Показано с 1 по 4 из 4

Тема: pioneer xv-dv303 Домашний кинотеатр

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Александр бахматов
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию pioneer xv-dv303 Домашний кинотеатр

    Есть данный Домашний кинотеатр. Старенький... нет возможности подключить телефон или любое другое устройство. Функции нет такой. Даже aux нет. Читает только двд Диски и то не все. Для флешки даже нет разъема. В то же время весьма неплохо звучит для своих лет. Хотелось бы в домашних условиях как то изменить сочетания проводов, или что то ещё, что бы можно было без проблем подключить к примеру телефон каким нибудь кабелем, что бы играли все 5 колонок, без потери качества звука. Опции стерео естественно тоже нужны. Я в этих делах чайник полный, так что прошу не смеяться, а помочь, если знаете как. Могу фотки скинуть

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для АндрейАнатольевич
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    773

    По умолчанию Re: pioneer xv-dv303 Домашний кинотеатр

    Там же линейный вход есть РЦА

  3. #3
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Александр бахматов
    Регистрация
    03.01.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: pioneer xv-dv303 Домашний кинотеатр

    Цитата Сообщение от АндрейАнатольевич Посмотреть сообщение
    Там же линейный вход есть РЦА
    что это значит? Что вообще значит рца? Допустим есть вход, не пойму что туда подсоединять?

    ---------- Сообщение добавлено 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было 12:40 ----------

    Приведу пример... вот есть телефон у меня, вывести с него звук на что то я могу грубо говоря через провод от наушников, путём втыкания какого то штекера (названия не знаю, не разбираюсь в этом) в разъём для наушников на телефоне... вот болтается у меня провод оголенный с трём проводками... мне их нужно примотать к проводам из разъема РЦА от дом.кинотеатра? Я не понимаю просто, объясните

    ---------- Сообщение добавлено 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было 12:46 ----------

    Выводить видео мне не нужно... нужен только звук. Подключать к телевизору или ещё чему не собираюсь. Так что вот это «коробочка» с цветными лампочками нужна только для подсоединения проводов колонок. Вот и спрашиваю, возможно ли подключить телефон к примеру, включить музыку или видео он Лайн, что бы играли все 5 колонок с сабом? РЦА есть как мне сказали... я так понимаю это «тюльпаны»? Не разбираюсь я в словах и обозначениях этих, на пальцах можно сказать показывать надо

  4. #4
    Старый знакомый Аватар для АндрейАнатольевич
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    773

    По умолчанию Re: pioneer xv-dv303 Домашний кинотеатр

    Вам нужно наушниковый выход соединить с линейным входом ресивера.Ничего там сложного нет. РЦА(RCA)(колокольчики , тюльпаны) воткнуть в линейный вход ресивера , а жек 3.5 или какой там у вас в телефоне воткнуть в телефон. Вот ищите такой кабель или покупайте разъёмы да паяйте

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •