Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Выбор комплекта усилитель + напольники до 20 килорублей

  1. #1
    Shev
    Гость

    По умолчанию Выбор комплекта усилитель + напольники до 20 килорублей

    Есть возможность взять комплект Rotel RA-04 + Boston Acoustics CR97 за 20 т.р.. Нужен совет профи, стоит не стоит? или может быть за эти деньги поискать что получше? Если с усилителем мне все более менее понятно, но вот с акустикой есть вопросы, уж очень мало про нее написано. Могут переиграть Monitor Audio Monitor MR4?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2018 в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение было 25.04.2018 в 11:11 ----------

    Археологи, ау... Неужели в таком большом сообществе нет человека который мог бы дать дельный совет? Совет "Иди и слушай" ожидаемый)

  2. #2
    Старый знакомый Аватар для АндрейАнатольевич
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    773

    По умолчанию Re: Выбор комплекта усилитель + напольники до 20 килорублей

    Цитата Сообщение от Shev Посмотреть сообщение
    Есть возможность взять комплект Rotel RA-04 + Boston Acoustics CR97
    Чет дороговато.

    ---------- Сообщение добавлено 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было 23:13 ----------

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ra-04-1-rotel.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	152.7 Кб 
ID:	318607
    Цитата Сообщение от АндрейАнатольевич Посмотреть сообщение
    Силище !

  3. #3
    Shev
    Гость

    По умолчанию Re: Выбор комплекта усилитель + напольники до 20 килорублей

    Цитата Сообщение от АндрейАнатольевич Посмотреть сообщение
    Чет дороговато.

    ---------- Сообщение добавлено 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было 23:13 ----------

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ra-04-1-rotel.jpg 
Просмотров:	211 
Размер:	152.7 Кб 
ID:	318607
    В России ценник на усилок 12-15, из Европы дешевле,но с доставкой те же 15 т.р. получаются + колонки. Почему дорого?

  4. #4
    Старый знакомый Аватар для АндрейАнатольевич
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    773

    По умолчанию Re: Выбор комплекта усилитель + напольники до 20 килорублей

    Цитата Сообщение от Shev Посмотреть сообщение
    Почему дорого?
    Микролаб соло 7 дешевле.

  5. #5
    Shev
    Гость

    Улыбнуло! Re: Выбор комплекта усилитель + напольники до 20 килорублей

    [QUOTE=АндрейАнатольевич;2482561]Микролаб соло 7 дешевле.[/QUOT]

    Что-то не припомню хоть каких-нибудь регалий у Микролаб соло 7 в What Hi-Fi, да и слушал я их и остался ,мягко говоря, не в восторге

  6. #6
    - Аватар для Olegyurich
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,300

    По умолчанию Re: Выбор комплекта усилитель + напольники до 20 килорублей

    Скорее всего тут тоже восторгов не будет. За эти деньги лучше посмотреть какие-то активные мониторы, см. соседнюю тему, толку больше будет.
    APlayer - CM6631 - Charm DAC 2.3 - PALABS AE25 - PALABS ACE3
    avtech@palabs.ru

  7. #7
    Shev
    Гость

    По умолчанию Re: Выбор комплекта усилитель + напольники до 20 килорублей

    В общем подведу итог. Не смотря ни на что, данный комплект был куплен и ожидаемый эффект достигнут. Вкратце опишу свои ощущения от прослушивания тестовой сборки от Prophetmaster Test CD-IV: (все то что я слышал в комплекте EarPods + IPhone 6 Plus я так же слышу в приобретенном комплекте Rotel RA-04 + Boston Acoustics CR97 источником является все тот же IPhone 6 Plus за не имением пока лучшего источника, что не могу сказать про компьютерные колонки Edifier служившие источником звука до этого и старенькую совковую систему Вега 101 + 25АС-109) звук точный,плотный,напористый, ни какой каши, все инструменты четко разделяются и отыгрываются, особо порадовал как звучит контрабас в композиции Musica Nuda 2004 - Eleanor Rigby, в наушниках он звучит красиво,но в колонках его чувствуешь нутром, по началу вкралось ощущение нехватки баса, пока я не добрался до композиции Pirates Of The Caribbean - Barbossa Is Hungry, НЧ меня заворожили и я по кругу прослушал данный трек несколько раз и напоследок пару слов о треке The Ozone Percussion Group -Jazz Variants, он сыгран только на ударных, но настолько красиво и чисто, что моя маленькая дочка (2,5 годика), не смотря уже на довольно позднее время, кружилась и танцевала и усадить ее было крайне трудно, что давно уже не было замечено, старое стерео уже не качало) так что я делаю вывод, что результат достигнут, плюс ко всему отличное техническое и внешнее состояние техники создает уют и шик в не большой квартире. Я остался доволен, может быть 99% пользователей этого ресурса не разделяют моего мнения, но на вкус и цвет все фломастеры разные, и на данном этапе я остановлюсь на этом комплекте, лишь задумаюсь о приобретении цапа, но это уже другая история.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •