Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Мне кажется или магазин меня хочет слегка обдурить?

  1. #41
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Мне кажется или магазин меня хочет слегка обдурить?

    У него совсем не полный комплект...А далеко он от Вас? Я интересовался, но боюсь кидалова и скидывать он не хочет, подождем.Да и не в теме он вообще похоже по разговору и мутная история какая-то ; то отдал, се отдал....
    Желающих такое купить единицы, нет фильтров, нет одного драйвера и дудки, это тысяч 40 мин добавлять надо чтобы полный комплект получился, добавить качественный корпус и ценник будет близко к БУ оригинальному. Дудки оригинальной не найти вообще, только от РФ7II
    Я ему все это описал, а он говорит" ну так там же неизвестно что купишь" .. смешно))

    ---------- Сообщение добавлено 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было 19:38 ----------

    Цитата Сообщение от сергей дроздов Посмотреть сообщение
    Такой еще наверно трудней найти в продаже..
    Вот и не стал я дрыгаться.

  2. #42
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,679

    По умолчанию Re: Мне кажется или магазин меня хочет слегка обдурить?

    Он далековато,но я этим летом собирался туда(потом решил сестрам устроить отдых на Яровое и не поехал).. Я прожил первую половину жизни в Якутии..ну и почти столько же на данный момент в Кузбассе,в Кемерово..У меня Сестра Старшая там живет(так,что зайти пощупать возможно..хотя технические нюансы она точно не проверит)..да я когда посмотрел цены,что то типа 45тыс прикинул и понял,что б\у акустику можно найти примерно в туже цену 85тыс..чем заниматься "клонированием". И действительно по лоту не понятно вроде разобрал акустику,а фильтров нет...

  3. #43
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Мне кажется или магазин меня хочет слегка обдурить?

    Это ценник за 4 басовика в общем, остальное там не имеет ценности если не перепродавать драйвер потом (а продаваться будет вечность) это же надо чтобы кто то спалил именно 7ку, или делать центральный канал....
    Там технически ничего не надо проверять, выглядят живыми, лишь бы они были и были отправлены....Но это я так, теоретически,... нагружать женщину 35кило, затея не очень, + у меня 7II, брать еще и 7ку это выпендреж. если только свалятся лишние деньги сверху.Разница в звуке не будет кардинальной, баса меньше, чуть другой баланс. но алюминий то тот же.

  4. #44
    Забанен (до 14.01.2025)
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    г.Кемерово
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,679

    По умолчанию Re: Мне кажется или магазин меня хочет слегка обдурить?

    Ну смотрите(если ,что попросить могу сестру хотя бы посмотреть..да и фотки сделать). Ну,а если у Вас 7-II то действительно мне кажется "смысла особого нет"в этих динамиках.Я в свое время хотел 62 послушать когда они 45тыс стоили(сестра еще работала-помогла финансово)..Но не сложилось..хотя в банке уже был с деньгами для оплаты покупки с отправкой из Москвы....

  5. #45
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Мне кажется или магазин меня хочет слегка обдурить?

    Тут только один аргумент: "ну это же семерка", остальное в общем минусы.Ну они чуть порезвее за счет меньшего баса, но настолько же и внешне похуже на мой вкус и неудобнее по установочному отверстию.+ за эту сумму брать нет смысла, 50 с доставкой это за гранью для АС, БУ которой стоит 160, и наверняка можно поймать за 140.И это будет полный собранный комплект который можно продать, а не 4 басовика,-не понятно чего со всем хламом делать если что не так.Фильтр родной не подойдет, драйвера не те.Короче компот а не АС.
    Тут если заморачиваться с помощью, только версия: деньги передает Ваша сестра в момент отправки, не более, спасибо, буду иметь ввиду, но вероятность оч. не высока. За эту цену из Штатов 7II везется.Смысл только если вот именно от 7ки хочется. есть оборудование для изготовления фильтров, желание и тям.
    63, 82 вполне продаются на вторичке и показалось вполне недорого, пом до 30тыс (82), но не знаю, это слушать сначала нужно.
    Последний раз редактировалось Zork1; 22.09.2018 в 20:40.

  6. #46
    Завсегдатай Аватар для Orion33
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию Re: Мне кажется или магазин меня хочет слегка обдурить?

    Я бы потребовал с продавца частичную компенсацию. Ибо нех.
    Андрей

  7. #47
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Мне кажется или магазин меня хочет слегка обдурить?

    Да писал уже, пофиг им там, Klipsch сказал "все новое", если бы мне не был нужен дин, я бы его еще на территории США завернул.
    Но у меня комплект медных, покупать готовый саб за 90шт нет никакого желания, спасибо на том, что целой дошла кастрюля.

  8. #48
    Завсегдатай Аватар для Orion33
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,367

    По умолчанию Re: Мне кажется или магазин меня хочет слегка обдурить?

    Ну так создавайте диспут на ПайПел со скринами ответов продавца и фотографиями распаковки. Может, что-то и отсудите. В любом случае, будет опыт, а возможность оставить, все как есть, будет всегда.
    Андрей

  9. #49
    Завсегдатай
    Автор темы
    Аватар для Zork1
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Мне кажется или магазин меня хочет слегка обдурить?

    Это типа отскоблить коль упирается, немного денег с хитрожопого продавца?Из-за 10-30 долларов в данном конкретном случае мне нет смысла скандалить.

    В общем как итог данной темы все что вышло видится мне сегодня так:
    В The Speaker Exchange поднакопилось некоторое количество голов Klipsh, снятых с раздолбанных сабов (уж не знаю Klipsh ли им прислал, сами ли разобрали).Узнав что посылка пойдет далеко, решили втюхать одну из таких голов.Когда мухлеж раскрылся, напустили туману что последнее, больше товара не будет.Ну а теперь, судя по последнему письму, все снова есть и, все новенькое, без повреждений, можно брать.)) Об этом всем я смутно догадывался в процессе.Понимать это полезно потенциальным покупателям в дальних зарубежных магазинах. Если ты им не перевел денег или не собираешься ничего покупать, могут и по имени не назвать в ответном письме, а вот если сделать предоплату или пообещать чего купить, могут доукомплектовать чем отсутствующим.Немного похожая ситуация была с партсэкспресс, когда прислали подпаленную ленточную пищалку Fountek.
    Все рабочее, но внешний вид подпорчен.
    Последний раз редактировалось Zork1; 25.09.2018 в 20:58.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •