Страница 10 из 10 Первая ... 8910
Показано с 181 по 183 из 183

Тема:

1. #1 Показать/скрыть первое сообщение.
    Новичок
    Автор темы

По умолчанию Постройка Активного Сабвуфера

Имеется комната 18,72 кв.м, комнату использую для прослушивания музыки и просмотра кино. 6 мес назад Приобрел новую акустику JBL 4319 работает с усилителем Pioneer A-50 (D-класс).После прослушивания на протяжении 6 месяцев, чувствую нехватки нижнего басса. Может привык?!И вот возник вопрос, а что если данные JBL подпереть активным сабвуфером?

Расматривал покупку заводского варианта Rel.Но хочется сделать кабинет для сабвуфера схожим с JBL дизайном.
    Планирую чтоб Саб был музыкальным, значит ЗЯ
    Вопросы:
    1.Где в Москве или МО можно заказать изготовление хорошего корпуса для сабвуфера?
    2.Какой динамик приобрести ?(Диаметр,Бренд)
    3.Усилитель думаю брать на АлиЭкспресс очень большой выбор готовых платформ для сабвуфера.
    4.Кто связывался с Аудиоманией товар который под заказ? Его реально заказать или присутствие на сайте только для галочки?

Возможно где то в темах на сайте были уже готовые решения, поделитесь сылочкой)

Бюджет до 50 000₽ 🤔

2. Завсегдатай Аватар для lazycat

По умолчанию Re: Постройка Активного Сабвуфера

LepekhinV, я правильно понимаю, что субмодуль это для перевода симметричного сигнала в несимметричный?

очень интересная плата и проект в целом - поддерживаю и записываюсь в потенциальные покупатели

любые подробности интересны

3. Лишен права ответа (до 28.05.2018) Аватар для momitko

Вот уже последние несколько лет я как-то не испытывал особого восторга по поводу своего саба, а сегодня я попробовал его поставить динамиком повернутым к передней стене и тут вдруг случилось чудо. Бас стал значительно более артикулированным и я теперь почувствовал панч. И с основными колонками он теперь стал нормально сочетаться, по крайней мере скорость баса на сабе не ниже, чем на колонках. Вот такое интересное наблюдение.

4. Завсегдатай Аватар для lazycat

когда будет объявлен ценник?

Страница 10 из 10 Первая ... 8910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права