Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Помощь в выборе акустики в авто!

  1. #1
    Alex844
    Гость

    По умолчанию Помощь в выборе акустики в авто!

    Всем привет! Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста. Собираюсь установить музыку в ОПЕЛЬ АСТРА GTS (купе) 2013 г.в. ШВИ уже сделана по всему кузову,подключаться к штатной магнитоле не буду так как у нее нет никаких настроек и качества звука не будет даже если выпаять линейные выхода. Поэтому думаю поставить в бардачок отдельно однодиновую магнитолу марки-Pioneer DEH-S5000BT,фронт-двухкомпонентная акустика- Focal Performance PS 165 , в багажник саб- Infinity REF1240SE или Alpine SWR-12D4 h-box vented и усилитель Kicx KAP-47 или Kicx KAP-49. Бюджет 50-70 тыс рублей с работой. От акустики хочу получить качественный живой звук с красивым сочным басом. Достойное ли сочетание этих агрегатов или может что то другое посоветуете? Заранее благодарен! До этого 6 лет слушал в хендай акценте седан :фронт-Morel Tempo 6, тыл-Morel Tempo Coax 6x9 с усилителем DLS-xm40 и магнитолой Alpine CDE-131R. Качество звука и детальность в поряде но вот баса в передних дверях не хватало).

  2. #2
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,363

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    У меня очень плохое предчувствие насчет Ref1240 и собранных бюджетников вообще. У алпайнов из более-менее пригодных сейчас довольно древний SWG1044. SWR 12D ни уму, ни сердцу, если только не в закрытый ящик, SWR 15" в принципе годны, но аппетит немеряный, да и безопасно переварить они могут совсем не штатные мощности. Можно поискать среди простых Ground Zero, а если хочется предсказуемости, лучше ставить MAG M1270R.

  3. #3
    Частый гость Аватар для Семен Х.
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Ливны
    Возраст
    35
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Ставь поканалку на 80 пионере. 2-полосный фронт и саб 10-ка в ЗЯ. У меня в VW Golf стоят:
    Pioneer DEH-80PRS ГУ
    Infinity REF5350 усилитель 5-канальный 4*50+1*300
    Helix P206 мидбасы
    Helix P1T твитеры
    Focal P25DB в ЗЯ 20 литров в 2 ома.
    Все настроено "по науке" и звучит очень приятно. Не нравится только небольшая "мыльность" на ВЧ. Грешу на твитеры. Дома у меня металлические, а в машине "шелковые".
    Цифра - РС - Charleston v3 - 2хAK4493 DAC - Lynx VTA-39 - Technics SB-6
    Аналог - Идель 001-1С, Fisher MT-6321 LP с Ortofon 520 MkII + корректор Alex на EF86+6Н6П.

  4. #4
    Старый знакомый Аватар для junz
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    648

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Мне в свое время понравились focal performance 165
    вроде есть и лучше у них.
    Atdac-10SXA / Topping D90SE ► Noosfera A8 upg ► АС на Сканспике 8542 и 9700 / Tannoy Gold 7

  5. #5
    Alex844
    Гость

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Цитата Сообщение от Семен Х. Посмотреть сообщение
    Ставь поканалку на 80 пионере. 2-полосный фронт и саб 10-ка в ЗЯ. У меня в VW Golf стоят:
    Pioneer DEH-80PRS ГУ
    Infinity REF5350 усилитель 5-канальный 4*50+1*300
    Helix P206 мидбасы
    Helix P1T твитеры
    Focal P25DB в ЗЯ 20 литров в 2 ома.
    Все настроено "по науке" и звучит очень приятно. Не нравится только небольшая "мыльность" на ВЧ. Грешу на твитеры. Дома у меня металлические, а в машине "шелковые".
    Скажите Семён, как давно вы ставили себе эту акустику и сколько это обошлось?

    ---------- Сообщение добавлено 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от junz Посмотреть сообщение
    Мне в свое время понравились focal performance 165
    вроде есть и лучше у них.
    Лучше-значит дороже? так ведь? Или можете посоветовать что то лучше до 15 тыс рублей?

    ---------- Сообщение добавлено 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    У меня очень плохое предчувствие насчет Ref1240 и собранных бюджетников вообще. У алпайнов из более-менее пригодных сейчас довольно древний SWG1044. SWR 12D ни уму, ни сердцу, если только не в закрытый ящик, SWR 15" в принципе годны, но аппетит немеряный, да и безопасно переварить они могут совсем не штатные мощности. Можно поискать среди простых Ground Zero, а если хочется предсказуемости, лучше ставить MAG M1270R.
    Вот по поводу MAG M1270R его цена 13500-14000 т.р ,так может тогда добавить 1500 т.р и взять вот это Hertz HX 250D ? что скажете?

    ---------- Сообщение добавлено 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Alex844 Посмотреть сообщение
    Скажите Семён, как давно вы ставили себе эту акустику и сколько это обошлось?

    ---------- Сообщение добавлено 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было 19:47 ----------



    Лучше-значит дороже? так ведь? Или можете посоветовать что то лучше до 15 тыс рублей?

    ---------- Сообщение добавлено 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было 19:48 ----------



    Вот по поводу MAG M1270R его цена 13500-14000 т.р ,так может тогда добавить 1500 т.р и взять вот это Hertz HX 250D ? что скажете?
    А как вам такой бюджетный вариант ГУ Pioneer DEH-S5000BT компоненты Hertz ESK 165.5+Audio System X 100.2, Hertz ES 250.5 box+Art Sound XE 1K

  6. #6
    Старый знакомый Аватар для junz
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    648

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Цитата Сообщение от Alex844 Посмотреть сообщение
    Лучше-значит дороже? так ведь? Или можете посоветовать что то лучше до 15 тыс рублей?
    у французов есть какие-то вариации этих performance 165
    вроде с другими мембранами есть. У меня был стандартный комплект
    Я их ставил на своё авто, играли на прямую с алпайна очень понравились.

    причем пищик я потом покупал отдельно, ставил взамен штатным на elac bs 53, по размеру подошёл. Выбил старый из основания, вставил фокаловский.
    правда, их алюминиевый вогнутый пищик от этого комплекта не самый лучший (а есть ли в авто?), на домашних колонках бывает получше делают. имха

    глубокого баса кстати от них много не будет, зато будет добротный мид бас в дверях
    Atdac-10SXA / Topping D90SE ► Noosfera A8 upg ► АС на Сканспике 8542 и 9700 / Tannoy Gold 7

  7. #7
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,363

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Цитата Сообщение от Alex844 Посмотреть сообщение
    Вот по поводу MAG M1270R его цена 13500-14000 т.р ,так может тогда добавить 1500 т.р и взять вот это Hertz HX 250D ? что скажете?
    Все зависит от того, какой планируется тип оформления и в какой степени вы рассчитываете реализовать головку. Херц в своем классе хорош, но его судьба - это закрытый ящик (и немного напрягает очень высокая индуктивность). Фазоинвертор, да и любой резонатор для такого тяжеловоза окажется неработоспособным из-за потерь и нелинейности. На маге потенциально можно построить все вплоть до четвертьволновика, плюс экономия энергозатрат и терморежим головки тоже дело не последнее. Хотя, оптимальные ФИ и BP6 реализуют его возможности лишь частично. Именно из-за ограничений по ДД самих оформлений.

  8. #8
    Частый гость Аватар для Семен Х.
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Ливны
    Возраст
    35
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Цитата Сообщение от Alex844 Посмотреть сообщение
    Скажите Семён, как давно вы ставили себе эту акустику и сколько это обошлось?
    Ставил до подорожания курса. Примерно 50 тысяч вместе с проводами и добротной ШВИ. Делал и настраивал все сам, все покупал новое, кроме усилителя. Если хочется подешевле ГУ - возьми Pioneer MVH-X580BT. По функционалу аналог 80PRS, только ЦАП и экран похуже.
    Цифра - РС - Charleston v3 - 2хAK4493 DAC - Lynx VTA-39 - Technics SB-6
    Аналог - Идель 001-1С, Fisher MT-6321 LP с Ortofon 520 MkII + корректор Alex на EF86+6Н6П.

  9. #9
    Alex844
    Гость

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    [QUOTE=Gudronov;2517917]Все зависит от того, какой планируется тип оформления и в какой степени вы рассчитываете реализовать головку. Херц в своем классе хорош, но его судьба - это закрытый ящик (и немного напрягает очень высокая индуктивность). Фазоинвертор, да и любой резонатор для такого тяжеловоза окажется неработоспособным из-за потерь и нелинейности. На маге потенциально можно построить все вплоть до четвертьволновика, плюс экономия энергозатрат и терморежим головки тоже дело не последнее. Хотя, оптимальные ФИ и BP6 реализуют его возможности лишь частично. Именно из-за ограничений по ДД самих оформлений.[/
    К сожалению я в этом деле не специалист и не профессионал,поэтому половина вашего ГУРУ лексикона мне не ясна. Что вы скажите по поводу бюджетного варианта?

    ---------- Сообщение добавлено 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Gudronov Посмотреть сообщение
    Все зависит от того, какой планируется тип оформления и в какой степени вы рассчитываете реализовать головку. Херц в своем классе хорош, но его судьба - это закрытый ящик (и немного напрягает очень высокая индуктивность). Фазоинвертор, да и любой резонатор для такого тяжеловоза окажется неработоспособным из-за потерь и нелинейности. На маге потенциально можно построить все вплоть до четвертьволновика, плюс экономия энергозатрат и терморежим головки тоже дело не последнее. Хотя, оптимальные ФИ и BP6 реализуют его возможности лишь частично. Именно из-за ограничений по ДД самих оформлений.
    К сожалению я в этом деле не специалист и не профессионал,поэтому половина вашего ГУРУ лексикона мне не совсем ясна. Что вы скажите по поводу бюджетного варианта?

    ---------- Сообщение добавлено 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было 21:33 ----------

    Цитата Сообщение от Семен Х. Посмотреть сообщение
    Ставил до подорожания курса. Примерно 50 тысяч вместе с проводами и добротной ШВИ. Делал и настраивал все сам, все покупал новое, кроме усилителя. Если хочется подешевле ГУ - возьми Pioneer MVH-X580BT. По функционалу аналог 80PRS, только ЦАП и экран похуже.
    Мне ребята установщики тоже советуют эту модель ГУ Pioneer MVH-X580BT,единственное там нет караоке как в Pioneer DEH-S5000BT.

  10. #10
    Частый гость Аватар для Семен Х.
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Ливны
    Возраст
    35
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Так вам более-менее хороший автозвук, или караоке? За его цену можно купить б/у 80-й, который имеет гораздо более качественный аудиотракт! Немного не понял из описания в журнале, может ли 5000-й полноценно рулить поканалку с временными задержками и фильрами... Если да, и сильно нужно караоке - бери.
    Цифра - РС - Charleston v3 - 2хAK4493 DAC - Lynx VTA-39 - Technics SB-6
    Аналог - Идель 001-1С, Fisher MT-6321 LP с Ortofon 520 MkII + корректор Alex на EF86+6Н6П.

  11. #11
    Завсегдатай Аватар для Nitro
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,848

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Начать стоит с инстала, понять сколько глубиной установочной динамик можно установить в двери Вашего авто. Также изготовить им прочный и надежно закрепленный подиум. Также понять где, как и какого размера можно разместить ВЧ. Определится с характером звучания которое Вас устроит. А лишь затем под эти требования и возможности подбирать акустику. Как настанет ясность с фронтом - подберете под него уже усиление. Мощность количество каналов, возможности фильтров усилителя, опят-же его подача.
    Так-же и с сабом, его уже подбираем под возможности фронта и свои пристрастия. Определились с сабом - под него подбираем усилитель, сейчас весьма доступны импульсные моноблоки, изделия специализированные и лучше использовать их.
    Еще такой аспект как проводка, который большинство успешно забывает, а потом "лепит" не пойми что и не пойми как. На нее бюджет надо заложить как купить - так и инсталировать. Силовая:провод, дистрибьютеры, клеммы, крепеж, защита. Акустическая: провод, клеммы, крепеж защита. Межблочные: провод, разъемы, крепеж, защита.

    Но это если нужен предсказуемо позитивный результат, а не лепнина. Также есть заблуждение что настройка и процессор все вытянут - ни хрена подобного.

    По выбору и покупке аппаратуры: 1) Не зацикливаться на бренды, 2) Акустику и ГУ лучше покупать новыми, а вот БУ усилитель может ощутимо скостить бюджет. 3) Вся система должна быть сбалансирована, нет проку купить ГУ за половину бюджета, относительно простой Кенвуд с необходимыми базовыми настройками может быть разумным вариантом. Это так для примера. Тот же сабвуфер тоже может быть и Орис/Альфард - а итог позитивный.
    Названия брендов привожу для примера. Ибо озвученный Вами набор - яб и не взял и не посоветовал - не оптимально.

  12. #12
    Alex844
    Гость

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Цитата Сообщение от Семен Х. Посмотреть сообщение
    Так вам более-менее хороший автозвук, или караоке? За его цену можно купить б/у 80-й, который имеет гораздо более качественный аудиотракт! Немного не понял из описания в журнале, может ли 5000-й полноценно рулить поканалку с временными задержками и фильрами... Если да, и сильно нужно караоке - бери.
    Конечно же меня интересует звук и только а караоке это просто дополнительные плюшки которыми я наверное долго не воспользуюсь. Ну судя по отзывам аудиофилов на форумах то пион 5000 очень достойный аппарат 13-ти полосный эквалайзер отлично рулит,форматы все читает а самое главное FLAС,есть функция DSP а разница в цене с пионом 580 составляет 1 т.р

    ---------- Сообщение добавлено 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
    Начать стоит с инстала, понять сколько глубиной установочной динамик можно установить в двери Вашего авто. Также изготовить им прочный и надежно закрепленный подиум. Также понять где, как и какого размера можно разместить ВЧ. Определится с характером звучания которое Вас устроит. А лишь затем под эти требования и возможности подбирать акустику. Как настанет ясность с фронтом - подберете под него уже усиление. Мощность количество каналов, возможности фильтров усилителя, опят-же его подача.
    Так-же и с сабом, его уже подбираем под возможности фронта и свои пристрастия. Определились с сабом - под него подбираем усилитель, сейчас весьма доступны импульсные моноблоки, изделия специализированные и лучше использовать их.
    Еще такой аспект как проводка, который большинство успешно забывает, а потом "лепит" не пойми что и не пойми как. На нее бюджет надо заложить как купить - так и инсталировать. Силовая:провод, дистрибьютеры, клеммы, крепеж, защита. Акустическая: провод, клеммы, крепеж защита. Межблочные: провод, разъемы, крепеж, защита.

    Но это если нужен предсказуемо позитивный результат, а не лепнина. Также есть заблуждение что настройка и процессор все вытянут - ни хрена подобного.

    По выбору и покупке аппаратуры: 1) Не зацикливаться на бренды, 2) Акустику и ГУ лучше покупать новыми, а вот БУ усилитель может ощутимо скостить бюджет. 3) Вся система должна быть сбалансирована, нет проку купить ГУ за половину бюджета, относительно простой Кенвуд с необходимыми базовыми настройками может быть разумным вариантом. Это так для примера. Тот же сабвуфер тоже может быть и Орис/Альфард - а итог позитивный.
    Названия брендов привожу для примера. Ибо озвученный Вами набор - яб и не взял и не посоветовал - не оптимально.
    Акустика будет двухкомпонентная это однозначно ибо на установку 3-х полосной акустики потребуется на порядок больше денег. колонки будут ставиться в штатные места через проставки,пищалки они же ВЧ будут ставиться под сеточку в место родных пищалок (никаких подиумов) не хочу портить обшивку-это первое а второе- через 3 года примерно буду продавать авто и покупать другое и музыку буду снимать и ставить обратно штатную т.к далеко не каждый покупатель оценит то что в авто стоит хорошая акустика,вернее оценит но не захочет за это доплатить немного а отдавать даром жалко. Что хочу сказать по компонентной акустике: я не гонюсь за брендами да и ставнивать мне особо не с чем,повторюсь-до этого слушал Морел темпо 6 (выбирал очень долго общаясь на форумах автозвука,много чего советовали,остановился на морел темпо 6 и на DLS R6A,в итоге купил морел,настоящий не китай,подкупило то что там настоящий живой звук и щелковые пищалки)) живу в селе потому не мог на стенде послушать акустику разных фирм и тогда уже делать выбор ориентируясь на свой слух,город где есть большой выбор акустики от меня далеко,посему ориентировался только на советы аудиофилов. Вобщем Морели мне понравились В плане детальности особенно когда слушаешь инструментальную музыку,живой звук но баса у них действительно очень мало а ВЧ режут слух. Теперь хочется что то похожее но на уровень выше,громче и чтоб был бас. Насмотрелся вчера роликов так там говорят что эти герцы сейчас китайские и вообще не играют,запутался совсем я. Полагаю что прийдётся ехать в Краснодар(от меня 250 км) находить там магазин автозвука и перед покупкой прослушать ту или иную акустику но перед этим хотелось бы определить несколько моделей 2-х компонентной акустики,сабов и усилителей которые Вы бы мне посоветовали.

  13. #13
    Завсегдатай Аватар для Nitro
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,848

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Село где находится? Инфинити и JBL рассматривали? Они весьма приличные изделия делают под установку на штатные места. Есть в Ростове такой инетмагазинчик как SubКультура - там взгляд на технику у владельца адекватный, полистайте.

  14. #14
    Alex844
    Гость

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Живу в Мостовском районе Краснодарского края. Инфинити и JBL не рассматривал. Спасибо за сайт,посмотрю обязательно,может их сеть магазинов и у нас в крае есть.

  15. #15
    Завсегдатай Аватар для Nitro
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,848

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Понял где. В Лабинске есть толковые ребята по автозвуку.
    А магазин этот не сеть, без всяких наемных "ковырятелей в носу" с познаниями блондинки, по сути это два человека держат, один из них именно инет магазином занимается, его мобила и висит в контактах. Общался живьем - профи своего дела, хоть и с ироничной манерой изложения.

  16. #16
    Alex844
    Гость

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Нашёл вот такой интернет магазин автозвука https://бман.рф/sabvufery/korpusnyie-sabvufery/ такого ассортимента я ещё не видывал) и ценник немного ниже чем в других магазинах. Что скажете?

  17. #17
    Завсегдатай Аватар для stan marsh
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,226

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Цитата Сообщение от Alex844 Посмотреть сообщение
    Что скажете?
    Забавно: ОБМАН.РФ
    Но отзывы неплохие: https://market.yandex.ru/shop/259047/reviews/

  18. #18
    Alex844
    Гость

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Цитата Сообщение от Nitro Посмотреть сообщение
    Понял где. В Лабинске есть толковые ребята по автозвуку.
    А магазин этот не сеть, без всяких наемных "ковырятелей в носу" с познаниями блондинки, по сути это два человека держат, один из них именно инет магазином занимается, его мобила и висит в контактах. Общался живьем - профи своего дела, хоть и с ироничной манерой изложения.
    Ну в Лабинске я часто бываю,мне тут 25 км всего то) по городу сеть магазинов "АВТОЗВУК" 2 года тому назад супруге устанавливали музыку там в КИА ПИКАНТО парень молодой установщик там пальцы гнул,говорит я профи в своём деле я на этом собаку съел а из местных установщиков никого не уважаю. Ну однако после его установки у супруги в авто пропал ключ рожковый на 10 (под сидением лежал чтоб в случае чего можно было клейму открутить) и хорошая фирменная зарядка от прикуривателя,обнаружили это когда уже домой приехали,мелочиться не стали не звонили и не разбирались,просто осадок остался. Как же так профи который знает толк в своём деле мог пойти на такое... А ШВИ он сделал на отъ.бись,тупо вклеил в центр двери что то похожее на STP и даже отверстия не залепил а взял за это 4000 т.р через время динамик в левой двери (поставили уралы за 3800 т.р ) стал дребезжать,видимо проставки толком не закрепил. Вобщем машинка уже 5 как продана другой хозяйке а у супруги сейчас ОПЕЛЬ АСТРА ТУРБО 1,4 140 л.с 213 г.в. К этому установщику мы больше не ездим))

    ---------- Сообщение добавлено 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от stan marsh Посмотреть сообщение
    Забавно: ОБМАН.РФ
    Но отзывы неплохие: https://market.yandex.ru/shop/259047/reviews/
    И правда хорошие отзывы! Наверное там и буду всё заказывать,только осталось определиться в комплектующими))

    ---------- Сообщение добавлено 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было 17:53 ----------

    Цитата Сообщение от stan marsh Посмотреть сообщение
    Забавно: ОБМАН.РФ
    Но отзывы неплохие: https://market.yandex.ru/shop/259047/reviews/
    И правда хорошие отзывы! Наверное там и буду всё заказывать,только осталось определиться в комплектующими))

  19. #19
    Завсегдатай Аватар для Nitro
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,848

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Цитата Сообщение от Alex844 Посмотреть сообщение
    Ну в Лабинске я часто бываю,мне тут 25 км всего то) по городу сеть магазинов "АВТОЗВУК" 2 года тому назад супруге устанавливали музыку там в КИА ПИКАНТО парень молодой установщик там пальцы гнул,говорит я профи в своём деле я на этом собаку съел а из местных установщиков никого не уважаю. Ну однако после его установки у супруги в авто пропал ключ рожковый на 10 (под сидением лежал чтоб в случае чего можно было клейму открутить) и хорошая фирменная зарядка от прикуривателя,обнаружили это когда уже домой приехали,мелочиться не стали не звонили и не разбирались,просто осадок остался. Как же так профи который знает толк в своём деле мог пойти на такое... А ШВИ он сделал на отъ.бись,тупо вклеил в центр двери что то похожее на STP и даже отверстия не залепил а взял за это 4000 т.р через время динамик в левой двери (поставили уралы за 3800 т.р ) стал дребезжать,видимо проставки толком не закрепил. Вобщем машинка уже 5 как продана другой хозяйке а у супруги сейчас ОПЕЛЬ АСТРА ТУРБО 1,4 140 л.с 213 г.в. К этому установщику мы больше не ездим))

    правда хорошие отзывы! Наверное там и буду всё заказывать,только осталось определиться в комплектующими))
    Рукожопов и рвачей везде хватает. Приведу свой пример - купил жене машину в Краснодаре - там стояла сигналка с запуском. Тому кто ставил ее яб выдал карточку о профнепригодности. Сделано было лишь-бы работало, датчик удара был прикручен внизу панели на чёрный саморез по дереву. И это так "надводная часть айсберга". Сигналка со временем сдохла - и мне взамен банальной замены пришлось все переделывать, укладывать и закреплать по человечьи. Всю проводку уматывать в маделин нарезанный полосками. И из этого мне стоит сделать вывод что в Краснодаре у всех автоэлектриков руки из задницы?
    Шумку советую делать самому, не сверхсложно, зато добротно и экономия ощутимая.

  20. #20
    Добрый Аватар для Gudronov
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    56
    Сообщений
    10,363

    По умолчанию Re: Помощь в выборе акустики в авто!

    Цитата Сообщение от Alex844 Посмотреть сообщение
    Нашёл вот такой интернет магазин автозвука https://бман.рф/sabvufery/korpusnyie-sabvufery/ такого ассортимента я ещё не видывал)
    Цитата Сообщение от Alex844 Посмотреть сообщение
    половина вашего ГУРУ лексикона мне не ясна. Что вы скажите по поводу бюджетного варианта?
    Бюджетный будет издавать разные звуки, потом всё. Тут история в точности как с бюджетной покупной домашкой и ее чудо-звуком.

    В магазине по ссылке действительно есть интересные вещи. Вполне приличен GZRW 300X, очень хорош DLS SP12, хотя есть не только там. У DLS сильные серии - SP, Nobelium и UR. Причем, они то появляются, то пропадают, по совершенно непонятным причинам.

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •