Страница 10 из 10 Первая ... 8910
Показано с 181 по 182 из 182

Тема: 2 динамика+усилок на акб

  1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для Loco
    Регистрация
    14.04.2018
    Сообщений
    10

    Подмигивать 2 динамика+усилок на акб

    Доброго времени суток! Хочу посоветоваться и надеюсь что подскажите)))
    Есть китайский усилок 30Вт х 2 ( https://ru.aliexpress.com/item/Lepy-...311.0.0.Zzcm4h) и рюкзак, который собираюсь менять.
    Так вот сама суть вопроса, данный усилок работает от 12В, задумываюсь о покупке 2 широкополосных динамиков JVC CS-V618J и аккумуляторе 12В 7А/ч, хочу запихнуть всё это в рюкзак -- данная сборка имеет возможность на жизнь, если да, то насколько хватит аккумулятора?

  2. #181

    По умолчанию Re: 2 динамика+усилок на акб

    Цитата Сообщение от Zloi_Santa Посмотреть сообщение
    В жибиэлях незнаю, но в ряде прочих, недешёвых колонок (хотя щас уже и в китайщине встречается..) применяется DSP коррекция АЧХ характеристик динамиков. Что позволяет звучать существенно лучше (по воспринимаемому качеству звука), чем "самосборная солянка".
    Вот так-то..
    Кроме этого динамики в малом объёме, не в идеальных условиях работают, вот их ПИ и разгружают..
    Это да, у меня jbl charge 1 и 3. Звучат очень круто для своих размеров. Китайцы пока не дотягивают до них.

  3. #182
    Завсегдатай Аватар для lazycat
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию Re: 2 динамика+усилок на акб

    Zloi_Santa, дсп коррекция хорошо слышима когда держишь колонку в руках или в маленькой комнате - в помещении побольше или на открытой площадке начинают рулить размер диффузора и мощность+чуйка+оформление

    Хочу сделать портатив на 6"-6.5" и сравнить с 5" - разница в площади излучения почти в 2 раза

    и да - в моей колонке динамики работают в рассчитанном в соотватствии с параметрами ТС объеме - просто ПИ это альтернативный вариант оформления экономящий объем, но имхо ухудшающий звук

Страница 10 из 10 Первая ... 8910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •