Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя
Показано с 141 по 160 из 191

Тема: Где рождается выставка Российский Hi-End

  1. #141
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,951

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    на каком уровне пром.изделий, представленных на рынке, ваши изделия находятся по звучанию.
    ну.... в конкретном случае - есть куча промАС играющих хуже изделий Алексея, а стОящих дороже. Естественно, на мой личный ух

  2. #142
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Но вообще, конечно, желательно все-таки иметь представление о том, на каком уровне пром.изделий, представленных на рынке, ваши изделия находятся по звучанию.
    Я вот имею и буду иметь.
    Спросите покупателей этих АС. Свое представление я имею и демонстрирую на РХЭ, отзывы можете поискать. Но тема не о моих АС...
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  3. #143
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,889

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Кто-то - это Вы? пофиг на вас.
    Вы меня воспринимаете как какого то врага.
    А я на самом деле радею за наших производителей - подсказываю как сделать выставку лучше, как разжечь интерес покупателя, чтобы сие мероприятие скорее стало популярным. Потому что для меня, как для потенциального покупателя выглядит всё убого и обидно это наблюдать. Вообще это наша катастрофа в стране - при наличии неплохих технологий делать им убогий колхозный пиар...

    вы реально думаете я уверен, что ваши колонки будут хуже мониторов? (ну тень сомнения есть конечно ) но скорее всего это не так.
    ну так и покажите это, это же будет круто

  4. #144
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,591

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от dekko Посмотреть сообщение
    ... в конкретном случае - есть куча промАС играющих хуже изделий Алексея, а стОящих дороже.
    Например? Модели?

    Поясняю, почему я именно на сравнительном позиционировании с фирмОй так настаиваю, а не с другими самоделками: мы, частные мастера, должны бороться не за наш 0.1% рынка друг с другом, а за 99.9% рынка с промышленными изделиями, вот тогда толк будет.
    Последний раз редактировалось Audiomaniac; 10.04.2018 в 11:45.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  5. #145
    Завсегдатай Аватар для dekko
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    5,951

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    Например? Модели?
    могу в личке, тут другая тема, да и зачем? один фиг - это вкусовщина

    ---------- Сообщение добавлено 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от Audiomaniac Посмотреть сообщение
    почему я именно на сравнительном позиционировании с фирмОй так настаиваю:
    дык и я ж про это!!! Сравнивать надо с фирмОй, чья продажная цена выше в 2..3 или одинакова с авторским изделием. А редкие исключения будут всегда

  6. #146
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение

    вы реально думаете я уверен, что ваши колонки будут хуже мониторов? (ну тень сомнения есть конечно ) но скорее всего это не так.
    ну так и покажите это, это же будет круто
    Мониторы - не мой формат, я делаю, за очень редким исключением, напольники. Сравнивать не сравнимое? Вот скоро в Москву отправлю полочники , сравнивайте, адрес не секретный http://www.noosfera-amps.ru/ru/kontakty/ .
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  7. #147
    Завсегдатай Аватар для Medan
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    Выставка без сравнений - лапша на ушах
    Первая золотая фраза за всё время! Я и ранее говорил – Должна быть обязательная программа для всех участников РосХАЕНДА. Собственно, это изначально, по выступлению СвОбоды, обязаны организаторы были бы сделать. Треки у него есть. Записать сорок пластинок для участников, копеечное дело. По крайней мере, слова с делом не будут расходиться. Ну а после обязаловки, крути на свой вкус, покажи его. Странно, что этому препятствует и кто, мотивация? На других выставках дают поставить свои треки. Можно сравнивать. А тут действительно совдепия, колхоз. Пора показать как надо проводить выбор. Выставка, это прежде всего выбор. Определяющее слово. Если СвОбода читает эту ветку, хотелось бы услышать его мнение по этому поводу. Тема в его огород, как организатора выставки.
    Последний раз редактировалось Medan; 10.04.2018 в 12:02.
    В космосе, законы Физики везде одинаковы, комбинация их уникальна! Одна из них, наша планета, - Земля!

  8. #148
    Завсегдатай Аватар для Валет
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,535

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от Игорь Гапонов Посмотреть сообщение
    Сигнал не может быть стационарным или нестационарным. (…) Или ещё раз повторить?
    Можете повторять сколько угодно (сколько ни кричи «Халва!»…), это не изменит очевидное. А очевидное – то, что «стационарный сигнал» это вполне устоявшееся понятие, имеющее четкое определение и используемое в т.ч. нормативных документах.

    Ознакомьтесь с классификацией сигналов по разным признакам 1, 2, 3, 4. Признаете это или нет не имеет значения, ничего от этого не изменится.
    PS. Для себя вопрос закрыл.
    Зри в корень. Подвергай все сомнению.
    _ Мой Hi-Fi: https://yadi.sk/d/K8R95lWTqrxqg _

  9. #149
    Завсегдатай Аватар для stan marsh
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,225

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Не нагнетайте излишнего, кустарь не станет SONY, не сможет, да и не стремится.
    Свои крошки он получает, это ровно столько, сколько он в состоянии переварить.
    Для худо-бедного существования его изделия не должны быть хуже МВидейного,
    а они и не хуже. Плюс возможность побаловать фишками нишевого потребителя,
    типа лампочек и дерева, что условному сони не с руки, ему мейнстрим интересен.

  10. #150
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,120

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Medan Посмотреть сообщение
    Выставка, это прежде всего выбор. Определяющее слово.
    При всем уважении, Андрей, неправда ваша. Выставка имеет тот формат, который объявили её организаторы. Я уже давно не хожу на Высокий Конец, мне не нравится формат, мне не нравятся помещения для прослушки, мне не нравится отсутствие хорошего буфета или места для посидеть , да и на берегу с удочками мне нравится больше. Однако это только моё мнение. Разве кто мешает коллеге Модусу сделать свою выставку или свое сравнение открытое вместо говорильни? Нет, никто не мешает. Кроме одного, он никому не интересен.
    Я тоже имею свои мысли за Высокий Конец. Однако это тоже только мое мнение.

  11. #151
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Medan Посмотреть сообщение
    Первая золотая фраза за всё время! Я и ранее говорил – Должна быть обязательная программа для всех участников РосХАЕНДА. Собственно, это изначально, по выступлению СвОбоды, обязаны организаторы были бы сделать. Треки у него есть. Записать сорок пластинок для участников, копеечное дело. По крайней мере, слова с делом не будут расходиться. Ну а после обязаловки, крути на свой вкус, покажи его. Странно, что этому препятствует и кто, мотивация? На других выставках дают поставить свои треки. Можно сравнивать. А тут действительно совдепия, колхоз. Пора показать как надо проводить выбор. Выставка, это прежде всего выбор. Определяющее слово. Если СвОбода читает эту ветку, хотелось бы услышать его мнение по этому поводу.
    Покажите мне выставку, где есть соревнования? Есть соревнования по автозвуку, они так и называются - СОРЕВНОВАНИЯ ! Это совсем другой формат. Выбор на выставке в рамках выставочных образцов присутствует и отличия в звучании многие все же слышат . И треки по просьбам ставят, мы ставили...и предлагали предварительно, на форуме, дать музыкальный материал, который интересен. Но все свелось к ссылкам на ютюб в основном. Всем было лень предоставить конкретный материал в формате CD диска. Я и сейчас, заблаговременно, предлагаю предоставить интересующий материл мне для демонстрации на РХЭ, можете даже завести ветку на эту тему. Требования просты:
    - формат для воспроизведения на CD проигрывателе
    - материал качественно записан и реально интересен
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  12. #152
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,120

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Есть соревнования по автозвуку, они так и называются - СОРЕВНОВАНИЯ
    К которым, так, на минуточку, Свобода тоже имеет некоторое отношение. Т.е. , что такое соревнование он знает.

  13. #153
    Завсегдатай Аватар для Medan
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Покажите мне выставку, где есть соревнования?
    Вы мои буквы читаете? Я пишу слово - ВЫБОР! Выбор, по определению слова, предполагает сравнение. И это должно быт не случайное предложение, а возможность каждого посетителя, кого это интересует. Это задача любой выставки. Не извращайте смысл моего послания.
    В космосе, законы Физики везде одинаковы, комбинация их уникальна! Одна из них, наша планета, - Земля!

  14. #154
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Medan Посмотреть сообщение
    Вы мои буквы читаете? Я пишу слово - ВЫБОР! Выбор, по определению слова, предполагает сравнение. И это должно быт не случайное предложение, а возможность каждого кого это интересует. Не извращайте смысл моего послания.
    Я не извращаю, выбор и сравнение всегда есть, если на выставке участников больше одного. Другое дело, что лично Вам этот выбор не нравится.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  15. #155
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,591

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Предложение по обязательной для всех программе (хотя бы один общий трек на всех системах) выглядит разумным. Мерянье между собой отдельных аппаратов (скажем, менять в системе колонки или усилитель) можно в эксклюзивном зале при наличии желающих среди участников на такое дело. Посетителям было бы, наверняка интересно.
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

  16. #156
    Завсегдатай Аватар для hippo64
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,120

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Ну вот, друзья, мы начали словесно цапаться даже по поводу формы, а не содержания . Что тогда можно говорить за вкусы и предпочтения

  17. #157
    Завсегдатай Аватар для Medan
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Есть соревнования по автозвуку, они так и называются - СОРЕВНОВАНИЯ !
    Ага, кто первый звуком стёкла выдавит. Сравнили х.. с пальцем.

    ---------- Сообщение добавлено 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от hippo64 Посмотреть сообщение
    Что тогда можно говорить за вкусы и предпочтения
    А незачем это обсуждать. Это личное.А есть общее. Есть люди которые имеют обобщённое, принятое большинством мнение. Надо прислушиваться. У каждого мнения есть плюсы и минусы, но перевешивает большинство.И надо научится этому подчинятся.Это гарантия целостности, мира. Но если ты рассказываешь, учишь как выбирать лучшее, создай хоть минимальные условия на деле. Отсутствие этого и порождает весь этот балаган.
    В космосе, законы Физики везде одинаковы, комбинация их уникальна! Одна из них, наша планета, - Земля!

  18. #158
    Завсегдатай Аватар для Алексей Коваленко
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Ейск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Medan Посмотреть сообщение
    Ага, кто первый звуком стёкла выдавит. Сравнили х.. с пальцем.
    И ведь многим это нравится . Суть такова, что условия выставок, соревнований известны заранее. Хочешь - участвуешь ( приходишь посмотреть, слушать... ), не хочешь - не участвуешь ( не приходишь смотреть, слушать ... ).
    Предложения о сравнениях заманчивы, но это вопрос формата, определяется организаторами, а тут претензии, в основном, сводятся к участникам почему- то. Мол боятся и т.д.
    С уважением,Алексей.
    моя почта styleacoustic@yandex.ru

  19. #159
    Завсегдатай Аватар для Medan
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,788

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Другое дело, что лично Вам этот выбор не нравится.
    Вы о каком выборе имеете говорить?

    ---------- Сообщение добавлено 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Коваленко Посмотреть сообщение
    Предложения о сравнениях заманчивы, но это вопрос формата, определяется организаторами,
    Так я им и писал послание. Возможно прочитают, и отпишутся, если их это действительно интересует.
    В космосе, законы Физики везде одинаковы, комбинация их уникальна! Одна из них, наша планета, - Земля!

  20. #160
    Аудиоманьяк Аватар для Audiomaniac
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    6,591

    По умолчанию Re: Где рождается выставка Российский Hi-End

    Цитата Сообщение от stan marsh Посмотреть сообщение
    Не нагнетайте излишнего, кустарь не станет SONY.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sony.png 
Просмотров:	163 
Размер:	24.4 Кб 
ID:	317347
    Хорошо играет тогда, когда звуки не отвлекают от музыки.
    vk.com/club44545118

Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •