Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Поможите люди добрые , в починке уся Сансуй AU-D707F.

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Skins
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    308

    По умолчанию Поможите люди добрые , в починке уся Сансуй AU-D707F.

    Не зря говорят, дурная голова рукам покою не дает. Только акустику починил, так сам себе усь спалил.
    В общем , похоже спалил выходные транзисторы на правом канале. Определил знакомый, понимающий. Сказал выпаять все и отдать ему на проверку.
    Я посмотрел на них , а маркировка вся разная. Я думал будет парная и в схеме для Сансуй AU-D9( вроде как европейская версия, как я смог нарыть) парные нарисованы.Вот я и думаю. может уже кто починял его? Фото. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180426_140618_HDR.jpg 
Просмотров:	1040 
Размер:	2.03 Мб 
ID:	318615 Ну и соответственно проблема, я так понимаю оригинальные только в доноре? А что на замену тогда искать?

  2. #41
    Частый гость
    Автор темы
    Аватар для Skins
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    308

    По умолчанию Re: Поможите люди добрые , в починке уся Сансуй AU-D707F.

    Цитата Сообщение от АндрейАнатольевич Посмотреть сообщение
    Вы просто так сказали . Типа если звучит хорошо значит натуральный.Вы на слух умеете качественную подделку от оригинала отличать?
    ---------------------------------------
    Ну, мы-то тут про жуткий фейк разговаривали. А качественная подделка может быть, если ноу нейм какой-то, а написали санкен. То есть однозначно она будет работать. Насколько в процентном соотношении звук будет хуже,дело десятое.
    А я говорил, что по всем факторам похоже на санкены( главное вес), ну а прослушка как подведение итогов. Так Вас устроит?.(Где-то прочитал, изучая тему, что вес должен быть 18,4 грамма. У меня на золотых весах получился именно этот вес.)

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •