Страница 11 из 13 Первая ... 910111213 Последняя
Показано с 201 по 220 из 251

Тема: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Приветствую друзья. Долго шерстил форум, но не смог найти подходящего проекта под свои нужды, возможно плохо искал. Озвучить нужно помещение 30м2. Источник цифровой китаец fx d802. Тяжелую музыку НЕ слушаю, дабстеп и пр. сильно бухающую тоже нет. Сложная "шумовая"электронщина, эсиджаз, вокал, классика, старый артрок, иногда смотрю кино. В чем проблема, казалось бы: на форуме вагон проектов, выбирай да делай. Но большинство проектов на дорогущих головках, исключение только арслаб, но я в Киеве, тут свой набор доступных динамиков. Видел что есть производители у которых есть продукты из бюджетного сегмента, но вот не вижу проектов на этих динамиках. Возможно выходом было бы свести АС самому, но я совершенно далек от этой сферы, слабо понимаю как подобрать головки одна к другой. Да и без проф.микрофона, я так понял ловить нечего, а покупать его ради одного раза неразумно. Такое сложилось впечатление.
    Бюджетно для меня, когда цена динамика в диапазоне 20-40$ что бы в результате набор на 3-х полоску не переваливал за 250$ максимум, а лучше меньше. На хайэнд не претендую, но люблю "открытый" звук, чтобы не был привязан к источнику, прозрачный вокал, но без эффекта утомления. Динамика в подаче тоже нравится и против низов не имею предубеждений.
    Словом - "... я все приму : ссылку, каторгу, тюрьму! Но желательно, в июле, и желательно, в Крыму." )) Короче, не буду я искать "потерю микродинамики верхней середины или недостаточную ешелонированность". Но хочется, заморачиваясь с постройкой и вложением душевных сил и нервов, максимального качества за вменяемые деньги, да и маркетологов упырей умыть не помешает )))

    Вот наблюдаю на партэкспрессе некоторые динамики по человеческой цене, в других местах проскакивают бюджетные, к примеру SB13PFC25-08 5", Silver Flute W17RC38-04 6.5", Silver Flute W20RC38-08 8" . Вообще по "Silver Flute" хорошие отзывы и цены привлекательные. Но не вижу 3-х полосных проектов на них. Двухполоски с фазиком не приемлю категорически, бзик такой. Судя по форуму, многие отдают предпочтение ТЛ и мне интересно Но готов принять совет в любом оформлении, открытом, закрытом, щель и пр. Размером АС сильно не ограничен, в разумных пределах.. ))

    Что посоветуете, возможно пропустил нормальный проект, ткните мордой меня, а то упрел шарится по интернету. Возможно есть способ использовать какой-то полуфабрикат или приспособить обычный микрофон или есть, словом, костыль какой-то для разового сведения? Потому что руки чешутся, хочется ими что-то путное соорудить, да и растут вроде из плеч.

  2. #201
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Буду разбираться дальше.
    Там еще много с чем разбираться! Не тратьте усилия и средства на мотание катушек, еще рано, нужно симуляцию разобрать по косточкам, что бы была АБСОЛЮТНАЯ ясность что на что и как влияет.
    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Какая оптимальная толщина провода для катушек индуктивности? Для мида, для вч, есть разница?
    Толщина зависит от требований по сопротивлению катушки, может так получиться (после ясности с симуляцией), что экономически выгоднее использовать тонкий провод который поднимает сопротивление катушки и этим самым можно убрать какой-либо "гасящий" резистор.

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Если есть разница(воздух/железо, диаметр проволоки), где она наиболее слышна?
    Я использовал катушки на воздухе, есть тесты-сравнение и тех и тех, по ним как бы разницы нет, но я взял на воздухе. На СЧ и ВЧ только на воздухе, некоторые еще и ленточные там ставят.

    ---------- Сообщение добавлено 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было 12:22 ----------

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Во-первых, 130мкф и 0.4мгн этож всё. Посмотри на импеданс, он до пола даже с резиком на входе. А обязано быть ом 6 при таком вальяжном использовании головок.
    Там навскидку 60 мкф за глаза, хотя смотря чего хотеть.
    Во-вторых, слева такой средник можно резать и не так "канонически", а начать последовательной цепочкой из входной емкости и выходной катушки, за остальное за этим на землю.
    Разумеется, ни о каком прямом включении речи вообще быть не может, хана сразу.
    Нужно еще много итераций, понимания пока нет.

  3. #202
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Вот нутря файлика, который загружаю в боксим в первые два окна.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FR.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	215.4 Кб 
ID:	353586

    Вот кросс с учетом советов Ильи

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кросс_советом-1.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	262.4 Кб 
ID:	353587

  4. #203
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Вот нутря файлика
    Похоже загружено правильно (акустическая фаза). Что загружено на данном этапе не понятно.
    Нужно снять для нижних табличек ЧАСТОТА-СОПРОТИВЛЕНИЕ-ФАЗА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Вот кросс
    Попробуйте полюсовку СЧ поменять для проверки фазы. Есть глубокие и острые провалы? Попробуйте подключить ВЧ прямо от источника, а не в середине. Будут изменения?

    ---------- Сообщение добавлено 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было 13:00 ----------

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Похоже загружено правильно (акустическая фаза).
    Лажа какая-то полная с измерениями, сами посмотрите в последней таблице частота 6 ГЦ магнитуда 112 Дб, такого даже на НЧ не бывает, а у вас там ВЧ насколько я понял, потому как файл называется ВОЛНОВОД. И еще с скриншоте таблицы ВЧ Боксима фаза идет с "-" а в этой "плюсовая".
    Разбирайтесь или с измерениями Артой или формируйте эти таблицы вручную (читал что есть какие-то програмки считывающие данные графиков) из графиков даташитов ДГ. Благо данные Файталов верны на 100%. Бейма и Монакор не знаю, но Беймы, т.к. тоже про, наверное верны.
    Сначала нужно разобраться с этим, это основа.
    Последний раз редактировалось Martyn; 30.08.2019 в 13:31.

  5. #204
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,363

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Вот кросс с учетом советов Ильи
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кросс_советом-1.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	262.4 Кб 
ID:	353587
    Опять же, на земле 0.6мгн, а должны быть единицы миллигенри. И, вероятно, что не сильно низкоомные.
    Правый край Файтала тоже с уклоном на "мимо динамика". Индуктивность слишком мала, емкость слишком велика.
    Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

  6. #205
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Попробуйте полюсовку СЧ поменять для проверки фазы. Есть глубокие и острые провалы? Попробуйте подключить ВЧ после СЧ, а не в середине. Будут изменения?
    Фаитал у меня перплюсован, при изменении острых провалов нет, общее проседание. Поменял на схеме ВЧ с СЧ, результат один в один.

    Цитата Сообщение от Martyn Посмотреть сообщение
    Лажа какая-то полная с измерениями, сами посмотрите в последней таблице частота 6 ГЦ магнитуда 112 Дб, такого даже на НЧ не бывает, а у вас там ВЧ насколько я понял, потому как файл называется ВОЛНОВОД. И еще с скриншоте таблицы ВЧ Боксима фаза идет с "-" а в этой "плюсовая".
    Разбирайтесь или с измерениями Артой или формируйте эти таблицы вручную (читал что есть какие-то програмки считывающие данные графиков) из графиков даташитов ДГ. Благо данные Файталов верны на 100%. Бейма и Монакор не знаю, но Беймы, т.к. тоже про, наверное верны.
    Сначала нужно разобраться с этим, это основа.
    Название файлика тут не причем, это бейма, "волновод" в названии для того чтобы отличить группу измерений.

    Мне проще разобраться с измерениями чем с оцифровкой кривых из графических изображений, зря что ли я изучал в арту? )

  7. #206
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Опять же
    Пока верные данные не будут забиты в таблицы ДГ, о чем говорить?

    ---------- Сообщение добавлено 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было 13:33 ----------

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Фаитал у меня перплюсован, при изменении острых провалов нет, общее проседание.
    Значит точки сшивки далеко не в акустической фазе. SEO в данных ДГ укажите и им можете играть, если предполагается блочная конструкция АС, их можно двигать.
    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Поменял на схеме ВЧ с СЧ, результат один в один.
    Попробуй подключить ВЧ прямо к источнику.

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Название файлика тут не причем, это бейма,
    Все равно на 6 Гц 112 Дб не может быть.

  8. #207
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Gudronov, не получается у меня, начинает проваливаться середина у фаитала, а увеличиваю сопротивление катушек - проседает целиком относительно остальных динов.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	кросс_советом-2.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	371.7 Кб 
ID:	353588

    Может мало возился, но пока так.

    ---------- Сообщение добавлено 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было 13:42 ----------

    Martyn, подключил ВЧ к источнику, никаких изменений.

  9. #208
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    не получается у меня
    Получится, попробуй другие точки сшивки и порядки фильтров (у меня например 650/3200 Гц и 2-1/2-3 порядки).

    ---------- Сообщение добавлено 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    подключил ВЧ к источнику, никаких изменений.
    У меня при выделении ВЧ на свой источник (типа Би-варинг) растет его уровень, но это после осознанного понижения середины, сделал восходящую АЧХ по симулятору устраивающую на слух.

  10. #209
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Про биваринг понял, нарисовал такую схемку, но без изменений. С фильтрами буду играться дальше, а что делать..

    По поводу звукового давления, в арте есть калибровка, но для одноканальных измерений там как-то все мутно, да и я тот еще дуболом - не разобрался. По идее я должен настроить программу так что бы она мне дала абсолютное давление, но я уже и измерял выходное напряжение и вбивал куда надо, но все без толку. Короче, подумал я: мне ведь нужно относительное. Посмотрел как в датащите располагается кривая и играясь с чувствительностью микрофона, добился что бы мои измерения укладывались в это же диапазон зв.давления. Кривые те же, уровни другие. В принципе, перед этим получил этот же результат внося поправку при загрузке файла в боксим.
    бейма
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FR2.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	286.7 Кб 
ID:	353616

  11. #210
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Да отложи измерения, в компе в блокноте сделай два столбца по названиям их в Боксим и глядя на даташит их заполни и загрузи, а частота-омы и частота-эл.фаза от измерений Т/S параметров.

  12. #211
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Я не потерялся, я крутил кроссовер в боксиме. Фаитал вымотал мне все нервы.
    Потом я устал и подумал: нахрена создавать трудности и затем героически их преодолевать?! Ведь никаких ступенек при измерении в щите не было - значит не годится литраж под СЧ или морда ас.

    Пилить новый корпус не стал спешить. Под ВЧ в ас был свой объем(на несколько литров больше) и я просто поменял местами вч с сч. Вроде так иногда делают, видел результаты, но не знаю канонично это или моветон, просветите.
    Зато поигравшись с заполнением я вдруг получил такую картинку, что полез сравнить график фаитала из датшита, ну блин, один в один получился!

    За это время созрело несколько вопросов.

    1.Каким должен быть график импеданса АС? Как он должен выглядеть, к чему стремится?

    2. Я обнаружил что резистор под катушкой довольно регулярно позволяет совместить фазы ДГ, без особого влияния на общую ачх. Есть еще способы?

    3. Хочу заказать катушек один комплект, для экспериментов, если намотают 0.8 проводом получается очень бюджетно, а какой диаметр должен быть в идеале, если сопротивление, в моем случае, вроде не принципиально?

    Вот такая картина на данный момент.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	04-09.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	401.0 Кб 
ID:	353821

  13. #212
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,363

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    О.
    У басовика напрашивается менее добротная фильтрация, небольшой резистор последовательно с емкостью.
    "Ленивый" режектор на среднике стремится закоротить на ультразвуке,. А на собственной частоте наблюдается провал АЧХ до пола, поэтому тоже резик последовательно с 0.5мкф.
    У пища емкостный делитель, это еще более люто. Спасают только 3 ома на входе, под однотакт делаем? Вяжи фильтры каждой головки раздельно, они взаимодействуют под этим сопротивлением, один другого тянет, запутаессо.
    Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

  14. #213
    Завсегдатай Аватар для Martyn
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,511

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Фаитал вымотал мне все нервы.
    Это не он "виновный".
    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Каким должен быть график импеданса АС? Как он должен выглядеть, к чему стремится?
    Без проседаний и без особых взлетов.
    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    2. Я обнаружил что резистор под катушкой довольно регулярно позволяет совместить фазы ДГ, без особого влияния на общую ачх. Есть еще способы?
    Фазы на НЧ/СЧ не очень-то и сошлись, почему не применил? Еще способ-двигать акустические центры ДГ относительно друг друга, в Боксиме это изменяя SEO.
    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    какой диаметр должен быть в идеале, если сопротивление, в моем случае, вроде не принципиально?
    Нет идеала в данном вопросе, зависит от сведения и достаточности с необходимостью.

    ---------- Сообщение добавлено 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Вяжи фильтры каждой головки раздельно, они взаимодействуют под этим сопротивлением, один другого тянет, запутаессо.
    Вот об этом я писал про Биваринг на ВЧ.

  15. #214
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Перерисовал фильтр, где советовали, резисторы добавил.
    И вот только сейчас, прикиньте, только сейчас (вчера то есть), я заметил шкалу сопротивления справа графика ачх )))

    - эвоно оно как! подумал я.

    По фазе пищ с сч срастается не сложно и в разных комбинациях. Мид упорствует, у него там кривулины с всплесками, мешают падлюки.
    Думаю симулировать это сведение пока смысла нет, нужно в натуре попробовать, что там в реальности, может все иначе совсем.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.09.jpg 
Просмотров:	76 
Размер:	374.0 Кб 
ID:	353893
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	06.09_2.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	278.6 Кб 
ID:	353894

    Заказал катушек чутка, в середине следующей недели обещали. Пока собираю кондеры для экспериментов. В частности попались на глаза вот такие.
    Есть мысль прикупить для СЧ, что скажете? 10мкф 400в +-20% полтора бакса банка.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	643643_w640_h640_kondensator-mkp-polipropilenovyj.jpg 
Просмотров:	81 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	353895
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1725766_w640_h640_kondensator-mkp-polipropilenovyj.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	353896
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2133406_kondensator-mkr-382s.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	353897

    Характеристики:
    Тип конденсатора:MKP 382S
    Конструкция: аксиальная
    Диэлектрик: полипропиленовая пленка
    Диапазон емкостей: 10мкф
    Диапазон напряжений: 400 В
    Допуск емкостей: ± 20% (M), ± 10% (K), ± 5% (J),
    Изоляционное сопротивления: C < 0,33F Ris min. 100 000 MO C > 0,33F
    Робочая температура: -55/+100 С
    Климатическая категория: 55/100/56
    Размер: по запросу
    Сертификаты: IEC 60384-1,EN 130000
    Последний раз редактировалось tahmasib; 07.09.2019 в 23:55.

  16. #215
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Приехали катушки, по подключал вчера... что-то лучше, что-то хуже чем в симуляции.
    Смутил мид, вот такая картина(10см без окна) - катушка плюс кондер, на уровень дб не смотреть ))
    Варианта два: или микрофон не берет ниже, или, что вероятнее, я ошибся со снятием ТС и нужно методом тыка найти размер ящика и параметры фазоинвертора.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10см_2,5МГ_60мкф.png 
Просмотров:	107 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	354368

  17. #216
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Приехали катушки, по подключал вчера... что-то лучше, что-то хуже чем в симуляции.
    Смутил мид, вот такая картина(10см без окна) - катушка плюс кондер, на уровень дб не смотреть ))
    Варианта два: или микрофон не берет ниже, или, что вероятнее, я ошибся со снятием ТС и нужно методом тыка найти размер ящика и параметры фазоинвертора.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10см_2,5МГ_60мкф.png 
Просмотров:	107 
Размер:	65.7 Кб 
ID:	354368
    С мидом все в порядке!
    Проще согласиться с окружающими, чем попытаться доказать обратное...®

  18. #217
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от subsonic Посмотреть сообщение
    С мидом все в порядке!
    Да? Отлично, фу-ты-ну-ты ))), просто я ожидал ачх как в симуляторе, у меня же спад явно раньше. Теперь вылезла проблема где не ждали, на вч.

    Когда мерил по отдельности, уровни давления совпадали, когда измерил общую ачх АС, получился спад на ВЧ. Мерил на уровне вч 70 см розовым.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ачх_АС.png 
Просмотров:	94 
Размер:	52.1 Кб 
ID:	354376
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	общая-поштучно.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	262.1 Кб 
ID:	354377

  19. #218
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Да? Отлично, фу-ты-ну-ты ))), просто я ожидал ачх как в симуляторе, у меня же спад явно раньше. Теперь вылезла проблема где не ждали, на вч.

    Когда мерил по отдельности, уровни давления совпадали, когда измерил общую ачх АС, получился спад на ВЧ. Мерил на уровне вч 70 см розовым.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ачх_АС.png 
Просмотров:	94 
Размер:	52.1 Кб 
ID:	354376
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	общая-поштучно.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	262.1 Кб 
ID:	354377
    И опять опасения напрасны!
    Розовый шум так и должен выглядеть.
    Проще согласиться с окружающими, чем попытаться доказать обратное...®

  20. #219
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для tahmasib
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    319

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Александр, спасибо что успокаиваете, что-то нервы ни к черту. ))

    В общем ко всему были и проблемы коммутации, все ж на крокодильчиках на куске картонки, горкой лежит. Поправил и стало чуть лучше, вот измерил белым окно 3мс

    Все как було, кривая очень кривая, согласования по фазе нет, музыка немного разваливается. Но слушать уже можно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ачх_АС_white.png 
Просмотров:	91 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	354385

  21. #220
    old chap Аватар для subsonic
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    11,588

    По умолчанию Re: Поиск проекта 3-полоски на бюджетных динамиках

    Цитата Сообщение от tahmasib Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо что успокаиваете, что-то нервы ни к черту. ))

    В общем ко всему были и проблемы коммутации, все ж на крокодильчиках на куске картонки, горкой лежит. Поправил и стало чуть лучше, вот измерил белым окно 3мс

    Все как було, кривая очень кривая, согласования по фазе нет, музыка немного разваливается. Но слушать уже можно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ачх_АС_white.png 
Просмотров:	91 
Размер:	47.8 Кб 
ID:	354385
    Попробуйте поменять полярность пища.
    Если не поможет надо будет смотреть фильтр.
    Проще согласиться с окружающими, чем попытаться доказать обратное...®

Страница 11 из 13 Первая ... 910111213 Последняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •