Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Какую ас купить

  1. #21
    Старый знакомый Аватар для ~D`Evil~
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Возраст
    36
    Сообщений
    792

    По умолчанию Re: Какую ас купить

    Уши у всех разные!!!
    Ramzai, мой настоятельный совет: берите ваш усилитель, ваши диски с музыкой и идите в магазин. Не стесняйтесь там слушать все подряд, это вполне нормально (для нормального магазина). Что понравится, то и берите.

    P.S. Я вот пока присмотрелся к Acoustic Energy Aegis Evo 3 (напольники) и Evo 1 (полочники), очень много хороших отзывов, но сам я пока не слушал, усилок еще не готов.

  2. #22

    По умолчанию Re: Какую ас купить

    у меня, знаешь, такое ощущение, что они очень некисло вваливают бабок изданиям. Прям, что не АЕ, так прям и пищат все. Мож и правда неплохие, их не слышал, но чего-то не верится.. особенно нравятся ихние поролоновые подвесы. Такие стояли в старых колонках из которых давно повысыпались и дешевых музыкальных центрах.

    rogozhin добавил 22.09.2006 в 00:13
    Если по-максимуму я бы взял себе Genelec студийный и не мучился



    Offтопик:
    ЗЫ Ramzai, если будешь брать Canton, обязательно узнай по поводу серьезности гарантии магазина. Все Кантоны чисто немецкого изготовления и на все официальная гарантия 5 лет. Проследи, чтоб тебе все нормально выписали, обычно они боятся таких товаров и могут попытаться схалявить.
    Последний раз редактировалось rogozhin; 22.09.2006 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Старый знакомый Аватар для Konstantin Kuzmenko
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    697

    По умолчанию Re: Какую ас купить

    SinteZ, без обид, но MA bronze уж очень overpriced. При том, что, в общем- то, ничего из себя и не представляют. Свен с микролабом ничем не хуже Да и за равную цену можно взять здоровенный свен или крошечные сателлиты МА. Смысл?...

  4. #24
    Новичок! Аватар для Ламер со стажем
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,248

    По умолчанию Re: Какую ас купить

    Ramzai,

    Если в Москве, то в М-Видео периодически сливают MA по заманчивым ценам, вот и недавно видел ценник в ~8500р на напольные Bronze 4, а за 6-ые что-то около 10 тыс. с копейками просили.
    Орфография - как кунг-фу, настоящие мастера используют только в крайних случаях.

  5. #25
    Регистрация не подтверждена Аватар для Ryujin
    Регистрация
    17.11.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    463

    По умолчанию Re: Какую ас купить

    Единственные новые колонки, которые я бы посоветовал в пределах названной цены - DALI Concept 2. Остальное я бы не рискнул брать, в том числе пресловутые MA Bronze (качество сборки элементарно хромает...).
    А если серьёзно подходить к делу, то идеальный вариант - доплатить тысяч 5 и купить студийники начального уровня. Как уже названный Genelec, либо Yamaha.

  6. #26
    Частый гость Аватар для AlexS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Какую ас купить

    А я себе купил Tannoy Mercury F3 мне нравится звук то что надо, правда для кино нужен ыидать саб, но я в основном музыку слушаю, поэтому полностью доволен. Качество исполнение отличное

  7. #27
    Новичок Аватар для ggt80
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Какую ас купить

    А кто-нибудь юзает Microlab Solo 2. Остановился выбор на них. Какие впечатления, советы по доработке?

  8. #28
    Регистрация не подтверждена Аватар для ZugDuk
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Piter
    Сообщений
    4,899

    По умолчанию Re: Какую ас купить

    В общем я однозначно за MA бронзы B2. Они кривые, с подгуживанием на 100 Гц, но ни смотря ни на что - музыку играют. Слушаешь их и получаешь удовольствие. Выключать не хочеться.
    Как и все хорошие вещи, к сожалению, сняты с производства.

  9. #29
    Частый гость Аватар для volos
    Регистрация
    29.05.2005
    Сообщений
    472

    По умолчанию Re: Какую ас купить

    Цитата Сообщение от ZugDuk Посмотреть сообщение
    В общем я однозначно за MA бронзы B2. Они кривые, с подгуживанием на 100 Гц, но ни смотря ни на что - музыку играют.
    Продал такие около года назад, правда подгуживания неслышал , а вот специфические верхи, это не всем может прийтись по слуху, звонкий металлический окрас.

  10. #30

  11. #31
    Старый знакомый Аватар для Jazzer
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Volgograd city
    Возраст
    63
    Сообщений
    776

    По умолчанию Re: Какую ас купить

    Цитата Сообщение от ~D`Evil~ Посмотреть сообщение
    Я вот пока присмотрелся к Acoustic Energy Aegis Evo 3 (напольники)
    У меня эти тройки. Сейчас-бы уже не взял... Басов более чем достаточно, но размазанные - следствие просто гигантической индуктивности в фильтре НЧ намотанной на здоровенном торе (!). Верха и середина - ровненько. Очень капризны к раположению и "параметрам" комнаты. Им нужны просторные и заглушенные помещения (аккурат как в салонах - там они играли намного точнее), в наших стандартных комнатках (12-20 кв.м) - единички однозначно лучше. С подвесами всё в порядке, не дергайтесь.
    Император Галактики Андрей-I

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •