Страница 160 из 191 Первая ... 150158159160161162170 ... Последняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 3813

Тема: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

  1. #3181
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Игвин, про свою хреновую систему и комнату я написал в ветке отзывов PaLabs AЕ25 о чем вам там же и написал, что внимательнее надо и читать и относится к чужим мнениям. Вы же закусили удила своей непогрешимой святости и понесли всякую проповедь людям, которые у вас ни совета ни проповеди не просили. Объективность- от меня? Ну да, откуда ей взяться, если я честно и с самого начала говорю что концепт танго, в виде ТЛ и двух разномастных мид мне не нравится. Тем более что они просто почему-то ну никак не срастутся с комнатами на разных выставках, это ваши личные слова. А вы с маниакальным упорством мне «рекомендуете» выбросить мои АС и наконец «насладиться» великолепным звучанием вашей непревзойденной связки шерочки с машерочкой. Нет уж, вы и ваш усь идут лесом, каким бы замечательным он бы не был бы, просто из-за отвращения к впаривателю и продавану.

    ---------- Сообщение добавлено 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Я скромный человек, просто достали бредуны и герои клавиатуры, заушные слушатели.
    Почему ты здесь со своим "мнением", когда ты не был там?

    Почему лично вы в ветке отзывов о PaLabs AE25 заполонили собой всё? Не имея к прослушке и отзыву об усилителе АЕ 25 вооооообще никакого отношения???

  2. #3182
    Старый знакомый Аватар для ass77
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    867

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    А дистанционные слушатели вообще идут лесом. Задницу надо было отрывать от дивана, башку вынимать из монитора и топать на выставку - слушать.
    Ну вот и хамства дождались... Видимо в голову не приходит, что не все живут в Москве и ее окрестностях и не для всех высокий конец это способ заработка и стиль жизни. "Прокатиться" в Москву на три дня чтобы послушать "класс А, лучше не бывает" не у всех есть возможность в силу разных обстоятельств. Да и у москвича могут, как ни странно, найтись дела, о ужас, именно в эти дни. Хотя москвичам уже досталось. Как оказалось у них нет ни вкуса, ни слуха.
    Заметьте, о ваших усилителях усилителях никто ничего плохого не говорит, просто людей начинает раздражать агрессивное продвижение своего товара в стиле Гнусмаса

  3. #3183
    Завсегдатай Аватар для Medan
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Ну ребята и накидали... Досадно. А так всё мирно начиналось. А я как-то в данном разрезе спокойней стал. Если нравится , то купят, не нравится купят другое. Это главное мирило, а эти "базары" на продажу не влияют. Отдельная торговля компонентами, всегда скользкое дело. Я стараюсь уже готовый комплект готовить, всё согласованное. Клиентам говорю: Я не продаю аппаратуру, а продаю эмоции. т.е если звук вызывает эмоции, то берут, а если как в гамазине, , то посылают.. и справедливо. Всё! Это и есть финальный критерий. Сопли подтёр, и пошёл дальше паяльником тренироваться Не ругайтесь, пожалуйста.
    В космосе, законы Физики везде одинаковы, комбинация их уникальна! Одна из них, наша планета, - Земля!

  4. #3184
    Завсегдатай Аватар для .Васильев
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    новгородская обл Пестово на Мологе
    Сообщений
    10,762

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    А что вы ,робя,на Игоря бочку катите? Совсем охренели ? Дожили блин. Никто никому ничего не обязан .
    С уважением Максим.

  5. #3185
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Martyn, хамить не надо.
    Что я вам впарил, а?
    Я предложил послушать - и ЕСЛИ понравится - взять послушать домой.
    Причем после ваших многократных просьб.
    После 30-го числа будет понятно, когда можно это сделать.
    А если не нравится - то зачем туда-сюда таскать усилитель? Ваши требования, дай и всё! Я вам чем-то обязан?
    Дальше, просто ваше откровенное враньё, где это вам советовал выбросить вашу акустику, покажите гражданин?
    Зачем вы лжёте?
    И да, пара Эхо-Танго звучит просто отлично - но она не про вас, извините.
    Я же сказал - мы в разных плоскостях, вот и все.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  6. #3186
    Частый гость Аватар для YUPOL
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Ближайшее Подмосковье.
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Mexap Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    я долго молчал, но кто-нибудь ещё видит конструктивную критику в словах Ш, не раз желавшего нам в личке скорейшего разорения и забвения?
    Что Вам желали в личке, лучше все же оставить между собой, это вообще не аргумент для общественности
    Критика есть, и она весьма умеренная а благожелательная. На сколько она конструктивна ? Разумеется каждый волен иметь свое мнение. Конечно у Вас как у авторов изделия, которые не желают обсуждать все тонкости схемотехники и конструктива должно быть свое
    То, что выставлено на авито, я например не рассматривал бы к приобретению в принципе, как бы оно не звучало, возможно в студийной рековой стойке оно и будет нормально функционировать (что в общем, от рекового компонента и требуется), но для домашнего применения малопригодно. Но это лично мое ИМХО, имею право
    Если хотите добиться успехов, на поприще производства и реализации достойных отечественных аудио-компонентов, надо научиться правильно воспринимать и анализировать любую критику.
    Полное отсутствие критики, может означать только одно - Вас не замечают и Вы никому не интересны.
    Все вышесказанное, разумеется ИМХО. Удачи.
    Настоящий иудей, может продать что угодно, кому угодно и когда угодно, все кроме своей ментальности.

  7. #3187
    Завсегдатай Аватар для Medan
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    А если не нравится - то зачем туда-сюда таскать усилитель? Ваши требования, дай и всё! Я вам чем-то обязан?
    Игорь, а фейс контроль? Очень полезное мероприятие. Нечего всем штаны приспускать. Рекомендую.))) Это не высокомерие, это рациональный подход к своему делу. А везде тряси, мол попробуй, только статус снижает. Стадо покрывается спокойно..)))
    В космосе, законы Физики везде одинаковы, комбинация их уникальна! Одна из них, наша планета, - Земля!

  8. #3188
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,110

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    я уже писал, когда нет аргументов технических, начинается площадная аргументация. Печально.

    ---------- Сообщение добавлено 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от .Васильев Посмотреть сообщение
    . Никто никому ничего не обязан .
    Согласен, Макс, в т.ч. и Игорю никто ничем не обязан.

  9. #3189
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Посмотрел тут эти Dali Oberon 5 и че? Да ничо-цена в салоне 63₽. Какова цена комплектующих-2₽? И какое качество за 2₽ пара?

    ---------- Сообщение добавлено 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было 00:17 ----------

    Цитата Сообщение от .Васильев Посмотреть сообщение
    А что вы ,робя,на Игоря бочку катите? Совсем охренели ? Дожили блин. Никто никому ничего не обязан .
    Обьясните это Игвину, что никто не обязан иметь совпадающее с ним мнение.

  10. #3190
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ass77 Посмотреть сообщение
    Ну вот и хамства дождались... Видимо в голову не приходит, что не все живут в Москве и ее окрестностях и не для всех высокий конец это способ заработка и стиль жизни. "Прокатиться" в Москву на три дня чтобы послушать "класс А, лучше не бывает" не у всех есть возможность в силу разных обстоятельств. Да и у москвича могут, как ни странно, найтись дела, о ужас, именно в эти дни. Хотя москвичам уже досталось. Как оказалось у них нет ни вкуса, ни слуха.
    Заметьте, о ваших усилителях усилителях никто ничего плохого не говорит, просто людей начинает раздражать агрессивное продвижение своего товара в стиле Гнусмаса
    Задрало откровенное враньё.
    И надоела толерастия, просто сказал как оно выглядит на самом деле, когда начинают рассусоливать о том, чего не слышали.
    На выставке были прекрасные усилители, начиная с Атомико и Тьерры, и заканчивая CSB. Немало было хороших систем, смотрите видео, которое собрал Олег Шаманков. И тут такое враньё, "оценки", высосанные из пальца... Кому это понравится?
    Мартин всё требовал: дайте мне на тест усилитель. На тест! А когда спросил его - цитирую:
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Спрошу по профилю.
    1) Ваши требования к усилителю? Прежде всего - необходимая вам мощность - ?
    2) Ваши акустические системы - ?
    3) Ваша КДП - площадь, акустические характеристики, расположение АС и слушателя - ?
    4) Ваши предпочтения в музыке - ?

    Чтобы "взять себе и надолго" - вопрос что именно? - надо ответить на эти вопросы.
    Тогда и выяснится, какой усилитель может подойти под ваши задачи.
    - в ответ он мне пишет, мол "в ветке всё есть".
    Что, некорректно спросил?
    А как надо было? Когда человек просит усилитель, я всегда это спрашиваю.
    Чтобы понимать, подойдет ли человеку усилитель, под его запросы.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  11. #3191
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,197

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Dali Oberon 5 приехали. Включены. Греются. По любым меркам это хорошие АС.
    В самом деле? У меня коллега на работе купил, я слушал. по моему, ничего особенного.
    Хотя, за их цену ожидать чего-то было бы слишком.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  12. #3192
    Частый гость Аватар для abyrvalg
    Регистрация
    13.04.2016
    Сообщений
    145

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Ста человекам нравятся - а ему видишь ли, не нравятся.
    Миллионам мух нравится жрать говно, а ему понимаешь ли, не нравится! Мамонова на вас не хватает!

    С уважением, Полиграф Полиграфович

  13. #3193
    Завсегдатай Аватар для DIM
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,614

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    В самом деле? У меня коллега на работе купил, я слушал. по моему, ничего особенного.
    Хотя, за их цену ожидать чего-то было бы слишком.

    Offтопик:
    Алекс, ну не прибедняйтесь, паршивый же звук.
    С уважением, Дмитрий Чуманов.

  14. #3194
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Ежику понятно, что вопросы абсолютно деловые, надо же понимать, потянет ли усилитель данные АС в данной комнате на данной музыке?
    Вместо ответа пошли детские обиды какие-то...
    Но я-то тут при чём?
    Спросить нельзя было? Я ж его не спрашивал об интимной жизни.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  15. #3195
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Слушал дали Оберон 5 в салоне в связке с ротелем (12-14 не помню ) играют сладко на уши не давят , чего ещё нужно то за 63 т ?

  16. #3196
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    В самом деле? У меня коллега на работе купил, я слушал. по моему, ничего особенного.
    Хотя, за их цену ожидать чего-то было бы слишком.
    Там цель - сравнить Коровки (это АС Леонида) с брендовыми примерно той же стоимости.
    Но попутно можно послушать много чего хорошего...
    Из совсем другой лиги.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  17. #3197
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Medan Посмотреть сообщение
    . Стадо покрывается спокойно..)))
    Стадо!!!!???? Покрывается!!!!??? То есть все одно, мы, ВПАРИВАТЕЛИ, всех отымеем в любой форме. До сего момента был о вас нормального мнения.
    Как много нам открытий чудных готовит... Кто готовит? Саморазоблачение.
    «Это просто праздник какой-то».

  18. #3198
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Обьясните это Игвину, что никто не обязан иметь совпадающее с ним мнение.
    Конечно не обязан.
    Но другое мнение, а не фантазии с потолка.


    ---------- Сообщение добавлено 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было 00:33 ----------

    Martyn, заканчивай чудить.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  19. #3199
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    ИГВИН, какие ещё коровки ,киньте ссылкой на них

  20. #3200
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    ИГВИН, какие ещё коровки ,киньте ссылкой на них
    Сейчас попробую найти.
    Там идея очень интересная...
    Они были на РХЭ 2-3 года назад, и при своей своеобразной конструкции и дешевизне играли музыку очень неплохо.
    Мин...
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

Страница 160 из 191 Первая ... 150158159160161162170 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •