Страница 161 из 191 Первая ... 151159160161162163171 ... Последняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 3813

Тема: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

  1. #3201
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Мартин всё требовал: дайте мне на тест усилитель. На тест! А когда спросил его - цитирую:
    - в ответ он мне пишет, мол "в ветке всё есть".
    Что, некорректно спросил?
    А как надо было? Когда человек просит усилитель, я всегда это спрашиваю.
    Чтобы понимать, подойдет ли человеку усилитель, под его запросы.
    Все написано в той ветке на пару постов выше. Да и вообще вы что-то себе чересчур полномочий вершителя музыкальных судеб не обоснованно приписали.

  2. #3202
    Частый гость Аватар для Mexap
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Н.Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    415

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания


    Offтопик:
    YUPOL, когда за вами, по куче площадок, будет бегать этот Ш, составляя свои ники из комбинации ваших фамилий и имён, или просто выбирая случайные, но явные/говорящие ники, и неся разные гадости и доставая всех ваших пользователей анонимно и явно, подстрекать их на разные действия - я погляжу на вашу реакцию на эту «доброжелательную критику», всё же просто ) вы обратной стороны медали просто не видели: это уже длится с полгода, мониторятся все наши движения и действия наших пользователей, покупки, продажи, комментарии и прочее, и этот человек отрывается всласть. Страна должна знать своих героев. Да, этот человек не звукорежиссёр, не занимается звуком профессионально ни в какой области, не имеет домашнего аудио. Часто не присутствовал ни на каких очных сравнениях, которые цитирует. Но. Имеет мнение.
    Больше по этому персонажу от меня ни слова.
    Последний раз редактировалось Mexap; 30.11.2019 в 14:41.

  3. #3203
    Завсегдатай Аватар для Medan
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Стадо!!!!???? Покрывается!!!!??? То есть все одно, мы, ВПАРИВАТЕЛИ, всех отымеем в любой форме.
    Да это из анекдота.
    Про молодого бычка и старого. Это же классика Ну блин, просто минное поле. Всё, пошёл спать Сражайтесь дальше
    В космосе, законы Физики везде одинаковы, комбинация их уникальна! Одна из них, наша планета, - Земля!

  4. #3204
    Новичок Аватар для Schmidt
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания


    Offтопик:
    Господа, поаккуратнее, не забывайте где свои же растяжки и капканы поставили, а то не ровен час можно самим в них же загреметь.
    Цитата Сообщение от Mexap Посмотреть сообщение
    доставая всех ваших пользователей
    Ваших пользователей я знаю раньше чем Вас самих и они общаются со мной абоюдно.

  5. #3205
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Пока нашел фото с 17-й выставки РХЭ.
    Их назвали Коровки после выставки, там на них была приклеена маленькая пластмассовая божья коровка.

    ---------- Сообщение добавлено 00:48 ---------- Предыдущее сообщение было 00:46 ----------

    Цитата Сообщение от Medan Посмотреть сообщение
    Да это из анекдота.
    Про молодого бычка и старого. Это же классика Ну блин, просто минное поле. Всё, пошёл спать Сражайтесь дальше
    Доброй ночи.
    Молодежь классики не знает.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5A21CCF4-46AC-485C-95D5-19C05F2DF1BB.jpeg.fd1fc2220448236a5b4f321b687f5f16.jpeg 
Просмотров:	133 
Размер:	142.0 Кб 
ID:	359109  
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  6. #3206
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Ща коровок энтих к стадам присовокупят и начнут покрывать тем бычком )

  7. #3207
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Offтопик:

    Конечно не обязан.
    Но другое мнение, а не фантазии с потолка.


    ---------- Сообщение добавлено 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было 00:33 ----------

    Martyn, заканчивай чудить.

    Да, мнение, и не за 30-ть серебренников.

  8. #3208
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Ща коровок энтих к стадам присовокупят и начнут покрывать тем бычком )
    Всего можно ждать.
    Там ещё версия была с пищалкой, но по моему она лишняя.
    Как ни странно.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  9. #3209
    Частый гость Аватар для YUPOL
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Ближайшее Подмосковье.
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Mexap Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    YUPOL, когда за вами, по куче площадок, будет бегать этот Ш, составляя свои ники из комбинации ваших фамилий и имён, или просто выбирая случайные, но явные/говорящие ники, и неся разные гадости и доставая всех ваших пользователей анонимно и явно, подстрекать их на разные действия - я погляжу на вашу реакцию на эту «доброжелательную критику», всё же просто ) вы обратной стороны медали просто не видели: это уже длится с полгода, мониторятся все наши движения и действия наших пользователей, покупки, продажи, комментарии и прочее, и этот человек отрывается всласть. Страна должна знать своих героев.
    Ну за мной пожалуй бегать не будут, я не выставлять не продавать аудио устройств не планирую
    Но звучит это все несколько фантастично, прямо заговор Для того, чтобы тратить столько усилий на антирекламу, на мой взгляд, нужны веские основания.
    Не иначе, кто то увидел в Вас серьезного конкурента, для этого должны быть объективные причины, они не очевидны, в противном случае это иллюзии.
    И лучше сосредоточится на более актуальных проблемах
    Настоящий иудей, может продать что угодно, кому угодно и когда угодно, все кроме своей ментальности.

  10. #3210
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Нашел видео, но комната гулкая, впечатление не очень...

    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  11. #3211
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Ща коровок энтих к стадам присовокупят и начнут покрывать тем бычком )
    Да, к «коровкам» у него тяга, это ж бык женского рода, покрыть в первую очередь.
    Елки-моталки!!! Опять комната, вот зараза, житья от неё нет, так и таскается куда не беги!!!

  12. #3212
    Новичок Аватар для Schmidt
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Mexap Посмотреть сообщение
    Offтопик:
    YUPOL, когда за вами, по куче площадок, будет бегать этот Ш, составляя свои ники из комбинации ваших фамилий и имён, или просто выбирая случайные, но явные/говорящие ники, и неся разные гадости и доставая всех ваших пользователей анонимно и явно, подстрекать их на разные действия - я погляжу на вашу реакцию на эту «доброжелательную критику», всё же просто ) вы обратной стороны медали просто не видели: это уже длится с полгода, мониторятся все наши движения и действия наших пользователей, покупки, продажи, комментарии и прочее, и этот человек отрывается всласть. Страна должна знать своих героев. Да, этот человек не звукорежиссёр, не занимается звуком профессионально ни в какой области, не имеет домашнего аудио. Часто не присутствовал ни на каких очных сравнениях, которые цитирует. Но. Имеет мнение.

    Цитата Сообщение от YUPOL Посмотреть сообщение
    Ну за мной пожалуй бегать не будут, я не выставлять не продавать аудио устройств не планирую
    Но звучит это все несколько фантастично, прямо заговор Для того, чтобы тратить столько усилий на антирекламу, на мой взгляд, нужны веские основания.
    Не иначе, кто то увидел в Вас серьезного конкурента, для этого должны быть объективные причины, они не очевидны, в противном случае это иллюзии.
    И лучше сосредоточится на более актуальных проблемах
    Да там всё намного проще, есть среди их клиентов мои знакомые, которых я знаю раньше чем самих создателей CSA и CSB. Это именно как Вы говорите иллюзии больше. Отказ знакомых от их усилителей автоматически связывают с моим пагубным якобы влиянием. К примеру если я не звукорежиссер, а среди их клиентов есть профессиональный звукорежиссер, как я могу убедить звукорежиссера купить тот или иной усилитель, ну бред же? Я могу высказать своё мнение о том или ином аппарате, но не более того, а уж то что некоторые клиенты могут обращать внимание на мое мнение, ну разве это моя проблема? На сравнениях я присутствовал, в последний раз сравнивал их CSA и CSB с активными мониторами, до этого сравнивал их CSA с Pioneer M4A и одним ламповым аппаратом, филигрейн еще сравнивал с CSA, с Букваревым и Смаевым сравнивал с Bryston в двух разных трактах, ну ей богу Андрей прекращайте проецировать собственные неудачные продажи на меня, не логично это.

  13. #3213
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Martyn, ну у меня комната подгуживает ,плюс все стены в фото в рамках ,звенеть начинают на большой громкости , на мхесе мне больше всего НЕ понравились топовые пьега ,кислотный звук , адамы в ближнем поле так на уши не давят как они , кому то нравятся /покупают их ,сколько они там мульонов стоят ?

  14. #3214
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Да суть не в комнате, а в том что Игвин пытается показать что ему нравится, но все время с оговоркой что вот комната поднасстаралась, а так-то ого-го!
    И всем нужно идти и что-то слушать в правильном направлении.

  15. #3215
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,094

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от YUPOL Посмотреть сообщение
    прямо заговор
    плохим танцорам мешает то, что человека обычно радует

  16. #3216
    Частый гость Аватар для Faustrip
    Регистрация
    28.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    142

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Martyn, есть знакомый звукачь у него вообще все что меньше 20 кило звука в чистом поле ,детский бумбокс , а если с ним начать о музыке разговарить так там сразу формулы и графики начинаются , и ниче общаемся )

  17. #3217
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Martyn, есть знакомый звукачь у него вообще все что меньше 20 кило звука в чистом поле ,детский бумбокс , а если с ним начать о музыке разговарить так там сразу формулы и графики начинаются , и ниче общаемся )
    Он вам чего-нибудь продаёт? Нет. Здесь ситуация совсем другая. Продакт плайсмент себя везде и всегда. «Люди гибнут за металл», и вот вам живой пример.

  18. #3218
    Завсегдатай Аватар для sia_2
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    4,009

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Faustrip Посмотреть сообщение
    Ща коровок энтих к стадам присовокупят и начнут покрывать тем бычком )

    Offтопик:
    Э, несмотря на необычность, они для своей цены играют как раз неплохо. И при этом могут довольно громко и динамично, в отличие от мелких полочников. Понятно, что это, строго говоря, не хайэнд, но "право на жизнь" имеет. Особенно в деревянный загородный дом.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Он вам чего-нибудь продаёт? Нет. Здесь ситуация совсем другая. Продакт плайсмент себя везде и всегда. «Люди гибнут за металл», и вот вам живой пример.

    Offтопик:
    чаще даже вопрос не в деньгах (от "выяснения отношений" их точно не добавится), а в амбициях.
    Последний раз редактировалось sia_2; 30.11.2019 в 02:05.

  19. #3219
    Частый гость Аватар для YUPOL
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Ближайшее Подмосковье.
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Это именно как Вы говорите иллюзии больше.
    Как показывает практика, когда люди перестают искать оправдания на стороне, и больше уделяют внимания качеству конструкторско-технологического обеспечения производства, это идет на пользу как производителю, так и потребителю. Обеспечить это в рамках мелкосерийного и штучного производства, и крайне ограниченного бюджета задача архисложная. Главное правильно расходовать силы, средства, талант и энтузиазм. Чего им и желаю.

    Цитата Сообщение от hippo64 Посмотреть сообщение
    плохим танцорам мешает то, что человека обычно радует
    Согласен, надо уметь пользоваться тем, "чем бог дал" (инженер должен уметь решить задачу с помощью тех средств, что "есть под рукой" ) , а то и жизнь будет не в радость
    Настоящий иудей, может продать что угодно, кому угодно и когда угодно, все кроме своей ментальности.

  20. #3220
    Старый знакомый Аватар для Aleksey
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от hippo64 Посмотреть сообщение
    плохим танцорам мешает то, что человека обычно радует
    Да нее, просто они(танцоры) понимают о чем идет речь, а мешающие "органы" разбрызгивают свой секрет вместо конструктивной критики.

Страница 161 из 191 Первая ... 151159160161162163171 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •