Страница 38 из 38 Первая ... 28363738
Показано с 741 по 745 из 745

Тема:

1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы

По умолчанию Динамики EVM

Знаю что EVM (СПБ) гадость редкостная ..... но мне ближе всего до них ехать ..... может у кого другое мнение ..... може че хорошего в них все же есть ......

2. Завсегдатай Аватар для ВЕТЕР

По умолчанию Re: Динамики EVM

1800 ватт и ход 2(ДВА) сантиметра на сторону. ДВА. ДВА САНТИМЕТРА 2 сантиметра это + 20мм на сторону

Нет

3. Завсегдатай Аватар для Михаил 1985

Просимулируйте в 120 литрах две 18 евм и одну от фаталь ....

4. По умолчанию Re: Динамики EVM

Цитата Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
    НА ОДИН ДИНАМИК ИМЕЛ ВВИДУ!!! неужели непонятно? симулируйте сами. я макетирую.

ВЕТЕР, для утюга XL1600 тем более, ход выработает только на 30 Гц, коих не слыхать, а чтобы выработать ход на 50 ти герцах, ему надо влить вдвое больше указанной мощи, как минимум, что 4-х дюймовая катуха не терпит. Вентилятор одним словом.

5. Завсегдатай Аватар для Михаил 1985

Я вам написал что биг Берта на китайском динамике переиграет топовый фаталь фи только размер как у холодильника ... Почему вы сравнивание КамАЗ с газелью ? Пара фи на евм даст максимум 130 дБ продолжительно а размер будет иметь в двое больше чем фаталь один разницу понимаете ?

6. По умолчанию Re: Динамики EVM

Я вам написал что биг Берта на китайском динамике переиграет топовый фаталь фи только размер как у холодильника ... Почему вы сравнивание КамАЗ с газелью ? Пара фи на евм даст максимум 130 дБ продолжительно а размер будет иметь в двое больше чем фаталь один разницу понимаете ?
    Вы хоть одно оформление сконструировали? А то писать вы мастер... Только в вашей писанине явно прослеживается полнейшее отсутствие понимания вопроса. Вы оперируете терминами качает-не качает, давит-не давит, 2-3 шайбы, термокомпрессия и иже с ними. а факты голые не приводите (измерения и цифры).

Страница 38 из 38 Первая ... 28363738

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права