе. Подскажите знающие, правильно ли я подключил темброблок и можно ли так. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	555.GIF 
Просмотров:	322 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	336096

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для jett
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    3,478

    По умолчанию Re: EL2125.

    Цитата Сообщение от viktor123 Посмотреть сообщение
    правильно ли я подключил темброблок и можно ли так
    Правильно, если он сам правильно рассчитан. Только зачем такой огород с кучей разделительных кондеров, подстроечников и безосным вых. повторителем ?
    Meridian G08 / DAC 6V2 + Jettout 2.4 / Pioneer CT S740S / ЯНУС-УМ / Dynaudio Special 25 / Nordost Tyr XLR / Silent Wire NF8, LS12.

  3. #3
    Старый знакомый
    Автор темы
    Аватар для viktor123
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    687

    По умолчанию Re: EL2125.

    Без разделительного у неё на входе никак, без буфера на выходе возбуд на свч и постоянка около 0, 5 В. Подстроечники, один - усиление, второй - установка нуля.

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для jett
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    г. Киев
    Сообщений
    3,478

    По умолчанию Re: EL2125.

    Свет клином не сошёлся на этом оу. Я могу только предложить вам подумать над такой топологией : оу (с усилением ) - тембры - выходной буфер. На мой взгляд преимущества очевидны, кроме того, избавитесь от разделительных конденсаторов.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •