Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Акустика SBN ? Кто сталкивался? Мне показались очень странно звучащими 15+1 вроде Клу

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Гучномовец
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    42

    По умолчанию Акустика SBN ? Кто сталкивался? Мне показались очень странно звучащими 15+1 вроде Клу

    б серия. Микрофоны вяжут на ~300хз, пищали будто отключены. Пришлось в полной полосе работать. Со своими любимыми сателлитами: бейма и паудио. Урколайзер измучал да и сам полусдох. Но клиент КГБычно в восторге.

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для Ортхэннер
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию Re: Акустика SBN ? Кто сталкивался? Мне показались очень странно звучащими 15+1 вроде Клу

    Работал только с 118S
    Впечатления хорошие. Прекрасный крепкий танковый корпус, отличное заполнение, солидный звук: никакого гудежа, точная продирающая атака. Динамик какой-то EVM 18" 15-и килограммовый.

    Ортхэннер добавил 10.09.2006 в 13:00
    Разбери и взгляни на кишки, динамики, фильтры: может, что подозрительное обнаружится?
    Последний раз редактировалось Ортхэннер; 10.09.2006 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
    Каков поп, таков и приход

  3. #3
    Частый гость Аватар для Nickolay
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Челябинская обл., г. Миасс
    Сообщений
    290

    По умолчанию Re: Акустика SBN ? Кто сталкивался? Мне показались очень странно звучащими 15+1 вроде Клу

    Цитата Сообщение от Ортхэннер
    Работал только с 118S
    Впечатления хорошие. Прекрасный крепкий танковый корпус, отличное заполнение, солидный звук: никакого гудежа, точная продирающая атака. Динамик какой-то EVM 18" 15-и килограммовый.

    Ортхэннер добавил 10.09.2006 в 13:00
    Разбери и взгляни на кишки, динамики, фильтры: может, что подозрительное обнаружится?
    SBN делается в Питере, в универе Кино и Телевидения на Бухарестской. Динамики они используют не EVM, а ООО "L-Audio" - дружат они крепко, поетому зачастую параметры динамиков подгоняются под нужды и задачи.

  4. #4
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Гучномовец
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Акустика SBN ? Кто сталкивался? Мне показались очень странно звучащими 15+1 вроде Клу

    О чём и речь .Но эти конкретные SBN15 звучат странно,как мне показалось. См выше.

  5. #5
    Новичок Аватар для Артем звук
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    78

    По умолчанию Re: Акустика SBN ? Кто сталкивался? Мне показались очень странно звучащими 15+1 вроде Клу

    SBN по звуку мне, честно говоря, не очень нравяться.

  6. #6
    Частый гость Аватар для Andrew Voice
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Республика Беларусь, г.Гомель
    Сообщений
    420

    По умолчанию Re: Акустика SBN ? Кто сталкивался? Мне показались очень странно звучащими 15+1 вроде Клу

    Динамики они используют не EVM, а ООО "L-Audio" - дружат они крепко, поетому зачастую параметры динамиков подгоняются под нужды и задачи.

    Это одно и тоже! Человек, котырый выпускал динамики для EVM сейчас выпускает их под собственным именем

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •