Страница 4 из 4 Первая ... 234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема:

1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы

Вопрос Выбор усилителя мощности среднего уровня.

Здравствуйте уважаемые форумчане.Нужен ваш совет. Имею ресивер Y- rx v361 и акустику Magnat monitor 990 плюс саб Magnat sub-300A.Акустика вся переделана - в сабе вибро-шумоизоляция, поставленны распорки, в блоке питания увеличены ёмкости кондёров.Звук кардинально поменялся в лучшую сторону- стал более читаемым без всяких уханьев и прочего. Колонки тоже переделанны.Вибро-шумоизоляция. Поставленны последовательные фильтры по схеме Nivaga.Катушки на воздухе и кондёры аудиофил.Звук стал на мой взляд более воздушный, появилась панорама.Хотелось бы попробовать акустику со стерео усилителем т.к. мой рес сейчас самое слабое звено. Выбираю между NAD-325bee и Creek 4330 mk2.По цене практически одинаковы но nad б/у а creek новый.Просто хочется услышать как поменяется звук и уже после этого решать что делать дальше. Источник сигнала iconBIT XDS1003D T2.Стерео планирую снимать через Бриз аудио SU4 декодер.На саб через рес.Если получится.

2. Старый знакомый Аватар для uriy61

По умолчанию Re: Выбор усилителя мощности среднего уровня.

Цитата Сообщение от alexcryke Посмотреть сообщение
    конечно. с обоих сторон. в Адком я вообще не наблюдаю вообще от слова совсем защитных реле акустики.
    но с другой стороны и про супер-пупер кондеры тоже не надо гнать! в НАД ставились электролиты с оболочкой маркированной как NAD а не ничикон или рубикон
    Я писал, что в наде электролиты JH, читайте повнимательнее.
    Имею возможность смотреть во внутрь современных усилителей с ценником по 10 тыс вечнозеленых, реле там не часто встречаются, и иные типы защиты не все ставят. И случаи поджаривания нч динамиков с ними бывают.

3. Завсегдатай Аватар для alexcryke

По умолчанию Re: Выбор усилителя мощности среднего уровня.

Цитата Сообщение от uriy61 Посмотреть сообщение
    Имею возможность смотреть во внутрь современных усилителей с ценником по 10 тыс вечнозеленых, реле там не часто встречаются, и иные типы защиты не все ставят.
    ну да. постом выше я уже написал про это. это темная тема на самом деле.
    Цитата Сообщение от uriy61 Посмотреть сообщение
    Я писал, что в наде электролиты JH, читайте повнимательнее.
    извиняюсь. погорячился. не ничикон не рубикон, а что-то с маркировкой NAD на оболочке. не факт что это делалось на заводе NAD, а по договоренности скорей всего с другим заводом литов штамповать их логотип

---------- Сообщение добавлено 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было 13:06 ----------

JH так JH. я по хим. составу добавок сплава в металл корпуса кондера идентифицировать производителя не смогу.

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права