Страница 112 из 191 Первая ... 102110111112113114122 ... Последняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 3813

Тема: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

  1. #2221
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
    А речь о посетителях выставки, желающих послушать там свои треки. И о том, почему некоторые экспоненты этого сильно не желают. Чел принесёт на выставку трек, проблемный для его системы, и опачки, а на этом "высоком конце" проблем ещё больше.
    У меня не так, у себя в АС не вижу проблем, поэтому есть желание хорошо знакомые треки послушать ещё у кого-то, тем более что изначально посыл Игвина был- давайте треков. А получается что - сегрегация, вы давайте, а я ( Игвин) оценю сможем или нет. Вот и получается и съесть рыбку и сесть.

    ---------- Сообщение добавлено 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было 23:26 ----------

    Цитата Сообщение от yuri_kov Посмотреть сообщение
    Это нужно быть очень альтернативно одаренным, чтобы посчитать что люди, которые серьезно вкладываются в участие в 2-х выставках и соглашаются на сравнительное прослушивание нескольких систем одновременно "по кругу", боятся "чтобы сравнивали".
    P.S. Кроме того они точно знают что их сетап достаточно качественно запишет Анна и выложит у себя на ютуб-канале, а там уже насравниваются абсолютно все, кто захочет
    О сравнительном прослушивании одних и тех же треков, насколько я помню, речь не шла. Только о поочередном воспроизведении в одном помещении, но не в одинаковых местах в комнате.

  2. #2222
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
    Я имел в виду оценку усилителя, подключенного и к источнику, и к АС, по звучанию знакомой фонограммы. Интермодуляционные искажения усилителя отличаются от искажений АС и проявляются на слух одинаково в любом помещении.
    В помещении, слишком большом для данной системы, усилитель будет работать на пределе клиппинга.
    Да, клиппинг у него мягкий, и поначалу малозаметен. Но он неизбежен, когда слушаешь в огромном помещении, кубатура которого раз в 10 больше бытовой комнаты.
    Какая уж тут "оценка искажений"...

    Цитата Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
    чистота, прозрачность звучания, отсутствие мути в звучании это, главным образом, качества, зависящие от линейности усиления УМЗЧ.
    Всё правильно, но для начала чистота, прозрачность звучания, отсутствие мути должно быть в фонограмме, не так ли?


    Цитата Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
    Искажения источника, даже обычного CD плеера, как линейные, так и нелинейные, малы по сравнению с общими искажениями системы.
    Не факт.
    Искажения источника штука любопытная. Их как бы нет, пока не сравнишь с другим источником, который гораздо лучше первого.

    Цитата Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
    Искажения АС имеют другой характер – это больше линейные искажения, зависящие от неравномерности АЧХ. Вот они зависят и от помещения, и от места слушателя в нем.
    Верно в очень большой степени.
    Но есть и нелинейщина, конечно, и она тоже (как у источников) малозаметна - пока не сравнишь с другими АС, значительно лучшими.

    Цитата Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
    Так что причину и источник искажений определить не сложно.
    Сложно в чужой системе, даже если её установили у вас дома.
    А в чужой системе, да в чужом помещении, которое по сути не предназначено для этой системы (или она - для него) это вообще под вопросом.

    Цитата Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
    для более точной оценки потенциальный покупатель может попросить и УМЗЧ, и АС для оценки и сравнения на дому.
    Вот это будет самый правильный путь.
    Причем не за 10 минут оценивать, а за несколько дней.

    ---------- Сообщение добавлено 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было 23:37 ----------


    Offтопик:
    А пока что вся электроника (5 довольно тяжелых коробок), и вся акустика - едут в Москву.
    И там с ними придется прилично поняньчится, по слухам на МХЕСЕ надо тащить через пол-отеля, плюс лифт на минус первый этаж.
    Одна колонка в упаковке - около 40 кг.


    ---------- Сообщение добавлено 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    О сравнительном прослушивании одних и тех же треков, насколько я помню, речь не шла.
    Шла.
    Но чтобы обещать заранее на 100% - этого не было.
    Выдавать авансы можно только за себя лично, но не за других участников. Любой может сказать как ДА, так и НЕТ.
    И если это получится - надо будет решить, как именно это делать - с какого усилителя или с какого источника, и так далее - там много вопросов, которые не решаются на форуме, и не решаются с бухты барахты.
    Последний раз редактировалось ИГВИН; 01.11.2019 в 23:59. Причина: очепятка.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  3. #2223
    Завсегдатай Аватар для Валет
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,535

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    В помещении, слишком большом для данной системы, усилитель будет работать на пределе клиппинга. (…)
    когда слушает в огромном помещении, кубатура которого раз в 10 больше бытовой комнаты. Какая уж тут "оценка искажений"...
    Тогда вообще какой смысл выставлять аппаратуру? Но раз уж выставил… Взялся за гуж…


    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Всё правильно, но для начала чистота, прозрачность звучания, отсутствие мути должно быть в фонограмме, не так ли?
    Речь идет не о оценке фонограммы, а о дополнительных искажениях, вносимых аппаратурой. Т.е. не о абсолютном качестве звучания, а о сравнительном.
    Искажения фонограммы не известны, но она эталон. А ее звучание будет (для любого помещения) эталоном при воспроизведении через УМЗЧ с минимальными искажениями по самым строгим методикам и самыми качественными АС.
    Но отличия от эталона тоже имеют право на жизнь. На каждый звух свой ух. Потому и надо давать возможность выбора записей для прослушивания потенциальным покупателям и просто посетителям. Должна быть возможность получения всесторонней оценки. Иначе это обман.


    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Искажения источника штука любопытная. Их как бы нет, пока не сравнишь с другим источником, который гораздо лучше первого.
    Субъективные оценки, конечно, имеют право на жизнь. Но обсуждать их бессмысленно.
    Зри в корень. Подвергай все сомнению.
    _ Мой Hi-Fi: https://yadi.sk/d/K8R95lWTqrxqg _

  4. #2224
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Я вообще этого не понимаю.
    Спрашиваю - какой трек? - Молчание.
    Спрашиваю - что хочешь услышать? - Молчание.
    Спрашиваю - какие у тебя дефекты звука, недостатки, в чём хочешь разобраться? - Молчание.
    То есть слов в ответ много - по делу абсолютный нуль.
    Неприятная менторская манера. Какие треки-описано, что услышать- как играет ваша система, потому как она играла у Алёны это
    Разобраться в чем-что могут ваши изделия.
    По делу -абсолютный ноль, очковтирательство- создание видимости работы с клиентом, в реале полное ханжество и наплевательство. К другим участникам выставки нет претензий, потому как они не делают громких заявлений для хайпа.

    ---------- Сообщение добавлено 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    В общем, Вы правы, но много НО. На выставке слушается система. Вы можете однозначно определить источник отсутствия "прозрачности", когда все компоненты Вам лично неизвестны? Далее, роль помещения огромна...как и нахождение слушателя во время прослушивания. Конкретнее...беру свои АС, они настраиваются "под сидящего дома на диване" - прослушивание в зале выставки "в положении стоя", за исключением некоторых счастливчиков. При прослушивании стоя тональный баланс несколько "осветляется". Далее, АС рассчитаны на не большие помещения. На РХЭ стоит постоянный шум, следовательно громкость поневоле приходится повышать, загоняя АС и "слабомощный усилитель ЭХО" в клип на пиках громкости. В нижнем зале чуть лучше в этом плане, как будет на MHES нам пока неизвестно, помещение достаточно большое...Понятно, что мы не первый раз участвуем, нам эти нюансы известны и мы их пытаемся учитывать. Но эти же нюансы должны учитывать и слушатели и делать выводы "с поправкой на ветер". Это надеюсь понятно?
    Ранее писал здесь, что нужна спец выставочная версия техники что бы не было таких «оговорок», а был показ в наилучшем свете вашей техники в «неподходящих условиях выставки» по росту, по объёму, по давлению.

    ---------- Сообщение добавлено 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Все это лично Ваше мнение и оно ценно для нас как и ценно личное мнение и мнение других людей, кому сильно понравилось...
    P/s БСО мы слушали со слезами... от удовольствия
    Я вот хочу на вашей связке А.Хачатуряна «Танец с саблями» и Г.Свиродова «Время вперёд» послушать, о чем ранее здесь писал, и получил от вашего дуэта однозначный ответ-пошёл бы ты на мимо. Вся эта возня в ветке хапнуть пену хайпа.

  5. #2225
    Завсегдатай Аватар для DIM
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Санкт Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,626

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Я вот хочу на вашей связке А.Хачатуряна «Танец с саблями» и Г.Свиродова «Время вперёд» послушать,
    Прекрасный выбор. Без шуток. Вот когда ваш будущий усилитель с ними справится, можно закрывать тему усиления. Это я так, одобрительно - ободряюще)

    Offтопик:
    P.S. Вы не купили еще 300В?
    С уважением, Дмитрий Чуманов.

  6. #2226
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
    Тогда вообще какой смысл выставлять аппаратуру? Но раз уж выставил… Взялся за гуж…
    ... обязан жениться.

    Цитата Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
    Речь идет не о оценке фонограммы, а о дополнительных искажениях, вносимых аппаратурой. Т.е. не о абсолютном качестве звучания, а о сравнительном.
    Сравнительном чего с чем?

    Цитата Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
    Искажения фонограммы не известны, но она эталон.
    Фонограммы разные бывают. Считаете любая пригодна?

    Цитата Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
    Потому и надо давать возможность выбора записей для прослушивания потенциальным покупателям и просто посетителям. Должна быть возможность получения всесторонней оценки. Иначе это обман.
    Жизнь вообще обман.
    И вся аудиотехника - обман слуха. Создаёт впечатление того, чего нет.
    Поверьте - потенциальные покупатели способны сами о себе позаботится.
    Люди очень неглупы, когда встаёт денежный вопрос.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Какие треки-описано
    Где?
    Я задал вполне конкретные деловые вопросы. В ответ ничего.
    Ровным счётом ничего.


    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Ранее писал здесь, что нужна спец выставочная версия техники что бы не было таких «оговорок», а был показ в наилучшем свете вашей техники в «неподходящих условиях выставки» по росту, по объёму, по давлению.
    Видите ли, одному нужно "давление", а многим - качество звука.
    Смысла идти на поводу того, кто громко кричит, топает ногами и требует - нет никакого.
    Говорю честно и откровенно, чистую правду. Хотите обмана, лапши на уши - это не ко мне.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Я вот хочу на вашей связке А.Хачатуряна «Танец с саблями» и Г.Свиродова «Время вперёд» послушать
    Нету чисто записанных этих треков. Те что слышал - меня не устраивают по качеству записи.

    ---------- Сообщение добавлено 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было 01:22 ----------

    Скачайте и послушайте у себя
    Orff - Carmina Burana; Jochum; Fischer-Dieskau; Janowitz; Stolze; BDOO
    Это будет звучать на выставке.
    Вот у себя послушайте - и потом на выставке.

    Большой динамический диапазон, выдающиеся вокалисты, огромный хор, как взрослый, так и детский, и оркестр под управление выдающегося дирижера Ойгена Йохума.

    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  7. #2227
    Старый знакомый Аватар для yuri_kov
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    855

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Игорь, Алексей, самое смешное что вы пытаетесь что-то объяснять людям, которым ваша аппаратура, а скорее всего и вся остальная тоже, вообще потенциально не интересна. Они и выставку не посетят скорее всего

  8. #2228
    Лишен права ответа (до 30.06.2024) Аватар для vladimir sim
    Регистрация
    17.02.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,970

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    " Дорогой радиослушатель Martyn! C удовольствием выполняем вашу заявку- композицию группы БониМ " Океан фантазии" ! Слушайте песню " Валенки" и не выеживайтесь. Редакция передачи Рабочий полдень.
    Последний раз редактировалось vladimir sim; 02.11.2019 в 03:24.

  9. #2229
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от yuri_kov Посмотреть сообщение
    Игорь, Алексей, самое смешное что вы пытаетесь что-то объяснять людям, которым ваша аппаратура, а скорее всего и вся остальная тоже, вообще потенциально не интересна. Они и выставку не посетят скорее всего
    Тоже такие мысли посещают...

    II, In Taberna
    11 Estuans interius 26:09
    12 Olim lacus colueram 28:22
    13 Ego sum abbas 31:47
    14 In taberna quando sumus 33:18

    https://www.youtube.com/watch?v=a2j_7DyLUI8

    Вот здесь с разбивкой по трекам, может зацепит...
    Сколько можно слушать это "время вперед" - оно мне надоело с советских времён.
    Как и Танец с саблями.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  10. #2230
    Забанен (навсегда)
    Регистрация
    24.07.2006
    Адрес
    ЯСИНОВАТАЯ-ДОНЕЦК-СУРГУТ
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    А мне Вас всех жалко.Сколько нервов будет потрачено зря.Оно того стоит?

  11. #2231
    Старый знакомый Аватар для Aleksey
    Регистрация
    28.01.2005
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от FEDGEN Посмотреть сообщение
    А мне Вас всех жалко.Сколько нервов будет потрачено зря.Оно того стоит?
    А чем еще заниматься долгими зимними вечерами....?

  12. #2232
    Завсегдатай Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,312

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Объясню ещё раз, как маленькому.
    Дак имеет коммутацию на 5-й вход Echo, и выход на внешний усилитель.
    Так понятно?
    Понятно. Есть еще вопрос: а зачем внутри усилителя иметь коммутацию на вход ДАКа и внешний выход с ДАКа.
    Андрей

  13. #2233
    Завсегдатай Аватар для funny the rat
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Toronto
    Возраст
    58
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Я вообще этого не понимаю.
    На Торонтовском аудиофесте было пожалуй около 50 вендоров и знаешь, ни один из мной прослушанных (окло 30) не задавал вопросов вроде - А что выхотите услышать на треке А? т.к. в контексте феста это звучит как - А не пошли бы вы на...
    Вoпросы задавали после, что понравилось, какие моменты? какая разница в подаче с тем что у вас дома?
    Диалоги под копирку проходили пошаблону
    - А не могли бы вы поставить такое то?
    - Минуточку, сейчас посмотрю есть ли. А вот пожалуйста...
    Вплоть до
    - Вот тебе айпад покапайся в плейлисте найдёшь я поставлю.
    При винил я говорил, если у людей он источником то приноси свой поставят без вопросов.
    Так как фест проводили в приличной гостинице, то комнаты как раз похожие на то, что у людей дома и помех нет друг от друга поэтому гонять можно достаточно громко.
    В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
    Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

  14. #2234
    Завсегдатай Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,312

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    funny the rat, по работе общаюсь с зарубежными партнерами, в том числе и американцами.
    У всех менталитет другой, в отличии от российских, открытый и дружелюбный.
    Среди российских контрагентов: половина просто тратит твое время.
    Андрей

  15. #2235
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Pyku_He_oTTyda Посмотреть сообщение
    а зачем внутри усилителя иметь коммутацию на вход ДАКа и внешний выход с ДАКа.
    Шире возможности подключения.
    Цитата Сообщение от funny the rat Посмотреть сообщение
    На Торонтовском аудиофесте было пожалуй около 50 вендоров и знаешь, ни один из мной прослушанных (окло 30) не задавал вопросов вроде - А что выхотите услышать на треке А?
    Незаконный вопрос?

    Цитата Сообщение от funny the rat Посмотреть сообщение
    т.к. в контексте феста это звучит как - А не пошли бы вы на...
    Не вижу связи. Если кто-то из коллег встаёт в позу экзаменатора - почему бы с ним не поговорить на весьма интересную тему? Когда посылают - диалога не ведут, вопросы не задают, не так ли?

    Цитата Сообщение от funny the rat Посмотреть сообщение
    Вoпросы задавали после, что понравилось, какие моменты? какая разница в подаче с тем что у вас дома?
    Диалоги под копирку проходили пошаблону
    - А не могли бы вы поставить такое то?
    - Минуточку, сейчас посмотрю есть ли. А вот пожалуйста...
    Вплоть до
    - Вот тебе айпад покапайся в плейлисте найдёшь я поставлю.
    Это же совсем другое дело.
    Выбор из того, что экспонент уже выбрал.

    Цитата Сообщение от Pyku_He_oTTyda Посмотреть сообщение
    У всех менталитет другой, в отличии от российских, открытый и дружелюбный.
    Все дружелюбные, если не хамить.

    Чуть позже, перед выставкой, думаю будет полезным опубликовать список треков (заранее говорю, не обещаю), которые будут на выставке.
    Весь список опубликовать невозможно, многое будет на дисках, но многое и на флешке.

    Из "больших составов" - Кармина Бурана, 1-2 трек, и часть II - In Taberna.
    Слушайте дома, слушайте на выставках.

    Как пример "малого состава" - Beth Hart & Joe Bonamassa - Chocolate Jesus.
    https://yadi.sk/d/jbFph6o2FrSmxg

    Как пример супертяжелого жанра - Templum Anima Morti - Impulse.
    https://yadi.sk/d/bo8-OlLeKXX_EA

    Трех этих произведение вполне хватает, чтобы получить общее представление, как разные системы играют разную музыку.
    Для более подробного понимания системы нужно сравнивать в одной обстановке, с этим надеюсь все согласны.

    Кроме того, у нас будут диски Profetmastera, и там вполне достаточно разных треков.
    Всё открыто! Слушайте музыку, ловите кайф.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  16. #2236
    Завсегдатай Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,312

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Шире возможности подключения.
    Например? К другому усилителю или играться с проводочками?
    Андрей

  17. #2237
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Да, с жестким ограничением громкости на выставке MHES все знакомы?
    Напоминаю:
    Цитата Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
    Один из пунктов регламента прослушивания гласит, цитирую:
    4. Демонстрация звукового оборудования должна проводиться таким образом,
    чтобы уровень звука не превышал 70 дБ около открытой двери зала «Донской».
    В случае нарушения звуковой дисциплины, Организатор устно, а при необходимости письменно
    предупреждает Экспонента, после чего, при повторном нарушении
    вправе отключить электропитание на стенде и оштрафовать Экспонента на 60 000 рублей.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  18. #2238
    Завсегдатай Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,312

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Все дружелюбные, если не хамить.
    Хамское отношение к предполагаемым посетителям в данной ветке наблюдается со стороны участников.
    Андрей

  19. #2239
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для ИГВИН
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    66
    Сообщений
    13,173

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Цитата Сообщение от Pyku_He_oTTyda Посмотреть сообщение
    Например? К другому усилителю [подключиться]?
    Да.
    На Echo сигнал просто идёт на один из входов, скрытый от внешнего подключения.
    Игорь. Meridian 507.24 => DAC6 v2+свой выхлоп => Noosfera Master => Celestion A2 + Hand-made cable

  20. #2240
    Завсегдатай Аватар для Pyku_He_oTTyda
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,312

    По умолчанию Re: РХЭ: отзывы и впечатления от прослушивания

    Конечно смешно. Особенно если вспомнить непонимание некоторых, почему звук меняется от изменения сопротивления (сечения) провода.
    Жаль Слон снес.
    Андрей

Страница 112 из 191 Первая ... 102110111112113114122 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •