Страница 115 из 191 Первая ... 105113114115116117125 ... Последняя
Показано с 2,281 по 2,300 из 3813

Тема: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

  1. #2281
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от hippo64 Посмотреть сообщение
    Игорь, я так понял, ты слушал исполнителя живьем?
    И её не слышал, и многих ещё не слышал, а некоторых - слышал.
    Ну например Катамадзе, Арефьеву, Билли Новика (Биллис-бэнд), и других - слышал живьём, и записи их есть.
    Многие-многие тоже не слышали - для этого, чтобы услышать, и делаются записи.
    И что?
    Армстронга в России слышали немногие, но голос его знают - по записям.
    Марка Бернеса знают голос (особенно старшее поколение). Пугачёву тоже не так уж много людей слышало живьем, по сравнению со всей страной. Но - знали и любили. И так далее.

    ---------- Сообщение добавлено 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было 21:11 ----------

    Кстати о Новике.
    Chocolate Jesus в его исполнении...

    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  2. #2282
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,125

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Я не за это. если бы Пушкин мог почитать пушкинистов, долго бы ржал. А впрочем, продолжайте. Уже малоинтересно, как то резко стало. Ибо абсурд.

  3. #2283
    Старый знакомый Аватар для Alex07
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    63
    Сообщений
    872

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Вот товарищ Верди с хорошим динамическим диапазоном, с этим дирижером прям очень на душу ложится, может сгодится для выставки. https://drive.google.com/file/d/1G4Z...ew?usp=sharing
    Ap pleer^Lynx D47V3^ Lynx PA-72^Peerless 830869/ScanSpeak D7608/920010// Morel ЕТ338.

  4. #2284
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    А это в исполнении автора.



    ---------- Сообщение добавлено 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было 21:21 ----------

    Клоун, не правда ли?
    Но почему-то песенки этого клоуна почитают за счастье исполнить самые разные вокалисты.
    Например покойный Джон Кемпбелл.



    Его мы ставили на одной из выставок, причем как оцифровку (официальную), так и чистый аналог (копия копии мастер-ленты). И разница была прекрасно слышна - она слышна даже через Ютюбовские записи.
    В числе прочего это говорит о весьма высокой разрешающей способности системы.

    ---------- Сообщение добавлено 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было 21:28 ----------

    Вот Down in the Hole - в оригинале.



    ---------- Сообщение добавлено 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было 21:32 ----------

    Вот эта же вещь в исполнении Биллис Бэнд.



    ---------- Сообщение добавлено 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Вот товарищ Верди с хорошим динамическим диапазоном, с этим дирижером прям очень на душу ложится, может сгодится для выставки. https://drive.google.com/file/d/1G4Z...ew?usp=sharing
    Спасибо!
    Завтра посмотрю. Трое внуков понаехало в гости только что, так что извините.
    Всем доброй ночи!
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  5. #2285
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Вот товарищ Верди с хорошим динамическим диапазоном, с этим дирижером прям очень на душу ложится, может сгодится для выставки. https://drive.google.com/file/d/1G4Z...ew?usp=sharing
    Спасибо!
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  6. #2286
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,948

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Трое внуков понаехало в гости

  7. #2287
    Частый гость Аватар для CAH91
    Регистрация
    14.03.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Jesus gonna be here тоже неплохо бы наверное сыграла.
    САНЯ, Пролетарии всех стран соединяйтесь!

  8. #2288
    Завсегдатай Аватар для mr-marlen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Москва, Бун.Луга
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,016

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Flaesh Посмотреть сообщение
    Ты на РХЕ или МХЕСе будешь? Если и поеду в Мск - то во время МХЕСа.
    Я на РХЭ, для Мхеса сайт нужен, денег больше, не потяну. Я пока послушал разного и пришел к выводу, что не особо то и хочу АС продавать . Новое из-за нехватки времени придется очень долго собирать, а в августе будет новая КДП и как-то без норм АС скучно жить будет.

    Барабанчики - https://music.yandex.ru/album/563936/track/5115886 мне эти нравится больше Yamato.
    Вспоминая свою молодость Static-X The One, Drowning Pool - Let The Bodies; Evanescence - Bring me to life, Limpbizkit - take a look around...
    Отдельно позиции Metal, Rock ... .
    А как же без транса, но не всяких Armin*ов (это я не особо слушаю), а вот ППК - Ressurection - вполне. Немного того, что точно мало кто слышал Prometheus - Drug Shock; Ott - The queen of all everything, 382 seaside; Younger Brother - psychic gibbon, Zymosis - Forgotten days.
    Ну а как же без Infected Mushroom??? Например, You Are So Fu...ed, надеюсь никто на английский не обидится
    Классики тоже будет достаточно, мне нравится Vivaldi Recomposed от Richterr*а.
    Обязательно запущу SIA - Alive, еще закачал пару трэков от Lindsey stirling, часть Рианы с Эменемом, Beyonce положил, Два Шага из Ада и остального по списку в приложении.
    Ах да, нашего тоже будет в списке: Черный кот, Королева красоты, Би 2 - Мой Рокн Ролл....даже Талькова забросил

    Если есть особо желающие дополнить/удалить - пишите, не стесняйтесь, а лучше сразу же в виде файла .wav или .flac через облако, Вам же на выставке может попасть рандомом (если внесу в список), а внизу без проблем поставлю . А может и на верху не рандом будет, если вкусы совпадут Может еще сам на следующей недельке копну чего.

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к желающим поставить то и это.
    Скажите, что именно в звуке вы хотите проверить на треке А, треке В, треке С и т.д.
    Давайте конкретно - трек такой-то, проверяю на нём то-то.
    Ответ - "всё" не принимается, означая что человек сам не знает, что и зачем он хочет услышать.
    Итак, давайте варианты - может быть полезным не только на выставке.
    Если глобально:
    -музыка должна цеплять (на хорошей технике почти любая),
    -ритм и приятность,
    -чистота и натуральность звуков без сливания в кашу, желательно чтобы как "голограмма в голове",
    -переходы,
    -эффекты со сценой/стерео.
    Все вышеперечисленное обычно оценивается ушами-мозгом за пару трэков и не особо нуждается в описании, да, можно в трэках выделить что-то определенное, что нравится лично мне, но я никогда такой фигней не страдал. Мне кажется "поиск блох" в музыке начинается с неудовлетворения её воспроизведением.
    Вложения Вложения

  9. #2289
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    ЯСИНОВАТАЯ-ДОНЕЦК-СУРГУТ
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    На РХЭ нужно сделать для всех одинаковую обязательную программу , допустим из десяти треков,естественно так сказать из одного источника и разнести по времени.

    Мне кажется "поиск блох" в музыке начинается с неудовлетворения её воспроизведением.
    А если блохи в мозгу?

  10. #2290
    Старый знакомый Аватар для DJBI
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    71
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Программа не должна быть одинаковой, а то все слушатели сойдут с ума, слушать все одно и тоже в течение дня. А вот некоторые фрагменты в программе должны быть одинаковыми для всех, что бы сравнивать качество выставленной техники.
    Человек, бывает счастлив по-настоящему, только тогда, когда он занимается творчеством!

  11. #2291
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    ЯСИНОВАТАЯ-ДОНЕЦК-СУРГУТ
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Я понимаю что РХЭ это выставка продажа а точнее высокотехнологичный базар,у вас же не спортивное соревнование у кого обязательная программа лучше прозвучит.В этом случае правит базаром покупатель и какие у вас записи ему пофик.

    ---------- Сообщение добавлено 03:58 ---------- Предыдущее сообщение было 03:15 ----------

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Я на РХЭ, для Мхеса сайт нужен, денег больше, не потяну. Я пока послушал разного и пришел к выводу, что не особо то и хочу АС продавать . Новое из-за нехватки времени придется очень долго собирать, а в августе будет новая КДП и как-то без норм АС скучно жить будет.

    Барабанчики - https://music.yandex.ru/album/563936/track/5115886 мне эти нравится больше Yamato.
    Вспоминая свою молодость Static-X The One, Drowning Pool - Let The Bodies; Evanescence - Bring me to life, Limpbizkit - take a look around...
    Отдельно позиции Metal, Rock ... .
    А как же без транса, но не всяких Armin*ов (это я не особо слушаю), а вот ППК - Ressurection - вполне. Немного того, что точно мало кто слышал Prometheus - Drug Shock; Ott - The queen of all everything, 382 seaside; Younger Brother - psychic gibbon, Zymosis - Forgotten days.
    Ну а как же без Infected Mushroom??? Например, You Are So Fu...ed, надеюсь никто на английский не обидится
    Классики тоже будет достаточно, мне нравится Vivaldi Recomposed от Richterr*а.
    Обязательно запущу SIA - Alive, еще закачал пару трэков от Lindsey stirling, часть Рианы с Эменемом, Beyonce положил, Два Шага из Ада и остального по списку в приложении.
    Ах да, нашего тоже будет в списке: Черный кот, Королева красоты, Би 2 - Мой Рокн Ролл....даже Талькова забросил

    Если есть особо желающие дополнить/удалить - пишите, не стесняйтесь, а лучше сразу же в виде файла .wav или .flac через облако, Вам же на выставке может попасть рандомом (если внесу в список), а внизу без проблем поставлю . А может и на верху не рандом будет, если вкусы совпадут Может еще сам на следующей недельке копну чего.


    Если глобально:
    -музыка должна цеплять (на хорошей технике почти любая),
    -ритм и приятность,
    -чистота и натуральность звуков без сливания в кашу, желательно чтобы как "голограмма в голове",
    -переходы,
    -эффекты со сценой/стерео.
    Все вышеперечисленное обычно оценивается ушами-мозгом за пару трэков и не особо нуждается в описании, да, можно в трэках выделить что-то определенное, что нравится лично мне, но я никогда такой фигней не страдал. Мне кажется "поиск блох" в музыке начинается с неудовлетворения её воспроизведением.
    Послушал почти всё что указано выше,от барабанов уже тошнит, в остатке только SIA - Alive.
    Про остальное ,,,,,,,,,,,,

    ---------- Сообщение добавлено 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было 03:58 ----------


    Шикарно звучит, я не про этот диск а про избранное.

    ---------- Сообщение добавлено 04:08 ---------- Предыдущее сообщение было 04:02 ----------






    ---------- Сообщение добавлено 04:26 ---------- Предыдущее сообщение было 04:08 ----------

    гениальная вещица.включать последовательно с Roger Waters



    ---------- Сообщение добавлено 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было 04:26 ----------

    запись шикарная


    ---------- Сообщение добавлено 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было 04:28 ----------



    ---------- Сообщение добавлено 04:58 ---------- Предыдущее сообщение было 04:33 ----------




    ---------- Сообщение добавлено 05:31 ---------- Предыдущее сообщение было 04:58 ----------



    ---------- Сообщение добавлено 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было 05:31 ----------

    Последний раз редактировалось FEDGEN; 03.11.2019 в 02:49.

  12. #2292
    Завсегдатай Аватар для mr-marlen
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Москва, Бун.Луга
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,016

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    FEDGEN, извиняй, фристайла норм, я под нее брейк танцевал, а из остального кроме вангелиса ничего не приглянулось.
    Последний раз редактировалось mr-marlen; 03.11.2019 в 08:34.

  13. #2293
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от FEDGEN Посмотреть сообщение
    от барабанов уже тошнит
    Это закономерно.
    Барабаны могут быть тестовой записью, но вот чтобы от них
    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    цепляло
    надо наверное быть барабанщиком.

    Цитата Сообщение от mr-marlen Посмотреть сообщение
    Если глобально:
    -музыка должна цеплять (на хорошей технике почти любая),
    -ритм и приятность,
    -чистота и натуральность звуков без сливания в кашу, желательно чтобы как "голограмма в голове",
    -переходы,
    -эффекты со сценой/стерео.
    Все вышеперечисленное обычно оценивается ушами-мозгом за пару трэков и не особо нуждается в описании, да, можно в трэках выделить что-то определенное, что нравится лично мне, но я никогда такой фигней не страдал. Мне кажется "поиск блох" в музыке начинается с неудовлетворения её воспроизведением.
    Глобально всё так.
    Беда в том, что у нас одни глобалисты.
    Брякнуть "кайф" или "овно" любой дурак может. Но это не информативно. А вот сказать - что именно не так, четко сформулировать - вот это дорогого стоит. У нас тут не мурзилка с глянцем, тут нужны грамотные оценки.

    Относительно роли источника.
    Вот, всё осталось как было - поменяли ТОЛЬКО источник.

    Цитата Сообщение от FEDGEN Посмотреть сообщение
    Мне кажется "поиск блох" в музыке начинается с неудовлетворения её воспроизведением.
    А если блохи в мозгу?
    Бывают и блохи в мозгу, всё бывает.
    Блох в музыке вычистить - не так просто, их там одна на одной сидит, третьей погоняет.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  14. #2294
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,257

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Относительно роли источника.
    Вот, всё осталось как было - поменяли ТОЛЬКО источник.

    "Упс! Эта страница не существует или скрыта от публичного просмотра."
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  15. #2295
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    село Самбек
    Сообщений
    2,081

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    У нас тут не мурзилка с глянцем, тут нужны грамотные оценки.
    Если посмотреть ролики с интервью и презентациями экспонентов прошлых выставок, то несомое ими отличается от несомого в глянцевых мурзилках только отсутствием глянца.

  16. #2296
    Старый знакомый Аватар для Alex07
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Возраст
    63
    Сообщений
    872

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Бывают и блохи в мозгу, всё бывает.
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
    Ap pleer^Lynx D47V3^ Lynx PA-72^Peerless 830869/ScanSpeak D7608/920010// Morel ЕТ338.

  17. #2297
    Частый гость Аватар для CAH91
    Регистрация
    14.03.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

    тараканы в колонках главное чтобы аплодировали музыке

    А в чем собственно проблема? Кажется ее и нет.
    Разные бывают системы, с аудиофильским уклоном и с музыкальным, в основном, а также у всех разный звук хотя и хороший, при возможности хотелось бы 10 систем. Но если выбирать одну, я бы предпочел музыкальную/универсальную. Каждый под свой слух должен подбирать. И еще одними вещами можно восхищаться а другие любить.
    САНЯ, Пролетарии всех стран соединяйтесь!

  18. #2298
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Alex07,

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    "Упс! Эта страница не существует или скрыта от публичного просмотра."
    Скрин сделал, но там до этого тоже обсуждение.
    Короче, заменили ДАК Hegel HD20, на Hegel HD30.
    Вывод: источник - всему голова.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Clipboard02.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	401.2 Кб 
ID:	357237  
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  19. #2299
    Старый знакомый Аватар для Aleksey
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Короче, заменили ДАК Hegel HD20, на Hegel HD30.
    Вывод: источник - всему голова.
    Сидюк гораздо интереснее был чем 20, с 30 не получилось сравнить т.к. уже был не у меня.
    Но играет система интересно.

  20. #2300
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
    играет система интересно.
    В общем на источник усилий жалеть не надо - всё окупается звуком.
    Вот даже разница между твоим плеером и моим DACом - в пользу плеера, несмотря что DAC сделан хорошо и играет с обратной синхрой. Кстати Алекса DAC мы слушали с пятиметровым USB кабелем, на коротком он может улучшить звук.
    И по идее должен.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

Страница 115 из 191 Первая ... 105113114115116117125 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •