Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Оконечники в Sven HA-620... ???????

  1. #1
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для MaxFucktor
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщений
    65

    По умолчанию Оконечники в Sven HA-620... ???????

    Люди помогите! Кто-нибудь знает, на чём собран усилок у саба Sven HA-620? Можно-ли заменить оконечники на более мощные без капитальной перепайки и если можно, то на что? Судя по надписи, это некто "D1047C". Я таких раньше не видел. Не могу найти по ним какую-либо инфу. Нужно знать потянут ли они 4-х омную нагрузку (родной динамик 8 ом).
    [COLOR="Red"]Noise - тоже МУЗЫКА!!![/COLOR]

  2. #2
    Новичок Аватар для red-line
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Оконечники в Sven HA-620... ???????

    Я думаю что потянет без проблем только будет грется больше... цыпляеш кулер на радиатор и проблемы небудет но и дин на 4 Ом нада будет мошней ставить....

  3. #3
    Регистрация не подтверждена Аватар для Varcom
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Колыбель космонавтики
    Возраст
    41
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: Оконечники в Sven HA-620... ???????


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от MaxFucktor
    Noise - тоже МУЗЫКА!!!
    Из словаря Даля:
    МУЗЫКА и музыка ж. мусикия, искусство стройного и согласного сочетания звуков, как последовательных (мелодия, напев, голос), так и совместных (гармония, соглас, созвучие)"

    Впрочем, о вкусах не спорят. Но транспоранты вешать не обязательно.


    По теме:
    согласно http://alldatasheet.com сие изделие очень напоминает транзистор CSD1047F. Фотки есть?
    Последний раз редактировалось Varcom; 21.08.2006 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Старый знакомый Аватар для m01971
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    642

    По умолчанию Re: Оконечники в Sven HA-620... ???????

    2SD1047 и пара к нему(не помню) можно менять на 8101/8102 или что-то из импорта.разницы никакой.Лучше поставь вентилятор на радиатор или увеличь его.и прикрепи хорошо транзистор термостабилизации с КПТ-8(который под платой возле выходников),и выходники посади через эту же пасту.вроде всё
    Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

    Гена

  5. #5
    Новичок
    Автор темы
    Аватар для MaxFucktor
    Регистрация
    12.03.2006
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Оконечники в Sven HA-620... ???????

    фоток нету. не сообразил. щас полезу сфоткаю.
    вроде всё и так на термопасте. лучше заменить на кпт-8?
    8101/8102 это что? TA,TDA иль ишо зверь какой?
    о вкусах не спорят, согласен. Но это я писАл к тому, что некоторым мэнам хочется не "чисто и натурально", а "чтоб до мозга костей пробивало" и "по почкам как дубиной". А сам я гонюсь по Hardcore (gabber). кто знает- поймёт меня
    сменил начинку у саба по совету AudioKillera. Тока трубу не трогал. Вместо вибропоглотителя и изолона 8 распорок и строительный звукопоглотитель (из минеральной ваты кажется). и усилок закрепил гораздо капитальнее.
    А вааще планирую взять 15" бошку типа Alphard HW-1500, сделать ФИ литров на 70-75 и навесить на это дело электронику от Свена (на первое время). HW-1500 есть и на 8 ом, но на его параметрах ничего путного не выходит, а вот 4-х омная- конфетка (так спикершоп говорит).
    [COLOR="Red"]Noise - тоже МУЗЫКА!!![/COLOR]

  6. #6
    Старый знакомый Аватар для m01971
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    642

    По умолчанию Re: Оконечники в Sven HA-620... ???????

    это наши транзисторы.кт8101/кт8102-пара.
    пастой всё обильно промазать!и кулер обязательно,если 4 ом.
    Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

    Гена

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •