Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя
Показано с 41 по 60 из 115

Тема: Кто нибудь делал пред Солнцева?

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для AlexS
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    133

    По умолчанию Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Уважаемые участники форума, вот думаю собрать эту схему, детали вроде доступные, схема вроде ничего, особо подкупает что громкость осуществляется за счет переменного резистора а не через ОУ, операционники с полевиками на входе. вроде ничего. Кто нибудь может что нибудь сказать о этой схеме, и может у кого нибудь есть печатка под нее, в Sprint Layout я не сильно соображаю и боюсь накосячить с разводкой земли.
    Если это не Солнцев, прошу прощения, весь инет облазил ничего так и не нашел
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	soundpred2.gif 
Просмотров:	6129 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	13107  

  2. #41
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,332

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Сообщение от densen2002
    В связи с доступностью нормальных импортных операционников, способных тянуть низкоомную нагрузку без искажений, пред Солнцева потерял актуальность. Это подтверждает и прослушивание.

    Прослушивание чего?
    Прослушивание многочисленных аудиоустройств, с нормальными операционниками.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  3. #42
    Частый гость Аватар для densen2002
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Прослушивание чего?
    У меня есть Солнцевский пред. По звуку простой OPA604 ничем не хуже (на той же нагрузке).

    Так что сабж СЕЙЧАС городить не имеет никакого смысла.

    Когда из доступных ОУ были только 574уд1 да 544уд1, тогда понятно.

    Но сейчас?

  4. #43
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    У меня есть Солнцевский пред
    У Солнцевского преда в авторском варианте выходное сопротивление из-за пассивного темброблока 50 кОм, если мне память не изменяет, а у моего варианта - менее 100 Ом. Наушники разного сопротивления втыкал в него от 32 до 150 Ом (выход на телефоны отключаемый) и запас громкости оставался приличный - на максимуме есть шанс оглохнуть . OPA 604 уши не потянет - он не для этого.

  5. #44
    Частый гость Аватар для densen2002
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    а у моего варианта - менее 100 Ом.
    Меня темброблоки не интересуют очень давно.

    На печатке собраны только 574уд1+4транзистора, дабы потянуть нагрузку 2 кОм.

    Один OPA604 справился с этой задачей великолепно.

    OPA 604 уши не потянет - он не для этого
    Но и солнцевский пред отнюдь не для ушей

    Для этого есть куда более приличные схемы.
    Последний раз редактировалось Konkere; 14.03.2007 в 10:55.

  6. #45
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,332

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    У Солнцевского преда в авторском варианте выходное сопротивление из-за пассивного темброблока 50 кОм, если мне память не изменяет, а у моего варианта - менее 100 Ом.
    А чего так много ? Транзистры плохие стоят?

    С хорошим опером Rвых. получается существенно меньше чем 100ом, а для нашников - как тут правильно заметили, есть "сильно другие схемы".

    И причем тут Ваш "пред"? Тут шла речь о схеме, приведенной выше. В нем стоит древний паршивый опер, усиленный транзисторами, а на выходе пассивный тембролок. Про него я и гворил что опер надо номальный, а транзисторы выкинуть, а расписывать совковые старые оперы с совковыми транзисторами - это плиз к Клячину. Только он мог додуматься в число достоинств своего усилителя, записать что там стоят совковые электролиты К50-непомнюкакие. Хорошо хоть если не абовянские....

    И еще - у Вас же наверное после темброблока еще буфер стоит, если 100ом, или нет темброблока?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  7. #46
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    И еще - у Вас же наверное после темброблока еще буфер стоит, если 100ом, или нет темброблока?
    Нет темброблока - я им с детства не пользуюсь Выход меньше 100 Ом.
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    И причем тут Ваш "пред"? Тут шла речь о схеме, приведенной выше.
    Он и сделан по похожей схеме, только без тембров и усилителя записи. Схема его выложена в этой ветке выше.
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    На печатке собраны только 574уд1+4транзистора, дабы потянуть нагрузку 2 кОм.
    2 кОм 574 тянет без транзисторов.

  8. #47
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,332

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Нет темброблока - я им с детства не пользуюсь
    И это правильно!(с)

    Только тогда возникает вполне законный вопрос - а нафига нужен "пред" ?

    (я как-то, никогда не испытывал в нем нужды)



    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Он и сделан по похожей схеме, только без тембров и усилителя записи.
    Вот и транзисторы желательно выкинуть.

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Схема его выложена в этой ветке выше.

    Я видел. Комментировать не стал, чтобы Вас ненароком не обидеть (к тому же и мат на форуме запрещен).
    Но я оценил шутку юмора с С1 и С2, а также коментарии к схеме

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    2 кОм 574 тянет без транзисторов.
    Тянет, только 574 что с транзисторами, что без транзисторов - gavno.(также как и транзисторы КТ502/503 - это не просто gavno, это POLNOE GAVNO).
    Даже древний TL07х и то лучше звучит, а OPA2132/2134, SSM2275 или LM6171 - тут и говорить не о чем. С последнего можно вобще на наушники слушать, как и с 6с45п (или 6э5п) с трансиком на выходе.

    P.S. Да, кстати, я буду Вам бесконечно благодарен, за фотографию того операционника, который нарисован у Вас на схеме. Я ее у себя на сайте выложу, в разделе "уникальный образец, единстенный в мире".
    Последний раз редактировалось Alex; 14.03.2007 в 01:35.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  9. #48
    Частый гость Аватар для densen2002
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    2 кОм 574 тянет без транзисторов.
    тянет, но звучит при этом паршиво.

  10. #49
    Инженер Аватар для Lynx
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,652

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    но звучит при этом паршиво
    Он и с транзисторами звучит весьма паршиво. при современной доступности НОРМАЛЬНЫХ ОУ, 574УД1 не просто неактуален, а не актуален В ПРИНЦИПЕ. К слову, даже в советское время были ОУ гораздо лучше, чем эта жалкая подделка неудачного операционника от AD. Речь идет об оригинальных советских 544УД2 и скопированных 140УД10\11
    __________________
    Инженерное искусство творит музыку...

  11. #50
    Завсегдатай Аватар для pokos
    Регистрация
    18.08.2005
    Сообщений
    1,353

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    ...574УД1 не просто неактуален, а не актуален В ПРИНЦИПЕ.
    Безоговорочно поддерживаю.

  12. #51
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,332

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от pokos Посмотреть сообщение
    Сообщение от Lynx
    ...574УД1 не просто неактуален, а не актуален В ПРИНЦИПЕ.

    Безоговорочно поддерживаю.
    Это все так, но возможно у уважаемого Prophetmaster был неизвестный науке уникальный экземпляр, который звучал хорошо.
    Ведь кроме него никто из здесь присутствующих не пробовал и даже не видел никогда К574УД1 "в металле, военой приемки".
    Потому я и попросил его фото
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  13. #52
    Жестокий, толстый слон Аватар для Konkere
    Регистрация
    02.12.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,162

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?


    Offтопик:
    Саш, кончай стебаться

  14. #53
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,332

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Konkere Посмотреть сообщение
    Off:
    Саш, кончай стебаться
    А ты где-нибудь видел микросхему "с военной приемкой" и буквой "К" вначале?
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  15. #54
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    P.S. Да, кстати, я буду Вам бесконечно благодарен, за фотографию того операционника, который нарисован у Вас на схеме. Я ее у себя на сайте выложу, в разделе "уникальный образец, единстенный в мире".
    Буквы "К" на обозначении нет, так что эксклюзивного фото не будет.
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Я видел. Комментировать не стал, чтобы Вас ненароком не обидеть
    Это делает Вам честь.

    Остальных хотелось бы попросить прочитать еще раз название данной ветки, а также принять к сведению суть заданных в начале вопросов, на которые я и пытался ответить.
    В июне с. г. буду в Москве и готов принять предложения о сравнительном прослушивании Ваших именитых усилителей с моим предом и оконечником, построенными на паршивой и заведомо убогой элементной базе.

  16. #55
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,332

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Сообщение от Alex
    Я видел. Комментировать не стал, чтобы Вас ненароком не обидеть

    Это делает Вам честь.
    Видите ли, "солнцевские схемы" я предпочитаю комментировать самому "солнцеву". Чего и было сделано в свое время, особенно по поводу его варианта "Квода-405"
    Вообще он мужик непонятный, когда он под своим настоящим именем (Крылов), то вполне нормальный, хотя и как главред "Радио" иногда и вредничает.
    А как под псевдонимом "Солнцев" - так хоть стой хоть падай. И все свои ляпы в схемах обьясняет тем что делает свои схемы "для сельских радиолюбителей", которым нормальную комплектацию взять негде.

    Что касается Вашего варианта - то к самой схеме претензий нет, Агеев ее 20+ лет назад публиковал, да и сам "параллельный усилитель" был и до него. А вот Ваши номиналы в 7230 пФ, стоящие по питанию ОУ - это можно было бы ТАК откомментировать...

    Но могу бесплатный совет дать - замените лавсан на входе на полипропилен.
    ММК (что тоже самое что и МКТ) - не самый лучший конденсатор, найдите МКР (еще лучше - FKP).


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Остальных хотелось бы попросить прочитать еще раз название данной ветки
    Помоему, всем остальным уже должно быть все ясно, из приведенного выше.


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    готов принять предложения о сравнительном прослушивании Ваших именитых усилителей с моим предом
    А зачем? Вы так и не ответили на один из основных вопросов - а зачем вообще нужен пред ? Сигнала с большинства распостраненных источников (выход ЦД/ДВД-проигрывателя, выход фонокорректора, выход ЦАПа) более чем достаточно для практически всех оконечников.
    Зачем на пути сигнала лепить еще что-то? Входы коммутировать - можно и в оконечнике, регулировки тембров - в качественной аппаратуре излишни.
    Регуляторы громкости? Ну пока у Вас там 100К стоит - обсуждать вообще нечего, да и нормальные регуляторы тут в соседних ветках обсуждают.
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  17. #56
    Завсегдатай Аватар для Анатолий_В
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    В июне с. г. буду в Москве и готов принять предложения о сравнительном прослушивании Ваших именитых усилителей с моим предом и оконечником, построенными на паршивой и заведомо убогой элементной базе.
    Вот это правильно. Надо встречаться и слушать. Пойдите к Клячину, потом поговорите с Кузнецовым. Он Линкс 16 и 17 слушал. Возможно поможет попасть на прослушивание. Скоро и у него Линкс 17 будет. Кстати какой-то неплохой пред также будет. Советую встретиться со Степным Волком. У него неплохая по звуку система, хотя и не дорогая.

  18. #57
    Ветеран Аватар для Prophetmaster
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    А вот Ваши номиналы в 7230 пФ, стоящие по питанию ОУ - это можно было бы ТАК откомментировать...
    Эти номиналы не специально подбирались, мне просто нужны были слюдяные конденсаторы для дополнительного шунтирования по питанию - такие купил, а на схему надо же было что-то написать, чтобы потом вспомнить типы и номиналы использованных элементов. В шунтах по питанию я всегда использую несколько разнотипных неполярных конденсаторов. Слюду ставлю обязательно.
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Но могу бесплатный совет дать - замените лавсан на входе на полипропилен.
    ММК (что тоже самое что и МКТ) - не самый лучший конденсатор, найдите МКР (еще лучше - FKP).
    Спасибо за совет - может попробую в следующем аппарате, правда я нацеливался на мультикапы.

    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    а зачем вообще нужен пред ?
    Эту тему мы с Вами уже обсуждали ранее, но могу повторить свою точку зрения по этому вопросу: пред нужен не сколько для усиления сигнала, хотя и этот фактор не всегда лишний (корректоры для винилового проигрывателя чаще не имеют выхода в 2 В, скорее 300-400 мв, а этот источник сигнала я, например, использую для прослушивания музыки), сколько для согласования источника с усилителем мощности, и должен иметь низкое выходное сопротивление и высокое входное. Ведь большинство источников не имеют низкого выходного сопротивления и при подключении напрямую к оконечнику начинают плодить гармоники даже на 10 кОмном входе, которых на более высоком входном не наблюдалось - это я смотрел на работе, на "железном" спектроанализаторе Hewlett Packard за 50000 баксов. Только не через этот пред, а через предыдущий свой аппарат (полный усилитель) с отдельным входом для оконечника и выходом преда. Эксперимент проводился с несколькими проигрывателями CD и DVD стоимостью до 500 баксов. Понятно, что у более дорогих устройств звуковоспроизведения лучше сделан аналоговый выход и выходное сопротивление может быть десятки Ом, но такие аппараты, которым действительно не нужно согласование, по средствам далеко не всем любителям музыки.
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Ну пока у Вас там 100К стоит - обсуждать вообще нечего
    100 кОм регулятор громкости ставить на вход преда или меньше - это вопрос не имеющий однозначного ответа и я не хочу вступать в спор о полезности более низкого сопротивления регулятора, потому что подбором межблочных кабелей можно добиться желаемого звука как на низком, так и на высоком его сопротивлении. Главное, чтобы входное сопротивление усилителя было постоянным при регулировке громкости - этого мне удалось добиться.


    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    Вот это правильно. Надо встречаться и слушать. Пойдите к Клячину, потом поговорите с Кузнецовым. Он Линкс 16 и 17 слушал. Возможно поможет попасть на прослушивание. Скоро и у него Линкс 17 будет. Кстати какой-то неплохой пред также будет. Советую встретиться со Степным Волком. У него неплохая по звуку система, хотя и не дорогая.
    К Александру Клячину я давно собирался съездить - много слышал о его аппаратах, но никогда не слушал. Линксов тоже интересно было бы услышать.

  19. #58
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,332

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Эти номиналы не специально подбирались, мне просто нужны были слюдяные конденсаторы для дополнительного шунтирования по питанию -
    Не нужны они там были.


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    В шунтах по питанию я всегда использую несколько разнотипных неполярных конденсаторов.
    Это тоже не всегда нужно. Достаточно электролита и пленочника, иногда плюс керамика.

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Слюду ставлю обязательно.
    А я никогда Зачем ее ставить?


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    ММК (что тоже самое что и МКТ) - не самый лучший конденсатор, найдите МКР (еще лучше - FKP).

    Спасибо за совет - может попробую в следующем аппарате, правда я нацеливался на мультикапы.
    Что за тип диэлектрика "мультикап" ?


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    пред нужен не сколько для усиления сигнала, хотя и этот фактор не всегда лишний (корректоры для винилового проигрывателя чаще не имеют выхода в 2 В, скорее 300-400 мв, а этот источник сигнала я, например, использую для прослушивания музыки),
    Я тоже. Но мой корректор дает 0.7в, это несколько меньше чем идет с ЦД, но не ставить же из-за этого лишний каскад усиления?!


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Ведь большинство источников не имеют низкого выходного сопротивления и при подключении напрямую к оконечнику начинают плодить гармоники даже на 10 кОмном входе,
    Большинство источников прекрасно работают на 10к входе.


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    на работе, на "железном" спектроанализаторе Hewlett Packard за 50000 баксов.
    Не пугайте меня цифрами, хороший спектроанализатор НР стоит в 3-4 раза дороже, поэтому к нему я езжу в специальную лабораторию, когда мне сертификация нужна. А у себя на работе использую для проверок дешевый Роде-Шварц за 60 тысяч.


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    100 кОм регулятор громкости ставить на вход преда или меньше - это вопрос не имеющий однозначного ответа
    Этот вопрос давно имеет однозначный ответ.


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    потому что подбором межблочных кабелей можно добиться желаемого звука как на низком, так и на высоком его сопротивлении. Главное
    Ага. А уж как можно подобрать сетевые провода!
    Вы себе не представляете!


    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы входное сопротивление усилителя было постоянным при регулировке громкости - этого мне удалось добиться.
    У меня тоже постоянно, с никитинский регулятором. Только конечно, никаких "предов нет", плодить лишние каскады я не собираюсь.
    Поэтому у меня 2 каскада в фонокорректор и по два каскада в оконечниках (в обоих). В ЦД-плеере тоже 2 каскада посде ЦАПа (I/U и фильтр.
    И уж конечно, такой дряни как совдеповские 574уд1 там нет и близко.

    Добавлено через 39 минут
    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    К Александру Клячину я давно собирался съездить - много слышал о его аппаратах, но никогда не слушал. Линксов тоже интересно было бы услышать.
    Линкс это в Питере, а в Москве лучше к Макарову сьездите - впечатлений будет намного больше.
    Последний раз редактировалось Alex; 15.03.2007 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

  20. #59
    Завсегдатай Аватар для Анатолий_В
    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Prophetmaster Посмотреть сообщение
    К Александру Клячину я давно собирался съездить - много слышал о его аппаратах, но никогда не слушал. Линксов тоже интересно было бы услышать.
    Мне было бы интересно, чтоб Вы связались со Степным Волком. Он приезжает в Одессу каждый год. Хотелось чтоб он рассказал о впечатлениях от прослушивания Линксов и Ваших аппаратов.

    Добавлено через 31 минуту
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Линкс это в Питере, а в Москве лучше к Макарову сьездите - впечатлений будет намного больше.
    Возможно Сергей Кузнецов в Питере Линксы слушал. А Макаров это в самом деле очень интересно!

    Кстати, Алекс, все хотел спросить. Как Вам звучание усилителей Alpi? Насколько Саша рассказывал, агрегаты у него очень хорошие получаются. Кстати около года назад он интересовался Маэстро Гроссо.

    Добавлено через 1 минуту
    Вчера пересмотрел десятка три ОУ в металле. У тех, у которых К в маркировке ромба не имеют. У большинства без буквы К - ромб есть.
    Последний раз редактировалось Анатолий_В; 15.03.2007 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение

  21. #60
    Не хочу! Аватар для Alex
    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Worldwide
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,332

    По умолчанию Re: Кто нибудь делал пред Солнцева?

    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    Кстати, Алекс, все хотел спросить. Как Вам звучание усилителей Alpi? Насколько Саша рассказывал, агрегаты у него очень хорошие получаются.
    Мне он тоже про это рассказывал


    Offтопик:
    остальное, могу в личке
    .

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Анатолий_В Посмотреть сообщение
    Вчера пересмотрел десятка три ОУ в металле. У тех, у которых К в маркировке ромба не имеют.
    А как они его могут иметь, если "К" - это "для ширпотреба", а "без К" - это для "не ширпотреба"?
    Естественно что "ромбики" всех "приемок", отбираются не из ширпотреба
    Последний раз редактировалось Alex; 15.03.2007 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
    "Замполит, чайку?"(с)"Охота за Красным Октябрем".
    "Ну что, можете меняться обратно."(с)типа анек.
    <-- http://altor1.narod.ru --> Вопросы - в личку, е-мейл, скайп.

Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •