Страница 7 из 7 Первая ... 567
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Подскажите хорошие АС.

  1. #121
    Завсегдатай Аватар для modus2000
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Москва - Саратов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,888

    По умолчанию Re: Подскажите хорошие АС.

    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    давайте немного вернёмся в тему- а кто-нибудь в курсе, какой в 305 АЦП стоит?
    я выкладывал даташиты в соседней ветке
    Ацп CS5341
    усилок STA350bw

    ---------- Сообщение добавлено 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    Не будешь думать маразм тебя настигнет очень скоро. На самом деле, все самое хорошее, приятное, и стабильное требует осмысления. Сложности должны радовать, а не огорчать. Иначе деградация.
    По факту всё с точностью до наоборот. Весь прогресс человечества идёт от лени по линии упрощения. Идти наперекор глупо. Энергию мышления надо направлять на то как упростить что то новое, а не на то как вспомнить как роутер перенастроить.
    Гляньте книжку по ссылке выше - она крутая.

  2. #122

    По умолчанию Re: Подскажите хорошие АС.

    Цитата Сообщение от _Summit_ Посмотреть сообщение
    Может. ЯблокоОсь тебе просто не позволит ничего с ней сделать, если ты дурак.
    факт. чем моложе форточка, тем уже функционал и гибкость надстройки. а еще говорят, что человечество умнеет.

  3. #123
    Завсегдатай Аватар для pyos
    Регистрация
    15.07.2006
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,353

    По умолчанию Re: Подскажите хорошие АС.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от белый человек Посмотреть сообщение
    Вон даже здесь тот же Алекс говорил, что многие фирмы покупают яблочное железо и работают на нем в Венде. Я вот так сходу не могу назвать конкурента по качеству, удобству и тишине тому же мак про. Наверно поэтому у меня никогда не было бука. Когда приводишь в порядок какой-нибудь родственниковский Ацер, желание отпадает.
    Как раз потому, что у тебя никогда не было бука
    По факту все дорогие ноуты сопоставимы по качеству, макбуки там выделяются только ещё более высокой ценой и макосью.
    Если говорить о качестве, то сейчас даже китайские - правда, весьма недешёвые - ноуты по качеству и общему ощущению ничуть не хуже макбуков, а где-то лично мне нравятся даже больше, конкретно - очень понравился прошлогодний Huawei Matebook X есть подобные HP, ASUS и Dell, но этот понравился больше всех.

    А если говорить об удобстве вообще, то так как мне приходится часто ездить с места на место и таскать с собой всё железо, то думаю уже поменять свой ThinkPad на микрософтовский Surface Pro - офигенный ноутбук-планшет на десятой винде, с возможностью превратить его в полноценный десктоп одним хабом.

  4. #124
    Старый знакомый Аватар для Sanny
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    560

    По умолчанию Re: Подскажите хорошие АС.

    Цитата Сообщение от modus2000 Посмотреть сообщение
    я выкладывал даташиты в соседней ветке
    Ацп CS5341
    усилок STA350bw

    ---------- Сообщение добавлено 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было 13:47 ----------



    По факту всё с точностью до наоборот. Весь прогресс человечества идёт от лени по линии упрощения. Идти наперекор глупо. Энергию мышления надо направлять на то как упростить что то новое, а не на то как вспомнить как роутер перенастроить.
    Гляньте книжку по ссылке выше - она крутая.
    Спасибо! А можешь кусок платы с АЦП крупно сфоткать?

  5. #125

    По умолчанию Re: Подскажите хорошие АС.

    Цитата Сообщение от pyos Посмотреть сообщение
    как мне приходится часто ездить с места на место и таскать с собой всё железо, то думаю уже поменять свой ThinkPad на микрософтовский Surface Pro - офигенный ноутбук-планшет на десятой винде, с возможностью превратить его в полноценный десктоп одним хабом.
    хорошо, но оно же дороже даже мак бук про начального.

  6. #126
    Завсегдатай Аватар для pyos
    Регистрация
    15.07.2006
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,353

    По умолчанию Re: Подскажите хорошие АС.


    Offтопик:
    Цитата Сообщение от белый человек Посмотреть сообщение
    хорошо, но оно же дороже даже мак бук про начального.
    Ну, во-первых, оно мне по характеристикам подходит, а макбук - нет, поэтому даже если макбук дешевле, то для меня это ничего не меняет.
    Во-вторых, в удовлетворяющей меня конфигурации (i5/8 гигов памяти) оно стоит 1300 долларов, макбук с аналогичными характеристиками емнип дороже.
    Правда, мелкомягкая политика продавать задорого обязательные, по сути, аксессуары - чехол-клавиатуру и перов - да ещё так задорого сильно подбешивает но от покупки удерживает даже не это, а отсутствие Thunderbolt-3 и невозможность подключения внешнего видеоадаптера, а без него 4К монитор, тем более пару, оно не потянет. Других недостатков не заметил, железка отличная. Кстати, не единственная в своём роде - есть весьма неплохие аналоги, в том числе и у тех же китайцев. Правда, опять-таки, тоже недёшево
    Последний раз редактировалось pyos; 15.03.2018 в 15:57.

  7. #127
    Завсегдатай Аватар для Semigor
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,551

    По умолчанию Re: Подскажите хорошие АС.

    Agusha3, тут уже про вас забыли. Еще раз посоветую купить вот это:
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...1011_929112256
    Думаю они вышлют транспортной компанией без проблем.
    Если вам не понравится - я заберу их у вас по той же цене. (Пусть будут про запас)
    транзисторный однотакт любой модификации -это масло сливочное (с) FEDGEN

Страница 7 из 7 Первая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •