Попробую написать сюда...в ремонте ни кто не откликнулся.
Принесли вот такую железку.
2001 года,сильно старая.....
Конструкция модульная один ряд плат периферия 4 платы одинаковых 2 канальных цапов АК4393 с 3310 на выходе,плата АЦП,плата коммутации аналоговых сигналов,плата с 2 приёмниками СПДИФ,плата микрофона для коррекции помещения.
остальное место большие ПЛИС,плата проца управления на PXAG37,она связанна с энкодером,приёмником пульта,платой дисплея.Плата с МС Долби,и большая плата с 5 моторолами,каждый в своём слоте и аналогичная плата с PXAG37,
Эти последние платки выглядят как комповая память 110 пин.
Суть в чём..висит,при включении пишет на дисплее название модели и всё.
Если подключён разъём с переходника USB/COM,аппарат можно перевести в режим програмирования,пишет на дисплее...
Хозяин железки говорит,что это произошло при попытки проапгрейдить,подключил к разъёму RS232 переходник,включил в програмирование и с тех пор вот такая картина.
Конечно,то что продаётся сейчас(USB/COM) надо доделывать,я добавил МС MAX232.
Пробую установить связь с компом,отслеживаю сигнал до проца,ответа нет.
Проц(PXAG37) живёт какой то своей жизнью,почти по всем ногам активность,в режиме прог.,активность меняется....
Связывался с Лунгдорфом,у них на сайте есть поддержка последующих продуктов(но у меня первая версия)
Сказали ни чем помочь не можем...
Чел с Бурмистера прислал некоторую документацию,но прошивка на MKII,а у меня первая.
Чего делать ума не приложу...
Я уже заготовил крайний случай,поставлю китайское управление 3310,с дисплеем и скомутирую периферию на 2 канальный цап,ну это в крайнем случае.